Зашла на 5минут• 18 мая 2023
Боюсь ехать домой ракеты
Девочки,приехала с ребенком на западную в санаторий немного отдохнуть.В первую ночь как не выключила сирену на телефоне,меня колотило пол ночи и даже «слышала» как работает ПВО.Хотя тут ракет и не разу не слышали.Нервная система вообще видно из ума выжила,я даже сама в шоке.10 дней хоть поспала спокойно.Сегодня домой в Киев,мне реально страшно,только от мысли снова этих свистов,взрывов уже тахикардии.Скажите что по обстановке не так все плохо?Можете даже наврать
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та да, с ребенком бежать трудно, я с тремя бегаю, так мне 3-4 минуты, и то они для меня были в ту ночь как час,до сих пор не отошла.
может и в медубде тоже сть чтото номальное. простой подвла в доме конечно еще хуже чем квартира
Наши соседи из дома добежали до подземки и паркинга новуса ) но там еще страшнее как по мне . Все открыто . Мне еще плохо тем, что самый высокий этаж и если упадёт на крышу , то капец
ЧупакабраЗеБест• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
у нас тже все на улчице метались кто куда, люди натыкались друг на друга, я в бомбо уб бегу, толпа в подвал моего дома,ктото просто непонятно куда мечется, машины орут, на них чтото посыпалось
Магазин ШАРМ• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я читаю что ховайся что было за эти дни,каждый день ракеты и тревога
Так и есть
Магазин ШАРМ• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня родители в окупации на левом берегу,там тоже ой как не сладко.Но их нервная система подстроилась.А моя все никак
Потому что у вас ребенок
Ответ дляЗашла на 5минут
Карпаты,очень рекомендую
А пришліть фоточки, щоб ми теж трохи порелаксували. Дуже хочу влітку хоч на тиждень відволіктися. Автор, я ще та панікерша, сама не стійка морально в нашій сімї, але навіть я не хожу нікуди , так сердце звичано пришвидшує ритм, коли чую але вірю, що саме в нашому місті небо надійно закритие, а все інше. то вже доля, оскільки ніхто ніяких гарантій не дасть. Якщо ми не виїхали, то потрібно жити, якщо капець як критично, ну то щось робити.
Kupiryukzak• 18 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а в с какого района? тоже ссоломы?
Нет. Сегодня ад был в Дарницком
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я дрыхну как конь, ракет не слышу. Уже год летают привыкла давно
Значит, не в вашем районе летают!)
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляKupiryukzak
Нет. Сегодня ад был в Дарницком
И в Днепровском!)
Ответ для_MadonnA_
Если Соломенский то страшно . Спать не будете вообще , разве что вы без сознания . А Другие районы норм спят и даже снимают работу ПВО .Сегодня правда на левый берег сбивали .
Дарницкий и Печерский в районе Бабы тоже , мягко говоря, в ахере. Так же как и Голосеево
Olga_Ololoeva• 18 мая 2023
Ответ дляBejza
Корвалол - это мята и спирт, это как ложку спирта зажевать орбитом.
Ну он помогает реально, может это самовнушение
klymbikaklymbika• 18 мая 2023
Автор, я вас розумію. Сама з Ірпеня, зараз тиждень в Сумах - і теж боюсь повертатись після цих сраних калібрів. Сама з себе в шоці, бо від Сум до підорашки 30 км.
Ответ дляklymbikaklymbika
Я сама в шоке,10 дней была не дома,а из Киева за всю войну только на 2 недели до этого выезжала.И реально страшно,нервная система к сожалению не вечная.
нинель 1919• 18 мая 2023
Ответ дляГде тут 0?
По-моему, Киев самый ’не страшный’ город.
спорный вопрос от пво летят осколки (или как там остатки ракет) и куда оно попадет никто не знает,у нас во дворе тенисный стол расфигачило и пару машин ,а могло и в дом,но нигде ж не пишут типа в багдаде все спокойно и никуда не попало,достало это вранье уже
нинель 1919• 18 мая 2023
Ответ дляГде тут 0?
А читали отчёт по работе ПВОв Киеве?
так везде ж орут и шикают шо низззя это обсуждать
Ответ дляSoufit
Це тільки русня пише, ’западная’. Українці так не обзивають.
Можно еще к Вам вопрос.Почему украинцы для украинцев такие цены лупят?Вот неприятно,просто неприятно.С меня за 1 кг сухофруктов хотели 1800 грн срубить,я вышла с магазина и просто смеялась,чай для местных 50 грн,для нас 75.За жилье я вообще молчу.Вот честно пожалуйста ответьте на вопрос