Зашла на 5минут• 18 мая 2023
Боюсь ехать домой ракеты
Девочки,приехала с ребенком на западную в санаторий немного отдохнуть.В первую ночь как не выключила сирену на телефоне,меня колотило пол ночи и даже «слышала» как работает ПВО.Хотя тут ракет и не разу не слышали.Нервная система вообще видно из ума выжила,я даже сама в шоке.10 дней хоть поспала спокойно.Сегодня домой в Киев,мне реально страшно,только от мысли снова этих свистов,взрывов уже тахикардии.Скажите что по обстановке не так все плохо?Можете даже наврать
Пешеходик• 18 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Извиняюсь, но просто странное сравнение - далеко не всюду летит так, как на Киев. Во множестве городов на ЗУ ни разу не слышали звуков взрывов и ПВО.
Да, в прифронтовых районах еще хуже, чем в Киеве, но Киев за ними следующий по опасности. Давление на власть через удары, близкие к центрам принятия решений
То не сидить у Києві, кидайте свої файні квартирки і сидіть у чужих гнидниках за 15-20 тис. грн в місяць на ЗУ, і буде ’безпечно’.
А прильоти тут були, погугліть Львів, Львівська обл, і не один раз.
А взагалі автор, і всі інші, до чого ці порівняння міст? Щоб ми між собою сварились?
Кому щось не так їдуть. Хто може терпіти лишається, от і все.
Чемна панночка• 18 мая 2023
Ответ дляПешеходик
У Львові такого як в Києві і близько не було. В Києві тривоги в три рази частіше ніж у Львові.
Пешеходик• 18 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Кажу ж, до чого ці порівняння міст?
Ми всі самі робим вибір залишатися чи виїхати зараз.
Ласую колобками• 18 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я дрыхну как конь, ракет не слышу. Уже год летают привыкла давно
А у нас Пэтриот рядом - не поспишь
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2023
Автор зробила вкид і сидить тішиться, як інші сваряться, на яке місто більше ракет летить.
Ms. Скромность• 18 мая 2023
Согласна страшно, я бы смотрела возможность выехать из Украины, жизнь одна и она скоротечна, жизнь в страхе это не выход. У меня дети больше года как уехали за океан, 2 дочки взрослые Я здесь по обстоятельствам так сказать, но психика уже не выдерживает( боюсь взрывов особенно среди ночи, вот сегодня в 5 утра, перед этим в 3( и не хочу сидеть зиму без света(
Ласую колобками• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
А дети к себе не зовут? У нас все знакомые родителей забрали сразу
Банан-барабан• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я читаю что ховайся что было за эти дни,каждый день ракеты и тревога
каждый день тревоги, и дальше будут.
Но главнее то, что их все сбивают. Это лучше, чем было бы раз в месяц, но как в Херсоне(
Там сволочи не успокаиваются.
Copy-Paste• 18 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы как будто год в Европе отсидели ...
А не 10 дней в Карпатах
А таким как Вы всё не так.
Человек переживает, это естественно.
Я второй год в Европе, можно домой ехать?
Человек переживает, это естественно.
Ms. Скромность• 18 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
Так я здесь тоже с родителем 88 лет, вдобавок 2 собаки, посмотрю на них и так мне их жаль аж до слез.
Copy-Paste• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А уламки летят,я на 5 этаже 5 этажки.Укрытий нет.Мне за себя пофиг.А ребенок
Смотрю Вы здесь нашли поддержку, автор.
Мой совет - если есть возможность посидите ещё на ЗУ.
Банан-барабан• 18 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
на Киев летит чаще, но и Киев лучше всего защищен.
Я бы предпочла Киев, чем Полтаву или Львов, на которые долетает реже.
Так что ни к чему эти сравнения и противопоставления.
Copy-Paste• 18 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
То нетреба шастати під час роботи наших Богів.
Спіть собі спокійно.
У людей на машину упало, пишут же. Ещё люди ходят на работу, с работы, в ночь, с ночи, с трёх и так далее. Или прикажите всем закрыться в четырех стенах?
Стервочка• 18 мая 2023
Ответ дляViki_333
Вообще не вопрос
А за что Вас забанили на прошлом аккаунте, который до 28.03.2023 был?
Ниф_ниф• 18 мая 2023
Ответ дляГде тут 0?
А читали отчёт по работе ПВОв Киеве?
Вы верите в 18 из 18 ???
Ms. Скромность• 18 мая 2023
Ответ дляНиф_ниф
Вы верите в 18 из 18 ???
Я так поняла есть такие волшебные
Ниф_ниф• 18 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Зараз адміни знімати і автора корова язиком злиже.
Ванга из вас так себе))
Гарні диньки• 18 мая 2023
В мене знайома з початку війни в Єгипті, панічно боїться повертатися в Київ. Вона не чула жодного разу тривоги навіть.
Ms. Скромность• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Если Соломенский то страшно . Спать не будете вообще , разве что вы без сознания . А Другие районы норм спят и даже снимают работу ПВО .Сегодня правда на левый берег сбивали .
Да, соломенка то пипец, ну это и понятно почему. Мне вот интересно прошлый раз прилетело в ТЦ, и там сгорели магазины, с вещами и ювелиркой,, интересно им покроет кто-то убытки в таком случае? Помню женщина была очень расстроена.
Зашла на 5минут
• 18 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не пишите фигню,какой вкид,просто решила поделится тем что на душе не спокойно
Зашла на 5минут
• 18 мая 2023
Ответ дляСтервочка
За фото борща,который варю в скороварке.Погрызлись
Ответ дляБанан-барабан
На Полтаву ничего не долетело, слава всем богам. Картинка для отвода глаз была.
Банан-барабан• 18 мая 2023
Ответ дляspain2406
Та слава Богу! Хватает городов, куда долетает(
Нехай щастить• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Догадайтесь сами компенсируют ли...
Зашла на 5минут
• 18 мая 2023
Ответ дляpieza
Скоріше б ви поїхали додому звідси, із ’западной’
А я западную не обижала.Люди хорошие,но большинство дерут не оправданных денег
Ответ дляMs. Скромность
Должны , вопрос когда . открывается крим дело , у нас по дому ходили, оценивали ущерб . Мы не оформляли компенсацию, поэтому не знаю , выплачивали кому то или нет , может после войны )