Кондуктор трамвая• 17 мая 2023

Бесит упрямство мужа,или что это?

Скинула мужу закон и скриншот отдельного пункта,где описана его ситуация. Он не прочитал закон и сказал дословно :
"Я думаю там не так. Это имелось ввиду другое".
Я зависла. Смотрела много комментариев юристов на эту тему,и закон читала не раз. И там чёрным по белому написано. Как говорится,не я сочиняла.
Это упрямство?И муж ещё и обвиняет меня в том,что я фантазирую и не так поняла. Как доказать свою правоту? Теряю самообладание уже
Мюллерная• 17 мая 2023
Зачем что-то кому-то доказывать?
Само_достаточная• 17 мая 2023
Давайте сюда закон и ситуацию. Может это вы не правы?
СпайдерВумен• 17 мая 2023
Мій такий же. Впертість, звичайно, що ж іще. Але до експертної думки (як у вашому випадку юристи) таки дослухається.
Хоча закони у нас і справді часто пишуть так, що дві різні людини можуть по-різному прочитати.
Завжди недо...• 17 мая 2023
Оооо, то вы не разговаривали с моим мужем. Пару дней назад мы с мамой в два лица доказывали ему, что мочалка люффа делается из специальной тыквы, а не из перезревшего кабачка (как он был уверен). С википедией, с видео, с примерами и объяснениями. П.О.Х.Е.Р. ’Нам в детстве цыгане на рынке говорили что это из кабачка. Вот вы просто не видели перезревший кабачок. Там такие же волокна’. И два часа как об стенку горохом. Кабачок. И хоть усрись
Володарка мрій• 17 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Люффа – это растение, плоды которого визуально похожи на кабачок или крупный огурец. Если их высушить и очистить, можно получить натуральную мочалку, которая пригодна для компостирования и полностью биоразлагаема в условиях внешней среды
Завжди недо...• 17 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Они просто похожи. Но это не кабачок, который в огороде у каждого колхозника растет
Володарка мрій• 17 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ну нет конечно. Но это не тыква)))
Тыква там и рядом не стояла)))
Завжди недо...• 17 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ну нет конечно. Но это не тыква)))
Тыква там и рядом не стояла)))
Семейство тыквенных. Не спорьте, мы на этой люффе уже собаку сьели
Щедрик ведрик• 17 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
У кабачка тоже семейство ’Тыквенные’
Завжди недо...• 17 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
У кабачка тоже семейство ’Тыквенные’
Ну он от этого не стал родом ’Люффа’
Масіус• 17 мая 2023
Вони візуально дуже схожі ,тому ваш чоловік таки дещо має рацію