Морожена_курка• 18 мая 2023

если поднимать енергию на высокие вибрации, то ...

просто поговорить

т е. настраиваться на светлые мысли , радость, позитив, благодарность, чтобы притянуть счастье, легкость , позитив , волну удачи

так вот , я вам скажу
это нифига не легко
это как работа
т.е. то что пишут будьте легкими и сверкайте нееее это не такой легкий процесс как об этом пишут
дааа это дает результат
но и нужно упахаться тоже
т.е. чтобы отдать в Космос энергию высоких вибраций и потом получить эти все дары,
нужно сначала раскачаться и это нифига не просто
эти методики и упражнения требуют внимания, сосредоточености
это как работа, ну реально так и есть

можно сказать, что когда такую работу проделал, то потом чувствуешь себя как после трудового дня

согласны ?
Угги_в_горошек• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Много чего. ругала, просила. Он вроде и понимает, что это плохо. Но ему просто нравится пить пиво. Садится на любимое кресло открывает баночку и на лице просто кайф.
ну и что тут плохого? че вы беситесь?
Молчавочка• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Здесь очень подходит фраза / Каждый видит то в другом человеке то , что сам отражает ) я за адекватное восприятие )
У вас анонимный бан?
Молчавочка• 18 мая 2023
Ответ дляНамакушка
Я не засуджую людину, а роблю для себе висновок щодо конкретного вчинку: що для мене така поведінка не є прийнятною. І що я, наприклад, буду пояснювати своїй дитині, що так робити не слід. Бо, як мінімум, я можу поставити людину в незручне становище, коли їй доведеться мені відмовити. Людині буде дискомфортно.
Осуждение отрицательные эмоции
rivara• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
А скажите ещё, откуда берётся желание всем нравиться, общаться с теми, кому не нравишься ты, желание доказать, что ты лучше? Как это работает?
Гордыня) перфекционизм
rivara• 18 мая 2023
Ответ дляНамакушка
Шо, прям и пуйло при тревогах не матюкаете?)
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
ну и что тут плохого? че вы беситесь?
Да, я поняла. Что хочу, чтоб он жил по моим правилам. Но у него свои жизненные правила, и он не нуждается в моих жалостях. Буду и дальше любить его такого какой он есть.
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Доброе дело не должно вас выхолащивать и раздражать!
Знаете же поговорку - сделал доброе дело и бросай его в воду..
Т е вы если и беретесь за подобное дело, то никакого внутри вас конфликта и раздражения быть не должно. И похвалы не ждите.
Просто на результат, причем с внутренней радостью.
Это особое состояние.
Но , уверена, что вы до такой степени ’ осознанности’ еще не дошли.
И делая ’ добро’ якобы другим вы ’ убиваете’ себя спокойствие и равновесие.
Это не ’доброе’ дело, это как раз самовредительство.
Интересно. Вы имеете в виду раздражение на ситуацию? Любой негатив, даже на этого условного директора?
Получается, что следует избегать любых ситуаций, вызывающих негативные эмоции?
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляrivara
Гордыня) перфекционизм
Не думала в эту сторону, спасибо
Veronika_100k• 18 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Вірно, і я про це. А люди, я так зрозуміла кожен день просинаються і подумки кажуть, що все супер-пупер і я така класна. ТОму і важко це. Це якщо утрировать і не такими складними реченнями це все розвертати.
Испытывать любые эмоции - это нормально. Нет плохих эмоций. Но только вы решаете, как прожить эмоцию. Затолкать её внутрь или проживать её неделю, посыпая себя пеплом и разжигая страдания/злость/обиду и т. д. Или осознать, переварить и отпустить. Суть именно в этом. Это не про вечную улыбку кретина на лице, это про осознанное проживание эмоций и способность отсеивать ненужное. Настроение - это то, что нужно настраивать.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Спасибо. Мы очень давно в браке. И да я для себя тоже сделала вывод. Просто иногда всплывает этот вопрос почему меня это бесит?
возможно у вас есть причины ( а их не может не быть), ситуация связана с прошлым, даже на подсознательном уровне..

на примере личном... может будет доступнее)))
я ненавидела своего отчима, он делал вид всегда добропорядочного отца семейства, на празднествах не пил, выдавая себя за чистого человека. А при этом , я несколько раз засекала, как он втихаря, пока мама на работе лакал из серванта тайно водочку)))после этого , услышав мамины шаги ,возвращающуюся с работы. он плюхался на диван и стонал ’ой, у меня давление’.. и она, уставшая после трудового дня порхала над ним спасая))
Неприятие к двуличию и вранью плотно засели во мне . И на подсознательном уровне так же безумно раздражали и злили. Пока я не поняла, что раздражение не меняет ситуацию, а только меня выхолащивает изнутри.
И я стала себя ценить.
Спросите как?
Просто поняла, что не нужно бороться с ветряными мельницами.
У меня муж не пьет.
Но у них есть традиция собираться с разношерстной компанией( так вышло) по пятницам в сауне. Есть определенный костяк товарищей, но и постоянно новый вклинивающийся контингент. Который постоянно пытается чем -то искусить, заставить попробовать и т д( эти все бермиксы. дешевое пиво, чипсы и т д).
Я просто стала самолично собирать ему ’пятничную’ поляну))) ассорти. Но именно то, что на мой взгляд ему можно и вкусно.
И теперь вопрос отпал)))У него всегда есть повод отказаться - спасибо. у меня свое, мне достаточно.
При этом многие как раз теперь в его тарелку заглядывают, потому как там интереснее и вкуснее.
Т е все просто, и самооценка ему априори еще больше поднялась ( жена заботится и вкусняхи каждый раз новые придумывает, не всем так везет с женами), и не ест и пьют фигню, которая влияет на его же здоровье, и еще я всегда в комплиментах и благодарностях.
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар

И я стала себя ценить.
Спросите как?
У меня муж не пьет.
Большое спасибо. Очень интересно Вас читать.
Я добилась чтоб он покупал не дешовое пиво, и на закусках не экономил.
Я всегда благодарю Вселенную за то что у меня есть.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляrivara
Вот вы- мудрая! Поэтому у меня к вам вопрос по теме, вот человек работает над собой, повышает свои вибрации.вот прям хочет стать лучше! Но человек двойственнен, он не ангел! В нем изначально и добро и зло! А через зло доходчивей и быстрей..Не начнут ли ли складываться обстоятельства так, что на пути этого человека станут возникать трудности, борьба, соблазны, печали что бы через них он стал лучше?
благодарю за комплимент.
Отвечу как я это вижу.
Вы сейчас высказали свое видение абсолютными библейскими цитатами( ангелы. добро и зло, грех соблазна и т д).
Я же , поняв суть этого рабского мышления отошла от него, и позиционирую жизнь как нечто светлое и счастливое здесь, на земле, с уймой возможностей и реальных достижений. Т е даже добро и зло - относительно. Делая кому -то якобы доброе дело тем самым параллельно вы можете причинить зло другому. Нет света и тьмы, нет добра и зла, в чистом виде. Это все отражение поступков. Не значит что темное и ночь это плохо. Это лишь значит, что на фоне ночи мы видим как прекрасен день и свет! В каждом состоянии есть и хорошее и плохое. Вы сами лично должны для себя понять, что именно для вас хорошо и приемлемо, а что - нет.
Я знаю, что сейчас вы не поймете меня в полной мере, это покажется просто набором слов..

Поэтому просто подытожу.
Прежде всего научитесь ценить себя. разберитесь в себе, прокачайте свои самые положительные стороны, научитесь транслировать энергию радости. справедливости и удовольствия. Лично для себя. Будьте в гармонии с собой и уверенности в том, что делаете - это верно! Чтоб никто не сбил вас сомнениями и злостью с вашей позиции.
Вот тогда вы поймете, КАК это быть в ’ добре’, в своем собственном непоколебимом добре.. И никакие трудности и печали вам не будут страшны, они просто исчезнут с вашего пути.
Вселенная справедлива - все что в нее отправляешь, все что просишь - на это она реагирует и отвечает взаимностью.
НО, для этого нужно делать что-то и предпринимать..
а не сидеть и ныть - случиться или нет..

Не попросишь - не получишь. Не поработаешь - не увидишь результата!
автор Морожена_курка • 18 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
granfola@ukr.net
не удается, Mail delivery failed: returning message to sender
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Расскажите, как Вы к этому пришли? Что читали?
мой путь вам не подойдет))меня с детства вели сложно и страшно определенные Силы..
и чтоб понять смысл пришлось много чего пройти, испытать на себе, выкарабкаться из трудностей и изучить кучу разных учений и практик, чтоб понять - почему и как это работает !Никому этот путь н пожелаю, искренне.

Но в виде совета подскажу - ищите свою информацию, испытывайте ее на собственном опыте. Не верьте чьим-то восторгам. Помните, что весь потенциал заложен в самом человеке. Вас никто не научить жить свою жизнь. ни психолог, ни коуч. Это как научить дышать.. Сами..
Да, можете у кого-то почерпнуть некий опыт, алгоритм действия, но!! Путь у вас будет собственный, не похожий не на чей!!
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
да.
Абсолютно без раздражения не обойтись в этой жизни, нереально.
Но минимизировать его - реально.
Повернуть всегда можно угол зрения на проблему..
Опля Картопля• 18 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Тааааак
Вот ваш последний абзац это уже полнейший бред)))
Спасибо за ваше мнение.
Оно иметт право на существование.
Поясню развернуто.
Алкоголь, наркотики - инструмент темных сил.
Выпив алкоголь, человек на месяц лишается созидания. Не будет идей, творчества и его воплощения. Просто месяц жизни без созидания.
Мы сотворцы этого мира и этой реальности.
Вот эта функция на месяц и будет отсутствовать.
Надеюсь пояснила
Опля Картопля• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Нет. Работать со своими реакциями
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Вот и правильно!
По шажочку маленькими победами мы приближаем большую цель!
А благодарить Вселенную - это очень благодарное занятие!
Кто испытал на себе её ’живую реакцию’ понимает о чем я...

Многие просто удивляются - а как так произошло..
А вот поймите алгоритм действия - и живите счастливо, в гармонии, даже в нынешнее непростое время!
Намакушка• 18 мая 2023
Ответ дляrivara
Звісно матюкаю, ще й як ) Але не тільки пуйло, а русню загалом.
Ананомчикус• 18 мая 2023
Енергія луже потрібна, чим більше її тим в тебе в житті все в шрколаді. Це як ти заходиш в супер аркет якщо є гроші береш, немає ні. Але як її отримати🤷🏼‍♀️
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляНамакушка
чем отдаете гаввах и выхолащиваете лично себя..потом наслоятся уныние, депрессии, денежные потери, проблемы со здоровьем, склоки в семье..
А на общую ситуацию ваш гнев не влияет никак, ни на Путина конкретно. ни на ход войны...
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Правильно..
отримати - как и деньги, ’заработать!’
Ананомчикус• 18 мая 2023
Ще Зеланд багато чого пояснює хоч багато його хейтять. Але мені його філософія подобається. І книга Андерсона Юеля «Ключ к подсознанию». Це мене відотовхнуло від релігії і багато що оозставило по місцям
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вот и правильно!

Вы знаете, у меня пропал сын безвести уже три месяца не знаю жив он ил нет может в плену. Благодарю Вселенную, что он у меня есть мой не простой сынок и жду весточку каждую минуту. Позвонит и скажет мам я жив.
Зашла сюда отвлечься чуток, удачно зашла.
автор Морожена_курка • 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Про комплекс спасателя конкретного человека понятно. А что такое, когда хочется спасать ситуацию, говорить правду (не всегда приятную), возглавить движение сопротивления?
Это откуда и что с ним делать?
я бы тоже хотела сказать по этой ситуации.
ведь это все так переплетено и взаимосвязано.

Я думала об этом.
Как ни крути, мы живем в обществе и невозможно делать вид, что мы индивидумы.
Общество есть и есть люди, и есть проблемы.
И я считаю, быть лидером - это похвально.
Потому что лидеры движут общество вперед.
вот к примеру Великий Тарас Шевченко.
его мать умерла, когда ему было 9 лет.
и возможно, в нем тогда засел ’синдром спасателя’
Но !
он действительно спас нас, спас нашу нацию.
нацию украинцев.
Ведь это его стихи читали нам учителя и они зародили нас быть патриотами.
Его стихи проникли в наши души и запалили наші сердця полум´ям любові до рідної землі, до Дніпра, до нашої культури, пісень, традицій , до ваших вікових пращурів.
З віршами Шевченка на вустах ми всі разом об´єдналися та творимо нашу перемогу і віримо
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
если хотите, напишите в личку, дам ритуал, чтоб дал о себе знать.
Ананомчикус• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Вірте, віра творить чудеса! Нехай повернеться живим
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо.
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Работать со своими реакциями
Не совсем поняла. Какая может быть реакция на бездействие должностного лица?
Shady lady• 18 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Начните с этого. Это для ежедневного прослушивания. Потрясающая вещь. Слушать в расслабленном состоянии по утрам, желательно с закрытыми глазами, как медитацию.

https://youtu.be/kuENI_XGVck
Яка цікава тема, під обідню ☕️
Люблю таке)
Автору ❤️, тему в обране