Показушница• 18 мая 2023
Никогда не была у гинеколога. Чем чревато?
Мне 27. Была в лет 5 у детского и все. Ни на что не жалуюсь, есть один постоянный партнер уже 4 года. Цикл регулярный. Стоит ли идти? Я впринципе по врачам не ходила никогда, только к стоматологу и при простуде.
Гинекологические проблемы имеют симптомы или можно не знать чего-то?
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Никто вас и не обязывает. Я писала по своему опыту и про себя.
Знаете, у меня тоже две коллеги так хорохорились, что нафиг нужен этот гинеколог, и ничего мы лечить не будем, эти все инфекции ЗППР выдуманные для выкачки денег. Ну ОК. Обе без детей, уже им по 40. Мы же вроде не в лесу живём, всё легко просто и довольно доступно. Любить себя - это не только губы качать и шмотки покупать, это немного и о заботе о своем здоровье
Может они не хотят детей