Сарафанное радио• 18 мая 2023

Где-то можно пройти обследование глазного дна бесплатно?

У окулиста была.
Но обследование глазного дна не входит в консультационный прием даже частной клиники.
Где-то можно сделать такое по направлению от семейного?
автор Сарафанное радио • 18 мая 2023
Раньше в Медгородок (Киев) ездила и просто платно проходила.
А сейчас там очень строго и требуют направление именно от окулиста, что мне назначено такое обследование.
А меня послал кардиолог.
Добротная• 18 мая 2023
Ну я в Ужгороді платно проходила в приватному кабінеті.
Може і в Києві подивитися, пошукати.
Танцепесенная• 18 мая 2023
Берите направление к окулисту, окулист даст направление куда надо. Или платно. Сыну на днях сделала. 500 грн и никаких нервов.
Библиотекарь• 18 мая 2023
Мне местный окулист в поликлинике смотрел. По направлению семейного.
Метровий сантиметр• 18 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
А меня послал кардиолог.
Я в Медгородке месяц назад полностью всё обследовала с направлением от участкового терапевата. Кто Вам сказал, что должно біть направление от окулиста?
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
я во Львове вдоль и поперек все себе проверила за полторы тысячи, или даже дешевле, уже не помню. Почти 2 часа обследование. Частная клиника, запись 2 недели ждала.
автор Сарафанное радио • 18 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
В самом институте микрохирургии?
А как Вы туда записались?
В хелси их нет.
В регистратуре говорят, что к ним надо профильное направление именно от окулиста
автор Сарафанное радио • 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
За деньги можно все.