Свекруховна• 18 мая 2023
Какую страну выбрать?
Выплаты не волнуют. Близкие друзья решили уезжать. Сегодня всю ночь проговорили. Не знают куда. США, Канада, Германия не рассматривают. Кто где находится и кому где нравится? Давайте поболтаем и поделимся впечатлениями
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
Греция , купили тут жилье
Это один из мной предложенных вариантов. Где если не секрет?
Міні-бікіні• 18 мая 2023
Близкие друзья примут решение, основываясь на мнении десятка анонимов на Советчице? Сами информацию находить и анализировать не могут?
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
А ви читали про телеведучу Ірину Литвин Комаровський?
Нет. А что там?
миссАрфография• 18 мая 2023
Я бы США выбирала. Я из тех у кого «Американская мечта»)) а понравилось в Польше пожить. Возможешь потому что успела привыкнуть
Фантазерша• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Мы остров купили у грэции. Сейчас пью шампань и ем трюфеля. Тут все бесплатно
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Сразу понятно, что Америку Вы только в фильмах видели.
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Не хотят так далеко А что в Польше понравилось? Я считала часы до отъезда из Польши
миссАрфография• 18 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
И что ? Тысячи туда уехали и у каждого разное мнение
КараПузовна• 18 мая 2023
На самом деле Вы решили уезжать, а не друзья, просто чтобы так больно не было от советов советчиц, про друзей придумали.
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Я уже уехала. Вы мимо
КараПузовна• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Я уже уехала. Вы мимо
Так Вы же уже продвинутая в забегах, советуйте своим друзьям.
Міні-бікіні• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Я уже уехала. Вы мимо
Удивительные отношения счастливой женщины с близкими друзьями. Почему же советом им не поможете?
миссАрфография• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Сервис лучше чем у нас, хотя сразу казалось по-другому. Страна нато и ес. Имея гражданство не нужны визы во многие страны в тч и США. Чисто, спокойно.
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я спрашиваю кому где нравится. За свою страну я им рассказала
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
В каких забегах? У вас совсем все печально. За мою страну они знают
миссАрфография• 18 мая 2023
Еще близко к Украине съездить по стоматологии например.
Минусы - нет моря хорошего, зарплаты низкие
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну это как у нас. Мне просто там неуютно было и поляки не понравились. Была 2 недели
Зараз все скажу• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Сами бегут тна советчицу по каждому пуку, активно участвуют в словесных перепалках, но проводят модерацию вопросов, надо же! А по существу- мало исходных данных для совета
Не зви чайна• 18 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Тоже так подумала. Кого сейчас волнуют дела друзец-знакомых, чтобы ночь на них тратить. Люди самостоятельно принимают решения
Зараз все скажу• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Чехия и словакия то же самое. Ну может чехия получше з/п, но жилье ее сожрет.
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
У вас просто нет друзей. Я с 1 марта прошлого года в Словакии. Уезжать отсюда никуда не собираюсь
ВЫВсеВрете• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Что там
миссАрфография• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Тоже так думала. А как вернулась в Украину, то ощутила разницу. Но я долго жила, больше года
Свекруховна
• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Я сейчас на месяц в Украину приехала. Тоже разницу чувствую. Хочу назад
ВЫВсеВрете• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Вернулась назад и безумно счастлива, тоже чувствую разницу.