Морожена_курка• 18 мая 2023

если поднимать енергию на высокие вибрации, то ...

просто поговорить

т е. настраиваться на светлые мысли , радость, позитив, благодарность, чтобы притянуть счастье, легкость , позитив , волну удачи

так вот , я вам скажу
это нифига не легко
это как работа
т.е. то что пишут будьте легкими и сверкайте нееее это не такой легкий процесс как об этом пишут
дааа это дает результат
но и нужно упахаться тоже
т.е. чтобы отдать в Космос энергию высоких вибраций и потом получить эти все дары,
нужно сначала раскачаться и это нифига не просто
эти методики и упражнения требуют внимания, сосредоточености
это как работа, ну реально так и есть

можно сказать, что когда такую работу проделал, то потом чувствуешь себя как после трудового дня

согласны ?
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Было все, о чем вы пишете)
Хвалили мало, обнимали редко
Но я от этого не страдала никогда, мне казалось, что это норма, у всех так было. По крайней мере, я так всегда думала
А как избавиться от этого?
сейчас полюбить себя по полной, хвалить себя и хвалу в полной мере принимать и сейчас даже от окружающих.)) а прошлое - отпустить и всех простить..хотя вы думаете, что уже отпустили, но на подсознании оно всплывает у вас постоянно.
Veronika_100k• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Было все, о чем вы пишете)
Хвалили мало, обнимали редко
А как избавиться от этого?
К психологу желательно идти... Менять установки на правильные. Что не надо всем нравится, достаточно нравится самой себе. Доказывать свою ’хорошесть’ тоже не надо, вы уже и так сокровище. Самоценность свою надо осознать, психолог поможет. Пока нет осознания своей самоценности - так и будет тянуть кому-то что-то доказывать и угождать.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Про комплекс спасателя конкретного человека понятно. А что такое, когда хочется спасать ситуацию, говорить правду (не всегда приятную), возглавить движение сопротивления?
Это откуда и что с ним делать?
это все оттуда же, от неуверенности в себе, от недооцененности - хотите быть значимой и так же получить хвалу за свои ’добродетели’.
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
и что вы предприняли для того, чтоб вас это не раздражало и чтоб муж вел себя иначе?
Много чего. ругала, просила. Он вроде и понимает, что это плохо. Но ему просто нравится пить пиво. Садится на любимое кресло открывает баночку и на лице просто кайф.
ПуГоФФка• 18 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Совершенно верно.
Обуздать свои страсти. Это корм для низших сущностей.
Еще. Единоразово выпитый алкоголь за ужином -человек поступает во владение беса на 1 месяц.
Тааааак
Вот ваш последний абзац это уже полнейший бред)))
rivara• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Девочки, может Вы мне поможете понять себя. Не могу понять для чего мне эта ситуация дана. Муж после работы берёт пиво, играет на компе и выпивает. Мне это не нравится (мягко говоря)
Муж занимается удовлетворением своих маленьких прихотей, время вспомнить о своих)
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
ок. Допустим, этот его кайф вам конкретно чем мешает?
И какие у вас есть привычки, которые вам нравятся мужа раздражают?
Не їм після шостої• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Здесь очень подходит фраза / Каждый видит то в другом человеке то , что сам отражает ) я за адекватное восприятие )
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Тааааак
это проповедь запугивания у нее)) нужно действовать в ее же контексте - глупость сказанная на советчице тоже привязывает сразу трех самых низших бесов
Не їм після шостої• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
есть у меня одно незаконченное дело , к примеру советовалась на фейсбуке как его закончить, но никто не знает, хотя уже спросила очень у многих за последние три года
Не сожете сказать какое ?
Я не очень понимаю что значит незаконченное.ну т.е вме ли начатое тяготит?
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляrivara
вот правильно))
компромисс - принять ’ увлечение’ мужа обеспечив и себе личные ’радости’
Veronika_100k• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Прибухнуть и уйти в игру - это типичный уход от реальности. Плохо ему в неизмененном состоянии в реальном мире. Отсюда и копать. Ему, конечно, копать, если есть желание и понимание.
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
На его здоровье это отражается. Я его очень люблю, поэтому хочу чтоб он подольше жил.
Ну Вы задали задачку, даже не знаю, что его раздражает во мне.
rivara• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Ну потому что это кайф! У меня был такой период в жизни, только с разницей редких бокалов вина или чай вкусный. Прийти после трудового дня, за день намахался а тут дом, родные стены,любимая жена где то рядом, любимая игрушка впереди,или что он там в компе делает, напиток.может один раз подойти к нему с каким то смузи или соком свежевыжатым и предложить сегодня ’пьем здоровые напитки, от них живот не растет’?)
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2023
Девочки, Вы все здесь такие молодцы. Подскажите, что можно почитать, с чего начать? Очень много ошибок в жизни своей наделала и сейчас не могу разобраться.
Осталась без работы, а была на хорошем месте, зачем судьба испытывать не понимаю?
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо)
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
вот правильно))
Читаю Ваши комментарии и восхищаюсь вами🥰
Veronika_100k• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Если это, конечно, каждый день подолгу, а не раз в неделю, допустим, с баночкой пива по часу.
rivara• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
О, вы либо плохо его знаете, либо он обо всем молчит подавляя это в себе и уходит в более приятный и понятный мир игр
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Выключайте в себе ’ спасительницу’. Он взрослый человек, тоже все риски понимает и принимает. И он сам отвечает за свою жизнь. Да. нужно это осознать.
А ваше беспокойство, в данном контексте совершенно не продливает его жизнь. не лишает его привычки. а только вас съедает изнутри, принося вред как раз вашему здоровью. Где ваше чувство самосохранения?
Вэнди Стар• 18 мая 2023
и про ’ задачку’ задумайтесь. Вы же не идеальны.. да мы все не идеальны.
Но ваш умеет мириться с вашими неидеальностями и не выносить ими мозг - вот это как раз принятие и любовь.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
ваш муж))
Вся в кредитах• 18 мая 2023
Какой сюрприз видеть такую тему на советчице)
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
благодарю))) рада, если мои мысли приносят пользу, хоть немного.
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ну а если речь идёт о добром деле? Есть школа, есть директор, который не хочет ею заниматься, улучшать. И кто-то из родителей должен пинать директора, писать запросы в министерства и т.д. Это ж должен кто-то делать. Это тоже желание получить оценку?
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо. Мы очень давно в браке. И да я для себя тоже сделала вывод. Просто иногда всплывает этот вопрос почему меня это бесит?
rivara• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вот вы- мудрая! Поэтому у меня к вам вопрос по теме, вот человек работает над собой, повышает свои вибрации.вот прям хочет стать лучше! Но человек двойственнен, он не ангел! В нем изначально и добро и зло! А через зло доходчивей и быстрей..Не начнут ли ли складываться обстоятельства так, что на пути этого человека станут возникать трудности, борьба, соблазны, печали что бы через них он стал лучше?
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Расскажите, как Вы к этому пришли? Что читали?
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Доброе дело не должно вас выхолащивать и раздражать!
Знаете же поговорку - сделал доброе дело и бросай его в воду..
Т е вы если и беретесь за подобное дело, то никакого внутри вас конфликта и раздражения быть не должно. И похвалы не ждите.
Просто на результат, причем с внутренней радостью.
Это особое состояние.
Но , уверена, что вы до такой степени ’ осознанности’ еще не дошли.
И делая ’ добро’ якобы другим вы ’ убиваете’ себя спокойствие и равновесие.
Это не ’доброе’ дело, это как раз самовредительство.
Королева краси• 18 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Потому что делать вид, что ничего не случилось и все прекрасно - это если и не лицемерие, а неправильно как я думаю. Потому что негативные эмоции никуда не деваются, если их просто отрицать. Они будут копиться, а потом во что-то выльются, здравствуй, психосоматика.
Мы люди, и испытывать в том числе и негативные эмоции - это нормально. Их надо прожить, отгоревать, отплакать, откричать, проговорить (в зависимости от человека и ситуации).
Но можно прожить все стадии горя (даже если речь идёт о небольшой неприятности, просто эмоции не такие сильные, и проходит все быстро). От отрицания и гнева до принятия. И жить дальше. А можно остаться вариться во всем этом.
Вірно, і я про це. А люди, я так зрозуміла кожен день просинаються і подумки кажуть, що все супер-пупер і я така класна. ТОму і важко це. Це якщо утрировать і не такими складними реченнями це все розвертати.