Ангел-предохранитель• 18 мая 2023
Який телефон подарувати мамі?
Підкажіть будь ласка, мамі 55 років зараз користується ксіомі, хотіли купити айфон 13 переживаю щоб змогла в ньому орієнтуватися після андроїда . Постало питання який взяти?… Наперед дякую
Результат:
вже голосів:
23 (42.59%)
Самсунг s21
18 (33.33%)
Ксіомі ( ще не знаю який)
13 (24.07%)
Айфон 13
А я нівроку• 18 мая 2023
Конечно же айфон. Но сейчас прилетят нищебродки и мужики бедные. Будут орать что у них руки золотые и мозги золотые…
Мелочунь• 18 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
а кроме айфона дорогих телефонов по такой же стоимости нет?)))))) просвещайтесь
А я нівроку• 18 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Гэлакси но то андроед. Если вы были нищие с детства и привыкли к андроиду то его берут. Вижу у вас ксяоми
Мелочунь• 18 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
ещё сони год назад была по такой же стоимости.
по вашему тот кто привык к нищему, к богатому привыкнуть не сможет? ))))) тоесть если вас из коммуналки переведут жить в крутой особняк , вы скажете, нееее не надо, уже ж к коммуналке привыкла.
Най хоч раз• 18 мая 2023
Мама у вас не стара, в айфоні не важко навчитися орієнтуватися, через декілька днів звикне, беріть його, якщо хочете
Мелочунь• 18 мая 2023
маме точно айфон не нужен, украдут плюс перестраиваться на новую систему сложно
А я нівроку• 18 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Такого не бывает. И причем здесь коммуналка. Вы из коммуналки? На расии?
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Самсунг а 32,отличный телефон маме айфон не нужен точно
А что такого в айфоне? Может тогда маме вообще не нужен телефон? Нокиа 3310 разве что, чтобы звонить
А я нівроку• 18 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Та то нищие. Не пугайте их.
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Многие так и скажут, поверьте
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Кто украдет? Это вообще не сложно, мама де у автора не старая, даже 60 нет
Мелочунь• 18 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
ну вы же написали, что гелакси по цене который стоит как айфон, только для нищих, привыкших к ’андроЕду’))))))) вот я вам и привела пример, что тот кто может позволить себе гелакси, может позволить и айфон, значит качество айфона его не устраивает) все просто)
А я нівроку• 18 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Там еще приложения бесплатные на андроед.
Мелочунь• 18 мая 2023
автор, может у мамы спросить?)))
я бы своей подарила гелакси. камера лучше, приближение гораздо лучше, привычнее, функций больше, глаза так не мозолит посторонним, тем более если ездит в общ.транспорте и тд.
но лучше спросите ее.
Забризкана водою• 18 мая 2023
А какой телефон был у Вашей мамы, до Вашего решения сделать ей подарок?
Если Айфон, то дарите Айфон 13, если на Андроиде, то дарите на Андроиде, только самую новую версию.
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Та то нищие. Не пугайте их.
+, и воспринимают айфоны как что-то супер дорогое и заоблочное, что ставим телефонами можно жить только в большом особняке и ездить на ферари или бентли. Такие обычно думают, что айфоны для понтов и ерунда, при этом айфон даже в руке не держали. Для меня это просто удобный телефон, как для кого-то андроид не более. Но некоторые, особенно здесь, обладатели андроид пишут «Что ты понтуешся? Что твой айфон? Вот мой самсунг гелекси мигелекси а 782 мегапикселей супер юльтра люкс лучше!»
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляМелочунь
автор, может у мамы спросить?)))
но лучше спросите ее.
Больше «глаза там не мозолит постоянно можно и не слушать вас» Вы наверное айфон и в руке не держали, а то купить суля по коменту вы точно бы не смогли, а то глаза будет мозолить кому-то. «А то как такое с айфонам на маршрутке, с ними все должны на бентли ездить!!!»
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
А что такого в Айфоне, кроме понтов? Просветите, пожалуйста!...
Причем тут понты? Просто удобный телефон для меня, и айфоны не особо дороже андроидов. До вам все равно, для вас это только понт. Я вам сочувствую, вы только думаете «что люди скажут», потому что сама такая же, лишь бы обсудить кого-то
А я нівроку• 18 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Андроед Самсунг гэлакси А ЭС 6969 самый лучший
Мелочунь• 18 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
че вас так штырит?))))) больная тема для вас?))) я в сша живу, тут даже бомжи с яблофонами, никто на них не течёт как вы)))) потому что любой человек может спокойно купить если не сразу то по спец.предложениям от оператора)
Басноплетка• 18 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Мне вообще пофиг. А разве не понты говорить, что если нет Айфона, то нищеброд?)
Кундалина• 18 мая 2023
Моя мама у брата айфон тыкала, у меня самсунг. Сказала самсунг привычнее. Купили самсунг.
Білий Лосик• 18 мая 2023
Я ровесниця вашої мами, по пораді сина купила Самсунг А32. Дуже задоволена. Айфон ніколи не хотіла.
Най хоч раз• 18 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Нет, ксяоми ультра супер 9856 макс микро фон лучше, но главное что не ейфон, а то что люди скажут?!