Масіус• 18 мая 2023

Усім хто хоче заморського "принца" !!!

Сьогодні прочитала про долю телеведучої Ірина Литвин Комаровська ,її життя у Швеції та шведа мужчину ,про роздільну оплату житла, комунальних ,працю на кладовищі і т.д..Що думаєте ? Для тих хто в темі..
Горлаю зрання• 18 мая 2023
Так всім чи тим, хто в темі?
автор Масіус • 18 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Так всім чи тим, хто в темі?
Ну якщо знаєте про що мова,можна усім
Ms. Похвала• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Ну якщо знаєте про що мова,можна усім
Так расскажите, будем знать
МамОмужа• 18 мая 2023
читала, неинтересная история. значит семья у нее и так по швам была. значит цель зацепиться, мои все давно и в киев и в ирпень вернулись.
Небалувана Галя• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Ну якщо знаєте про що мова,можна усім
Хоч напишіть, де читали
автор Масіус • 18 мая 2023
Якщо коротко ,це як із князі та в грязі
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Так всім чи тим, хто в темі?
Я загуглила даже кто это. Перед началом войны у неё даже муж был. Теперь швед, кладбище... вопросов ещё больше
Коварная Зая• 18 мая 2023
Ничего не думаю. Не знаю кто это и всю историю их
ДваДваВісім• 18 мая 2023
Вы думаете у нас такого нет? Люди же как-то до свадьбы оговаривают, как будут вести совместный быт. Или она совсем не знала, что ее ждёт в семейной жизни?
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Якщо коротко ,це як із князі та в грязі
Велущая тсн это прям ’князи’?
Полюю на дрони• 18 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
https://champion.com.ua/others/2023/05/17/929448/i...
автор Масіус • 18 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Велущая тсн это прям ’князи’?
Вона все життя не працювала руками,а тут таке.....
90x60x90• 18 мая 2023
По-перше в неї чоловік українець

По друге, вона писала що жила в сімʼї фермера

Щось багато брехні і не сходиться її історії

Нас із дочкою прихистила родина фермерів з маленького містечка. Займатися тим, чим я займалася раніше, не було жодної можливості. Я використала той шанс, який був – пішла працювати на фабрику. Тепер я 4 години на день пакую, маркую і складаю в спеціальні коробки сіно для коней, які беруть участь у змаганнях. Робота мені дуже допомагає’.
Мир Мир Мир!• 18 мая 2023
Думаю что все мужчины везде разные! В Украине тоже таких полно!
автор Масіус • 18 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Це був для неї шок ,адже привикла що наші чоловіки ,за все подбають
Путающаяся• 18 мая 2023
Штош, бабе не повезло)
90x60x90• 18 мая 2023
А все .
Дочитала продовження
автор Масіус • 18 мая 2023
Ответ для90x60x90
По-перше в неї чоловік українець

Був чоловік ,вони розійшлися
ішо• 18 мая 2023
От я щось не розумію, а принци, які повинні утримувати принцес, вони не працюють, їм їхні статки з неба падають?
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Штош, бабе не повезло)
😂
90x60x90• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Був чоловік ,вони розійшлися
Все дочитала
Бо я читала іншу статтю ще першу
Ну то вона тому шведу ще ніхто
Не має він за неї платити
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Був чоловік ,вони розійшлися
Коли? Ще в лютому кохання було
ДваДваВісім• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Да у нас тоже таких полно. Сколько женщин живут с алкашами, стирая после их ’заплывов’ постельное (или даже уже не стирая), оплачивая полностью коммуналку и посматривая за его родителями?
Путающаяся• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Какой шок?) Моя сестра второй раз вышла замуж за датчанина, у неё было двое детей от первого брака. Да, выходила замуж по любви и боялась новой страны. Родила общего ребёнка, никто её на работу не гнал и 50% на коммуналку не требовал. 18 лет там живёт.
Щас ухожу• 18 мая 2023
Ну так такие истории есть и у нас. У меня заморский принц, пылинки с меня сдувает. Ни за что не плачу. Живу прекрасно
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
О. У вас правильный принц
Ростки жимолости• 18 мая 2023
Моя знакомая вышла замуж за немца, сидела не работая до подросткового возраста детей. Потом пришлось таки выйти.)) У другой знакомой дочка замужем за немцем, общий бюджет. Но там общие дети. А вот те, кто пытается своих спиногрызрв усадить на чужую шею, обычно получают все выше описанное автором.))
90x60x90• 18 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Різні люди є
І в різних країнах
Тому це не приклад що у всіх так
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляішо
Тебе дійсно багато на жіночому форумі жалюгідний чоловік
бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2023
Оказывается,что нужно работать,а не нарцисить свою писечку.