БЦАшка• 09 февраля 2014
Муж спрашивает тут все довольны половой жизнью?
Требовала от мужа придумать тему на Советчицу, так он и спросил: всех ли удовлетворяют мужья в сексе. Он меня удовлетворяет, да к тому же у меня ещё и мультиоргазмия открылась на 7 году совместного *спанья*. Правда, когда начала получать полное удовольствие, то стала реже хотеть, а пока не *кончаала*, то лезла каждый день.А у вас оргазм(-ы) каждый раз?
БЦАшка
• 09 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
по началу нет, а сейчас еще как ДА )) иногда стоит пожить вместе и не один год может пройти до кайфа )
вот-вот! первые годы вообще почти ничего не чувствовала - хоть разводись! Зато теперь думаю, а ведь могла и развестись, дура, не дождавшись счастья!!!
БЦАшка
• 09 февраля 2014
Ну ладно, раз я на больную мозоль наступила, то буду закрываться. Всем счастья в личной жизни!!!