Морожена_курка• 18 мая 2023

если поднимать енергию на высокие вибрации, то ...

просто поговорить

т е. настраиваться на светлые мысли , радость, позитив, благодарность, чтобы притянуть счастье, легкость , позитив , волну удачи

так вот , я вам скажу
это нифига не легко
это как работа
т.е. то что пишут будьте легкими и сверкайте нееее это не такой легкий процесс как об этом пишут
дааа это дает результат
но и нужно упахаться тоже
т.е. чтобы отдать в Космос энергию высоких вибраций и потом получить эти все дары,
нужно сначала раскачаться и это нифига не просто
эти методики и упражнения требуют внимания, сосредоточености
это как работа, ну реально так и есть

можно сказать, что когда такую работу проделал, то потом чувствуешь себя как после трудового дня

согласны ?
Міні-бікіні• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Здесь очень подходит фраза / Каждый видит то в другом человеке то , что сам отражает ) я за адекватное восприятие )
Нет, не подходит, в другом мы видим себя, до той поры пока, как раз и не научимся адекватному восприятию.
автор Морожена_курка • 18 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
granfola@ukr.net
благодарю
автор Морожена_курка • 18 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Какие результаты Вам дали высокие вибрации?
у каждого свой путь
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
я думала об єтом тоже. К примеру в Европе наказания за криминальніе злодейств обстановка лучше , чем у нас, полиция у нас вообще не работает.
Но в Европе эти процесы начались раньше. Ну та же корупция, например. Проблемы общества есть , не только личности.
Т.е. я как личность не могу делать вид, что меня не волнуют проблемы общества. Ведь я читаю новости.
Сейчас в Европе члены правительства не могут так сильно воровать, как у нас ермак, например. Ну и эти скандалы недавние в Верховном Суде это позор конечно.
Можно сказать что эта несправедливость меня тоже задевает, что кращі українські воїни гинуть, а депутаты как крали, так и крадут.
Это печально.
Ну вот надежда только на молодежь.
Потому что я например уже не так молода, чтобы двигать эти процесы.
Та да. Вот ещё у меня вопрос: моя дочка носит в школу конфеты и угощает подружку, которая конфет не носит никогда, потому, что сладкого не ест. Я спросила у её мамы, можно ли угощать - мало ли, аллергия на шоколад. В ответ услышала: моя дочка осознанная, она сладостей не ест. А если и съест немного - ничего страшного)
Я в одном предложении услышала, что её ребёнок лучше, а мне бы не следовало жлобиться))
Если говорить о высоких вибрациях, мне бы не реагировать, конечно. Но как-то неприятненько
автор Морожена_курка • 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Надо адекватно смотреть на мир и на вещи , чтобы принимать правильные решение . По опыту , люди с постоянным позитивом для меня странные очень и живут одним днем . Есть такая знакомая , у меня все время деньги одалживает . Но каждый раз с позитивом , что завтра все будет хорошо ! А я смотрю и диву даюсь , 2 года работы постоянной нет, занимается непонятно чем , ни мужа ни детей в 38 . Все новости отключены , для нее даже войны нет в стране .
ошибки этой женщины вижу две

- первая, это то что деньги отдалживает, это нехорошо конечно

- вторая, про ’завтра’. Потому что любой человек , который интересуется экзотерикой , никогда не скажет ’завтра’ . Есть только здесь и сейчас, настоящий момент

но опять же, снова и снова, я не могу осуждать никого, потому что нужно заниматься собой,
т.е. если эта женщина задевает вас, тогда не общайтесь
автор Морожена_курка • 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
я вас понимаю.
Иногда другие люди пытаются поставить себя выше за счет других, они лицемеры,
не обращайте внимания
вот вам цветочек
_MadonnA_• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
ошибки этой женщины вижу две

Вообще не задевает ) но тут для меня моменты такие , например ей платить за аренду , а я переживаю чем , не знаю почему . Еду привожу часто , опять таки переживаю что голодная . Получается чел на позитиве , а я переживаю ) как то так
Шукаю стакан• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Мне кажется, бывают псевдоосознанные. Они делают какие-то действия (например, не едят сладкое) и упиваются чувством превосходства. А это гордыня, совсем не про осознанность.
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
я вас понимаю.
не обращайте внимания
вот вам цветочек
Спасибо! Просто она вся такая на высоких вибрациях, так себя позиционирует, а я обыкновенная. Осуждать неправильно, но как по мне, высокие вибрации выглядят по-другому
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Может и так)
ПуГоФФка• 18 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы верили, что выедете и будете жить? Какие мысли были?
Можно я объясню
Этот момент о таких вещах не думаешь
Шукаю стакан• 18 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
А у мене ще питання стосовно цього. Чи не вважається цей стан, ну що ви через силу, заставляєте себе робити, бо по життю раніше це було не ваше (на початку наприклад). Так от, чи не вважається це ліцемірством, наіграністю та не щирістю?
Я не думаю, что можно считать это неискренностью.
Вот я люблю сладкое, не люблю спорт, имею лишний вес. Мне это не нравится и в конце концов я решаю взяться за себя. Ем полезную еду, отказываюсь от булок, иду в зал. Вряд ли хоть кто-то скажет, что это проявление лицемерия. Скорее, забота о здоровье.
Так вот, изменение мышления - это тоже про заботу о здоровье. Только ментального.
автор Морожена_курка • 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
ну я могу что-то сказать по этой теме, но я боюсь затронуть ваши чувства.
Можно сказать ?
скажу то, что я читала об этом.
т.е. я читала что если мы помогаем другим в тех случаях, когда это даже вредит нам, то это значит что мы это делаем потому что у нас включается ’синдром спасательства’.
Я читала об этом на некоторых форумах.
Ну т.е часто бывает , что дети, выросшие в дисфункциональных семьях, имеют такой синдром.
Как я.
Я раньше часто кидалась ’спасать’ других по многих поводам.
А сейчас я себя останавливаю.
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Принимайте людей какие они есть. Если Вам не нравится с ней общаться, не общайтесь.
автор Морожена_курка • 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
спасибо и вам тоже . Вы хороший человек
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
ошибки этой женщины вижу две

одалживая деньги постоянно попадает в ту воронку)) деньги у нее уходить будут всегда, даже после того. как она из будет отдавать..Копиться денежная энергия не будет.
Да и тот кто одалживает то же попадает под это воздействия ’ потери’.
Лучше деньги ’одолжить’ подарив их. Это тоже обмен энергией.

А то, что Вы, автор. подняли подобную тему и увидели реальный труд - респект! Это не всем по силам, не все понимают как это работает и что вообще работает. Потому и темы одна за одной, что все чушь и ерунда. но жить сложно, пойду помолюсь

Но конечно, все хорошо в меру .
Многие даже в подобных практиках умудряются заходить не в ’ ту степь’ и переусердствовать себе же во вред..супер осознанием
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
а вас уже подсадили на гаввах)) зря ведетесь..
Опля Картопля• 18 мая 2023
Рекомендую найти в ютубе философа-психолога Анну Валентиновку Кириянову.
(Если правильно запомнила фамилию). Разбирает ситуации на примерах. Может найдете ответы на часть вопросов. Или просто интересно послушать. Особенно выделяется ее глубокая, грамотная речь
Злюка-закусюка• 18 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Можно я объясню
Этот момент о таких вещах не думаешь
На самом деле это важно
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
спасибо и вам тоже . Вы хороший человек
Спасибо)
Шукаю стакан• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Можно сказать ?
скажу то, что я читала об этом.
Я читала об этом на некоторых форумах.
Как я.
А сейчас я себя останавливаю.
Треугольник Карпмана. Ещё можно выходя из одной роли переходить в другую.
А из него просто надо выходить)
Дрібка щастя• 18 мая 2023
А скажите ещё, откуда берётся желание всем нравиться, общаться с теми, кому не нравишься ты, желание доказать, что ты лучше? Как это работает?
Королева краси• 18 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну може й так. Але чомусь про фіз.здоров´я у мене нормально всі дії сприймаються: пп+спорт. Це не ліцемірство, це я працюю над своїм тілом та здоров´ям. А ось про настрой духовний, то наче я кривлю душею, то наче це якесь ліцемірство і не правда. Типу у мене щось сталось, що насправді мене засмучує, а я така проснулась і типу а, нічого не сталось, у мене все добре, у мене все буде добре. У мене гарний настрій і т.д.... Якось я не знаю....Я не спорю, просто часто такі думки з´являються.
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Можно сказать ?
скажу то, что я читала об этом.
Я читала об этом на некоторых форумах.
Как я.
А сейчас я себя останавливаю.
похвалю вас))

Один из главных законов Вселенной - не лезть без посыла ни к кому. Попросит - только тогда помогай. И то, если внутри себя чувствуешь отклик. А не ради того.,чтоб выглядеть хорошо в глазах окружающих.

Если человек попадает в сложную ситуацию, то она неспроста ему дается для определенной проработки. И всегда череда событий приведет к решению проблемы. Но только сам человек должен увидеть и вычленить эту помощь и решение. А ’ спасатели’ как раз оказывают медвежью услугу и человек снова возвращается к прежним граблям.
Veronika_100k• 18 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вспоминайте, что там у вас с мамой/папой было? Как часто хвалили, гордились вами, была ли любовь и нежность в семье? Не обесценивали ли, не было ли холодности от родителей?
СМСница• 18 мая 2023
Девочки, может Вы мне поможете понять себя. Не могу понять для чего мне эта ситуация дана. Муж после работы берёт пиво, играет на компе и выпивает. Мне это не нравится (мягко говоря)
Шукаю стакан• 18 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Потому что делать вид, что ничего не случилось и все прекрасно - это если и не лицемерие, а неправильно как я думаю. Потому что негативные эмоции никуда не деваются, если их просто отрицать. Они будут копиться, а потом во что-то выльются, здравствуй, психосоматика.
Мы люди, и испытывать в том числе и негативные эмоции - это нормально. Их надо прожить, отгоревать, отплакать, откричать, проговорить (в зависимости от человека и ситуации).
Но можно прожить все стадии горя (даже если речь идёт о небольшой неприятности, просто эмоции не такие сильные, и проходит все быстро). От отрицания и гнева до принятия. И жить дальше. А можно остаться вариться во всем этом.
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Было все, о чем вы пишете)
Хвалили мало, обнимали редко
Но я от этого не страдала никогда, мне казалось, что это норма, у всех так было. По крайней мере, я так всегда думала
А как избавиться от этого?
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Про комплекс спасателя конкретного человека понятно. А что такое, когда хочется спасать ситуацию, говорить правду (не всегда приятную), возглавить движение сопротивления?
Это откуда и что с ним делать?
Вэнди Стар• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
и что вы предприняли для того, чтоб вас это не раздражало и чтоб муж вел себя иначе?