Ангел-предохранитель• 18 мая 2023
Який телефон подарувати мамі?
Підкажіть будь ласка, мамі 55 років зараз користується ксіомі, хотіли купити айфон 13 переживаю щоб змогла в ньому орієнтуватися після андроїда . Постало питання який взяти?… Наперед дякую
Результат:
вже голосів:
23 (42.59%)
Самсунг s21
18 (33.33%)
Ксіомі ( ще не знаю який)
13 (24.07%)
Айфон 13
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляМелочунь
че вас так штырит?))))) больная тема для вас?))) я в сша живу, тут даже бомжи с яблофонами, никто на них не течёт как вы)))) потому что любой человек может спокойно купить если не сразу то по спец.предложениям от оператора)
Это как раз для вас больная тема, если вам главное «чтобы посторонних не мозолил» Я на кого-то течу? Мне все равно у кого какой телефон
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Я про и пишу, что айфон может купить любой человек, в нем нет ничего особенного, но многие это почему то воспринимают как понт
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Мне вообще пофиг. А разве не понты говорить, что если нет Айфона, то нищеброд?)
Я так не говорила, мне все рано у кого какой телефон