Дивлюсь крокси. На оригінальному сайті нічого не подобається, у польськіх магазинах теж нічого не знайшла. Лише ось такі з ОЛХ припали до душі. В когось били? Чи не витирається малюнок?
Суцільна зрада• 18 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Мне они были тежелые .
Люблю classic они легкие
Они очень широкие как ласты
Найщасливіша• 18 мая 2023
Ответ дляlyanusik
Розумію що підробка, але другі не зайшли(
Вам не кажется, что у Вас слишком много требований к подделке?
Творю чудеса• 18 мая 2023
Смотрела вживую что-то подобное, но без надписи. Очень тяжёлое, хоть по внешнему виду кажется, что лёгкие. Если тяжелые, то будут натирать ноги. По качеству лотерея, подделку же не один и тот же производитель штампует. Может, вытрется рисунок, а может, вообще полоса отклеится. Опять же те, хлястики на пятку могут отпадать, крепления ржаветь. Может проседать подошва. А может все будет ок. Ну полно вариантов для неоригинала.
bespe4na_mavpa• 18 мая 2023
Смотрите лайтрайд, они ооочень отличаются от всех предыдущих моделей, очень мягкие и комфортные
Сорока-ворона• 18 мая 2023
У меня клоги оригинал с немецкого сайта. Цвет нежно-розовый. Так вот они выгорели за прошлое лето в грязно-беже-розовый. Кроксы, это всего лишь ’резиновые тапки’. Вы слишком много от них хотите. Шлёпкам розовым лет 5 уже. Это тоже крокс.
КонФФетОшка• 18 мая 2023
Вам така важлива та смужка з малюнком щоб підробку купляти?. Саме ця модель ширша і жорсткіша за класичні, але я їх обожнюю. Дуже швидко звикните і вони вже не здаватимуться важкими.
Ответ дляСорока-ворона
Ну я классические ношу уже вторую пару и ничего не изменилось. Первую носила, отдала сыну он только на второй год умудрился оторвать шлейку..
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо за ответ. Наверное вы правы. Ячето не думала что подделка тоже может быть разной. Смысл спрашивать