Сьогодні прочитала про долю телеведучої Ірина Литвин Комаровська ,її життя у Швеції та шведа мужчину ,про роздільну оплату житла, комунальних ,працю на кладовищі і т.д..Що думаєте ? Для тих хто в темі..
Ms. Похвала• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Ну якщо знаєте про що мова,можна усім
Так расскажите, будем знать
МамОмужа• 18 мая 2023
читала, неинтересная история. значит семья у нее и так по швам была. значит цель зацепиться, мои все давно и в киев и в ирпень вернулись.
Небалувана Галя• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Ну якщо знаєте про що мова,можна усім
Хоч напишіть, де читали
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Так всім чи тим, хто в темі?
Я загуглила даже кто это. Перед началом войны у неё даже муж был. Теперь швед, кладбище... вопросов ещё больше
ДваДваВісім• 18 мая 2023
Вы думаете у нас такого нет? Люди же как-то до свадьбы оговаривают, как будут вести совместный быт. Или она совсем не знала, что ее ждёт в семейной жизни?
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Якщо коротко ,це як із князі та в грязі
Велущая тсн это прям ’князи’?
Полюю на дрони• 18 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ничего не думаю. Не знаю кто это и всю историю их
90x60x90• 18 мая 2023
По-перше в неї чоловік українець
По друге, вона писала що жила в сімʼї фермера
Щось багато брехні і не сходиться її історії
Нас із дочкою прихистила родина фермерів з маленького містечка. Займатися тим, чим я займалася раніше, не було жодної можливості. Я використала той шанс, який був – пішла працювати на фабрику. Тепер я 4 години на день пакую, маркую і складаю в спеціальні коробки сіно для коней, які беруть участь у змаганнях. Робота мені дуже допомагає’.
Ответ для90x60x90
По-перше в неї чоловік українець
Був чоловік ,вони розійшлися
90x60x90• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Був чоловік ,вони розійшлися
Все дочитала
Бо я читала іншу статтю ще першу
Ну то вона тому шведу ще ніхто
Не має він за неї платити
Бо я читала іншу статтю ще першу
Ну то вона тому шведу ще ніхто
Не має він за неї платити
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Був чоловік ,вони розійшлися
Коли? Ще в лютому кохання було
ДваДваВісім• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Це був для неї шок ,адже привикла що наші чоловіки ,за все подбають
Да у нас тоже таких полно. Сколько женщин живут с алкашами, стирая после их ’заплывов’ постельное (или даже уже не стирая), оплачивая полностью коммуналку и посматривая за его родителями?
Путающаяся• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Какой шок?) Моя сестра второй раз вышла замуж за датчанина, у неё было двое детей от первого брака. Да, выходила замуж по любви и боялась новой страны. Родила общего ребёнка, никто её на работу не гнал и 50% на коммуналку не требовал. 18 лет там живёт.
Щас ухожу• 18 мая 2023
Ну так такие истории есть и у нас. У меня заморский принц, пылинки с меня сдувает. Ни за что не плачу. Живу прекрасно
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
О. У вас правильный принц
Ростки жимолости• 18 мая 2023
Моя знакомая вышла замуж за немца, сидела не работая до подросткового возраста детей. Потом пришлось таки выйти.)) У другой знакомой дочка замужем за немцем, общий бюджет. Но там общие дети. А вот те, кто пытается своих спиногрызрв усадить на чужую шею, обычно получают все выше описанное автором.))
90x60x90• 18 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Різні люди є
І в різних країнах
Тому це не приклад що у всіх так
І в різних країнах
Тому це не приклад що у всіх так
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляішо
От я щось не розумію, а принци, які повинні утримувати принцес, вони не працюють, їм їхні статки з неба падають?
Тебе дійсно багато на жіночому форумі жалюгідний чоловік
бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2023
Оказывается,что нужно работать,а не нарцисить свою писечку.