Зашла на 5минут• 18 мая 2023

Боюсь ехать домой ракеты

Девочки,приехала с ребенком на западную в санаторий немного отдохнуть.В первую ночь как не выключила сирену на телефоне,меня колотило пол ночи и даже «слышала» как работает ПВО.Хотя тут ракет и не разу не слышали.Нервная система вообще видно из ума выжила,я даже сама в шоке.10 дней хоть поспала спокойно.Сегодня домой в Киев,мне реально страшно,только от мысли снова этих свистов,взрывов уже тахикардии.Скажите что по обстановке не так все плохо?Можете даже наврать
Alexsandra• 18 мая 2023
Ответ длянинель 1919
спорный вопрос от пво летят осколки (или как там остатки ракет) и куда оно попадет никто не знает,у нас во дворе тенисный стол расфигачило и пару машин ,а могло и в дом,но нигде ж не пишут типа в багдаде все спокойно и никуда не попало,достало это вранье уже
Вот тут з Вами згодна.
Дуже дякую ЗСУ за їх надважливу і важку працю і рівень професійності, но оце мовчання зводить з розуму.
2 тижні 2 річну дитину тягну в коридор, бо стріляє так наче під будинком вже.
Розумію війна, розумію, що не потрібно казати де це сталося. Но хача б через деякий час напишіть що сталося і які руйнування. А то цілу ніч трісешся, а по факту ніби все норм, без наслідків. І відчуваєш себе дурою-істеричкою.
Всім спокою і мирного неба!
0208mariia• 18 мая 2023
Ответ длянинель 1919
В чем вранье? Нет попаланий в дома и инфраструктуру. А то, что побили стол, стул и машину в отчёте указывать.. ну такое. Учитывая, что война продолжается и говно летает, уровень защиты Киева достаточно неплохой. А риски в Украине есть, это никто не отрицает и не говорит, что тут безопасно
Bejza• 18 мая 2023
Ответ дляViki_333
А для Трускавца однушки по 20 косарей сдавать не хило так.А до войны по 6 были.Я пишу только правду,то что своими глазами видела и своими ушами слышала.Правда понятна не всем нравится.
Ну не врите вы так
Bejza• 18 мая 2023
Ответ дляViki_333
Ирина Веселуха• 18 мая 2023
Ответ дляViki_333
Можно еще к Вам вопрос.Почему украинцы для украинцев такие цены лупят?Вот неприятно,просто неприятно.С меня за 1 кг сухофруктов хотели 1800 грн срубить,я вышла с магазина и просто смеялась,чай для местных 50 грн,для нас 75.За жилье я вообще молчу.Вот честно пожалуйста ответьте на вопрос
Як Це- два цінники? В березні 2022 була в Трускавці. Такого не замітила.
klux• 18 мая 2023
Ответ дляBejza
Корвалол - это мята и спирт, это как ложку спирта зажевать орбитом.
и полирнуться фенобарбиталом. это ж главный цимес корвалола ))
автор Viki_333 • 18 мая 2023
Ответ дляBejza
Ну не врите вы так
Ага,для начала позвоните туда
автор Viki_333 • 18 мая 2023
Ответ дляИрина Веселуха
Отак це,як написала
Soufit• 18 мая 2023
Ответ дляViki_333
Хорошо,а как называют?Западный регион
Україна - вона одна, і неділима. Нема східної, західної, чи центральної, а є захід України, центр України.
Можуть називати конкретніше, за областю: Черкащина, Закарпаття, Луганщина.
катерина12009• 18 мая 2023
Ответ дляKira2022
Это над вашим домом не летят ракеты из нового ПВО, тогда бы проснулись и долго уснуть не могли
От цю ніч я теж дрихла як кінь, а сусідка каже що і гуло свистіло і летіло і як мопед дирчало.. то вже моя нервова система відрубилася після безсонних ночей попередніх
Soufit• 18 мая 2023
Ответ дляViki_333
Є в них така фішка - дерти 3 шкури з москаля)) якщо спитати ’мілєйшій, так прАехать на ГАверлу?’ та ще з таким красивим мацковським призвуком))) то в таку глушину скерують
Місцева традиція)))
Bejza• 18 мая 2023
Ответ дляViki_333
А можно я спрошу, а почему на море такие цены за скворешники, почему в Киеве за хрущи такие цены?
Levander• 18 мая 2023
Мы никуда не уезжали, как то норм все. Да, на днях кинжалы испугали. Но Киев самый защищённый город сейчас.
Может вам переехать в другую страну, раз так вам тяжко?
Levander• 18 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
В каком районе Киева отдых??? Каждая атака на Киев громкая!
Район лавины, спим, все ок.
Alessa 35• 18 мая 2023
Ответ дляLevander
А почему в другу страну, автор же написала что в санатории в областе западнее Киева ей ок было. Зачем ерничать?
Levander• 18 мая 2023
Ответ дляAlessa 35
Ну так а что делать ещё? Вы знаете когда это кончится? Я - нет! Но хотя бы нервы себе не рву, они не вечные
Irina-5d24• 18 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Чому не в паркінгу?
Дивне рішення залишати машину без елементарного укриття.
Дивне питання ставите. Для вас новина, що не в усіх паркінг є? Вчора народились?
Irina-5d24• 18 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Зараз адміни знімати і автора корова язиком злиже.
Це називається: ’ууупс’
Irina-5d24• 18 мая 2023
Ответ дляBejza
Мля....одну ночь услышала сирену.....один раз я так понимаю и теперь год к психотерапевту будете ходить. Вас пожалеть или как?
Я не понимаю таких комментариев. Это вы гордитесь собой, что ли?
Bejza• 18 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
А я о себе писала?
kvitanka• 18 мая 2023
Пусть москали боятся!
автор Viki_333 • 19 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
Це називається: ’ууупс’
Это называется не ууупс,а не угадала😅
Irina-5d24• 19 мая 2023
Ответ дляBejza
А я о себе писала?
Я о вашем комментарии в сторону автора.
Irina-5d24• 19 мая 2023
Ответ дляViki_333
Это называется не ууупс,а не угадала😅
Да, сбой системы произошел