lyanusik• 18 мая 2023

Crocs. Подивіться будьласка чи варто такі купляти.

Дивлюсь крокси. На оригінальному сайті нічого не подобається, у польськіх магазинах теж нічого не знайшла. Лише ось такі з ОЛХ припали до душі. В когось били? Чи не витирається малюнок?
автор lyanusik • 18 мая 2023
Розумію що підробка, але другі не зайшли(

Суцільна зрада• 18 мая 2023
Это самые обычные у дочки такие оранжевые им лет 5
VIKYSIA• 18 мая 2023
Мне они были тежелые .
Люблю classic они легкие
Суцільна зрада• 18 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Мне они были тежелые .
Люблю classic они легкие
Они очень широкие как ласты
Найщасливіша• 18 мая 2023
Ответ дляlyanusik
Вам не кажется, что у Вас слишком много требований к подделке?
Ушла и Пришла• 18 мая 2023
Берите классику, они самые удобные.
Творю чудеса• 18 мая 2023
Смотрела вживую что-то подобное, но без надписи. Очень тяжёлое, хоть по внешнему виду кажется, что лёгкие. Если тяжелые, то будут натирать ноги. По качеству лотерея, подделку же не один и тот же производитель штампует. Может, вытрется рисунок, а может, вообще полоса отклеится. Опять же те, хлястики на пятку могут отпадать, крепления ржаветь. Может проседать подошва. А может все будет ок. Ну полно вариантов для неоригинала.

bespe4na_mavpa• 18 мая 2023
Смотрите лайтрайд, они ооочень отличаются от всех предыдущих моделей, очень мягкие и комфортные
Сорока-ворона• 18 мая 2023
У меня клоги оригинал с немецкого сайта. Цвет нежно-розовый. Так вот они выгорели за прошлое лето в грязно-беже-розовый. Кроксы, это всего лишь ’резиновые тапки’. Вы слишком много от них хотите. Шлёпкам розовым лет 5 уже. Это тоже крокс.
КонФФетОшка• 18 мая 2023
Вам така важлива та смужка з малюнком щоб підробку купляти?. Саме ця модель ширша і жорсткіша за класичні, але я їх обожнюю. Дуже швидко звикните і вони вже не здаватимуться важкими.
автор lyanusik • 18 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Самые обычные я тоже ношу. Тут просто принт на подошве. Интересно черед сколько он сотрется. Это явно не оригинальные.
автор lyanusik • 18 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ну я классические ношу уже вторую пару и ничего не изменилось. Первую носила, отдала сыну он только на второй год умудрился оторвать шлейку..
автор lyanusik • 18 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо за ответ. Наверное вы правы. Ячето не думала что подделка тоже может быть разной. Смысл спрашивать
VIKYSIA• 18 мая 2023
Берите такие, оригинал
Розетка