Швендяю містами• 17 мая 2023
А вы говорите, надутые губы и сиськи никому не нравятся?
Есть одноклассница, никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Лет к 25-ти начала сиськи, губы, сделала виниры, нос, короче всю себя перекроила. Выглядит, как фрик. В прошлом году вышла замуж (уже, наверное, развелась), постоянно выставляет фотки с богатыми мужчинами, владельцами разных компаний. Явно, что там не надолго, а то, то месяц с владельцем кофеен, то второй месяц с владельцем сети магазинов. Но спрос есть!
Там все розмивчато• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
а, поняла. обычно это говорят те кому денег на такое не хватает)) я бы с радостью сделала себе губы
Так вроде и не дорого это стоит
Леди_на_драндулете• 17 мая 2023
Я недавно в 39 почти подколола губы, сооовсем чуток, но сразу был отек и было заметно, что подколоты. На меня мужики глазели как будто мне снова 25.
Цветов Мне срочно• 17 мая 2023
Ну то Ви самі відповіли на запитання у свєму пості - вона то з одним, то з другим. Зовнішність ’фріка’, мабуть, притягує певний тип чоловіків, яким цікаво спробувати як воно, і на цьому діло закінчується
Vika-Dance• 17 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
у кого кололи?если Киев..
Несу пургу• 17 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так то они глазели,что зрелая жіночка себе вареники накачала.
празники не помню• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Да-да, все завидуют
Вишня на торті• 17 мая 2023
Так и понятно, что не долго... Мужчины то наверное женатые, а на месяц развлечения находят
Ответ дляВишня на торті
ну я знаю содержанку которая на таких мужиках открыла себе бизнес, купила 7 квартир в Киеве и вообще живет на широкую ногу. да, пропустила через себя человек 200, но затоооо
Кракадэ• 17 мая 2023
Збочинців чимало, на вивернуті губи і здоровенні бідони обов´язково знайдуться поціновувачі, нічого дивного в цьому немає.
Скорая помощь• 17 мая 2023
Девушка повысила свой материальный уровень, может и не быть прямой связи с изменениями внешности
празники не помню• 17 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я по работе очень часто с варениками сталкиваюсь. Да, мужчины глазеют, но Вы бы послушали, что они говорят по этому поводу
Вишня на торті• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Ого...
Ну, вообще, молодец, уважаю, заработала себе на старость
Леди_на_драндулете• 17 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Можете так думать, если вам приятно)
Конотопська відьма• 17 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это Вам так казалось😆, ещё не один мужчина не сказал, что ему нравятся эти вареники 😆
Скорая помощь• 17 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я тоже глазею когда вижу слишком обьемные губы, они невольно привлекают внимание 😄
Безотносительно к тому, красиво или нет
Конотопська відьма• 17 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Вот-вот, а говорят они, что этими губами хорошо делать кое-что 😁, а визуально не одному мужчине это не нравится
Замрійлива• 17 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ржали
Конотопська відьма• 17 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Безотносительно к тому, красиво или нет
А я пытаюсь не заржать, когда вижу эти вареники 😆
празники не помню• 17 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Даже про минет не всегда говорят. Чаще речь идет об умственных способностях счастливых обладательниц геморроя на лице. Ну и том, как это выглядит, конечно.
Морская свинка• 17 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
А какя у вас работа, примерно намекните
Скорая помощь• 17 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Сегодня увидела. Очень странно, как если бы у девушки были усы 😆 и девушка очень молодая, лет 18. На старших привычнее
празники не помню• 17 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
А какя у вас работа, примерно намекните
Творческая.
БезникаяЯ• 17 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
++++
1000%
Я тищу раз і бачила і чула репліки які вслід відпускають.
Звісно що чоловіки глазєють аж голови скручують, ну в цирку на клоунів аналогічно ж
Досі не забуду, як син старший в компанії були, репліку відпустив, я там ледь з сорому не згоріла (((,, знайомі з дочкою ’красавіцею’ прийшли,,, благо та дочка не почула, так думаю, зате її мама то добре почула.
Потім то відчитала його звісно, але розумію що він правий на всі 100, молодій дівчині 22роки, і зробила з себе таке опудало
1000%