Позаземний розум• 18 мая 2023
Східниця
Планую літню відпустку. Завжди їздила у Моршин. Наразі курорт зачинено. Мене влаштовували ціни на житло у Моршині,але...
Які тепер там ціни? хто має контакти? чи є там квартири чи лише приватний сектор? і де краще селитися?Це,напевно,залежить від від того,які джерела потрібні? Цікавить вода жовчогінна і для шлунку по типу Боржомі. Джерела для нирок та інші не цікавлять.
Хто може розказати,що то за курорт? це село? чи є якась інфраструктура?
Мені по інфраструктурі Моршин чи Трускавець дуже подобається.
Хто має контакти недорогого житла,поділіться,будь ласка
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Цікавить перевірене житло у Східниці. У Моршині було в минулому році 350-400 грн 2 кімнатна квартира з ремонтом на 2 особи.
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Ответ дляГага Газу
А чому Моршин зачинено?
подзвоніть- спитайте. від нового року не працює. бювет працює,але водолікарня - ні. процедур немає ніяких.
Злюсь до кипіння• 18 мая 2023
Я была, но что-то не помню там квартир. Вроде частный сектор и гостиницы.
Кукарикуууууу• 18 мая 2023
Мы были в гостинице Северин. Там была как отдельная кваптиракс кухней. Все важные источники были рядом
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
дякую. але 800 грн за добу - це дуже круто. на сьогодні.
Кукарикуууууу• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Дорого? Ок, может по 350 там валом, не искала
Сходница вроде никогда не была дешёвым курортом
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
порівняно з моршином - так. моршин 350-400 грн,але напевно, в кого дешево, то їх і в неті немає,бо й зразу все займають
Кукарикуууууу• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Тогда смотрите трускавец, там дешевле и выбор больше
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Трускавець не підходить по воді взагалі. у східниці побачила содову воду для шлунку 2с і жовчогінні як у Моршині
Поліцейський патруль• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Едьте лучше в трускавец, по вашим запросам больше подойдет. Но для желудка это не те воды, нафтуся- для печени, поджелудочной и почек, сходница- село, квартир там мало, больше частный сектор, источники разбросаны
Поліцейський патруль• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы неправильно понимаете, нет в сходнице вод для желудка, это те же воды, что и в трускавце. А какоц у вас вообще диагноз, какая проблема?
Злюсь до кипіння• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Посмотрите на букинге, там можно снять квартирку небольшую, простую за 550 грн, но летом, наверное, дороже будет. А вообще, там всегда цены были не дешевые. Моя мама ездила несколько лет подряд в Сходницу, 250 грн за человека (500 за двоих) было еще в 2019, отдельная комната с личным с/у, но общей кухней
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я поняла. спасибо
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
есть.2с по типу боржоми. мне Нафтуся трускавецкая не подходит категорически. была язва 12-перстной .
2с как раз дл яязвенников
плюс холецистит после перенесенного гепатита А
2с как раз дл яязвенников
happy camomile• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
В Сходнице желчегонная вода другая,не такая,как в Моршине.Но вода из источника,потому достаточно сильная.По жилью 2 года назад 2 местный номер был от 400 до 4000.Если хотите бюджетнее,это будет комната с общей кухней и санузлом,но по ценам надо прозванивать.Вам нужны источники 18 и 2с,ищите жильё в центре.Мне моршинская вода больше подходит,но в Моршине мне тошно,а Сходницу люблю всей душой.
Поліцейський патруль• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
2с как раз дл яязвенников
Я вам как врач отвечаю, 2с- это не типа боржоми, это содовая вода, она не лечебная. Если вам нафтуся не подходит, нет смысла ехать в тр или сходницу. Вам лучше тогда или таки в моршин, процедуры те особо и не нужны, или в закарпатье, там тоже прекрасные воды
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
шаянская не подошла вообще,началась изжога. моршинская отлично. полянская вода подходит,но там тоже недешево
Позаземний розум
• 18 мая 2023
Ответ дляhappy camomile
спасибо,поинтересуюсь
Поліцейський патруль• 18 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Тогда моршин
АсобеннАя• 18 мая 2023
Східниця дуже дорога. Всі іноземці тут лікується, весь Ізраїль тут. Я приїхала з дитиною, ходила по вулицям і питала. Знайти щось в інтернеті було дорого. Просто цілий день ходила і питала, так і знайшла в половину дешевше. Ризиковано, але вдалось
happy camomile• 18 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
В Сходнице есть жилье на разный бюджет.Но там и правда надо походить поискать уже на месте,многие просто шифруются.