Тётушка Лошадь• 18 мая 2023
Чи користуєтесь українською косметикою?
Поділіться, чи користуєтесь косметикою українського виробництва? Чому так і чому ні? Які торгові марки можете порадити?
Звернула увагу на натуральну косметику Vesna. Хтось пробував на собі? Побачила, що засновниця потрапила в український форбс
ГейТуда• 18 мая 2023
Составы не впечатляют. А то, что по составу более-менее (хотя хз что ноунеймы добавляют и кто это контролирует), то стоит оно как та же Сесдерма.
Кнопкотиць• 18 мая 2023
Нет, ни за что. Лучше не рисковать, потом дольше лечить высыпания, аллергии... и это дороже. У нас ничего нормально сделать не могут. Был скраб чистая линия, делала его рашка, а потом наши стали делать. Пользовалась лет десять, когда купила поняла что упаковка поменялась, ну мало ли ребрендинг. Когда стала наносить обратила внимание что скраб консистенцию поменял. Нанесла на лицо, легенько потерла, кожа стала очень красной, начала очень сильно печь. Больше не беру. Теперь Лореаль беру.
emerald_88• 18 мая 2023
Relance гідрофільну олію беру постійно, мені дуже подобається, хоча запах різкуватий з незвички.
Sane маска з цинком подобається.
Менее Более• 18 мая 2023
Попытки были)). Dushka - не понравилась. Лосьон для тела оставлял жуткую плёнку. Skinbar - ужас ужасный. Через 3 недели кондиционер для волос забродил)). Мне даже Мейкап деньги за него вернули, подавала заявку с фотками. Бальзам для губ тоже ерундой оказался. В бедные студенческие времена пользовалась Домашний доктор. Вот эта ТМ вполне ничего на свои деньги. Для лица уже ничего не буду покупать, а вот их кремами для рук даже сейчас периодически пользуюсь с удовольствием.
как тебе такое илон маск• 18 мая 2023
Ні, бо знаю наших ’підприємців’ - треба бути реалістами)
Сенс такого бізнесу: закупити дешеву основу(бажано в Китаї), продати як можна дорожче, бо в них файний чудовий-різнокольоровий аккаунт в Інстаграмі +пограти на почуттях патріотизму +докунути накручених відгуків.
Також ніхто не засуть бренд за невідповідність зазначеного складу і реального продукту, бо є справи важливіші.
Каляка маляка• 18 мая 2023
Smart 4Derma. Україна-Німеччина. Чудовий догляд! Ціна крема 600-1000.
Паспортний стіл• 18 мая 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Mayer пена, тоник, интимное масло - вроде нормально
+ Mayur гель для инт гигиены,а дочке нравится шампунь
Флюорография гуся• 18 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Бувають же такі дикі люди
В чем дикие? Потому, что не хочу
мазать себе на лицо? Так я химик и изнутри знаю эту кухню в нашей стране. А вы мажьте на себя на здоровье, если хотите
Флюорография гуся• 18 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а какие ваши любимые марки
Niod и Paula´s Choice.
Донька подруги• 18 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
В чем дикие? Потому, что не хочу
Так якщо ви химік , то все химоза , яка в упаковці маркетовій продається ,
Флюорография гуся• 18 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Ну, если это всё, что вы вынесли из темы....
ПодругаМужа• 18 мая 2023
А Sisters aroma і Sisters care? Дівчат, хто по складу розбирається? Як в них продукція. Імпонують дівчата, але ціни останнім часом…
Всех анонимов аноним• 18 мая 2023
Косметолог рекомендовала моей дочке-подростку косметику Pelart , это Украина-Израиль. Для нас дороговато, к сожалению.
Я-ваш шанс• 18 мая 2023
Наталі органікс розрекламована, жіночка власниця нихвалитися не може якістю, по факту засоби жахливі, бродять і псуються вже за тиждень, ефекту більше від чистої лінії
Пополняю_Карму• 18 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
В чем дикие? Потому, что не хочу
Є крем укр виробника. Це хороший склад?
Домашка• 18 мая 2023
Так, користуюся, перевіреною роками. Найкраща для мене Cream Dream, вже 2 роки з ними. Раніше пробувала lcskin, skin co, теж достойні
Але ці марки не дешеві, склад перевірений, для мене ідеальний
Ленивица-красавица• 18 мая 2023
Маю чутливу шкіру. Користуюсь Delav, Київ. Чудові люди заснували цю марку, які дбають саме про шкірку, а не піар. Косметика врятувала мою шкіру
Тарабарщина• 18 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Є крем укр виробника. Це хороший склад?
А откуда знать какой там склад? На упаковке пишут что угодно
Пополняю_Карму• 18 мая 2023
Ответ дляТарабарщина
Якщо подумати, що там те, що написано. То що про нього можна сказати?
Тарабарщина• 18 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
фигня и написана, вы прочитать не можете? изопропил пальмитат и глицерин, минеральное масло.