Добра всем!• 17 мая 2023

Как правильно прекратить полностью общение с бывшим?

Сам ушел от меня,а потом написывает,выспрашивает через друзей и прочее.у меня куча обид,не могу простить ,чтоб быть даже просто знакомыми.как прекратить общение полностью,чтоб он оставил меня в покое
автор Добра всем! • 17 мая 2023
Ответ дляПротея
автор просто ждет что он придет с букетом роз, станет на колени, а она такая ’эх, нет, люблю но не могу’
Нет,я замужем уже,и довольно удачно.не хочу это овно с прошлого
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
вы серьезно??? попросите мужа по роже надавать и все, в чем проблема тогда?
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Ну так пусть муж свое слово тоже скажет ему
автор Добра всем! • 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Не хочу чтоб муж об этом знал,зачем мне скандалы,подозрения
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Почему не бояться?
Ну что полиция с ним сделает? Он преступил черту закона? Пальчиком погрозят:’ оставь девочку в покое?’
Пусть их боятся, кто совершил преступление, а нам чего они такие грозные?
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Вы очень странная. И странные отношения с мужем, если такое скрываете
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
да вы достали уже, чего хотите тогда? ощущение что это Танин поклонник бывший объявился. Вам посоветовали - послать - не могу. Вам посоветовали игнорить - не могу. Вам посоветовали сказать мужу чтобы рожу набил - не могу. что надо тогда от нас?
ну напишите ему еще ’отвали пожалуйста, я не хочу видеть тебя в жизни’ - но вы же даже этого не сможете.
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
В моем случае скрутили и в ментовку на сутки
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та пусть лучше продумывает. Мужики разные бывают
Зачем эти гавномутки? Нафантазировать , что то и разыгрываиь у себя в мозгу сцену Оттело и Дездемоны?)))
Можно еще и жить нормально, а не думать об этом.
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
а как же . как без сцен?
что он такой ’эх, я стал миллиардером, бросай мужа’, а автор ’нет!! он хороший человек, но и тебя люблю!!’
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Можно. Если однажды это чмо в самом деле не приперется и не начнёт физически угрожать
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у неё МУЖ ЕСТЬ
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Ясен пень, с первого предложения автора это видно. И поверит и простит, и будет опять ишак этот пусенькой, пока не насрет автору.
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
у неё МУЖ ЕСТЬ
То непонятно что за муж такой...
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Я подавилась отбивной))) Давно замуж вышли? Между каким и каким постом?))))
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Так вы ж удачно замужем, какие скандалы? Хорошие мужья любого уроют за свою жену.
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
наверное боится что он расскажет мужу что тот её в анальчик шпилил
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну так буянил же наверно. А этот больше в фантазиях автора. Чет там придумала себе. Короче удачно замужем)))
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Автор, вот выше про мудня тут рассказывала. В первый раз менты отпугнули, да еще и врезали, три года его больше не было. Потом объявился недавно, тут уж мой любимый мужчина очень хорошо пообщался с ним по телефону, опять исчез. ’Мужу’ своему говорите что к чему, это его проблема- вас защищать
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та вы тоже любите фантазировать, и у вас ’ если’. )))
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Да уж.. насчёт удачно автор насмешила
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Не фантазирую. Вспоминаю этот ппц
Радість моя• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
опять эти кокетки. да если бы вы не хотели, написали бы ’пошел найух!’ то пригрозили ментами если будет преследовать, от него бы след простыл. Но вам же хочется, признайте
Не всегда это срабатывает. Мой по пятам ходил, ждал под подьездом и сопровождал везде.
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Я уверена, что бывший лежит под сиськой новой тетки, и забыл , как автора зовут. Понятно же, что это произошло от силы, как две недели. Удачно замужем, а помнит, как бросили и обиду держит?))))
Не претендую на Шерлока, но автор не замужем, ручаюсь))

Достаточно почитать, первый пост автора, что бы понять, что она не замужем и не удачно.
’...Сам ушел от меня,а потом написывает,выспрашивает через друзей и прочее.у меня куча обид,не могу простить ,чтоб быть даже просто знакомыми.как прекратить общение полностью,чтоб он оставил меня в покое....’
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша

может и не забыл, преследует же и пишет
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
может и не забыл, преследует же и пишет
Это может быть нарц, они вообще годами про жертву не забывают. Но в силах автора его по возможности остановить
автор Добра всем! • 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша

Я все помню)))и обиду никогда не отпускаю
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Зря
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
учитесь
что от нас хотите? нам позвонить ему и сказать чтобы отстал от вас?