66сезон666серия• 18 мая 2023
Насколько мы анонимны на этом форуме?
double-mama• 18 мая 2023
Все очень условно:
Админы видят ники
По слогу часто можно узнать завсегдатаев
Админы видят ники
Сало не люблю• 18 мая 2023
Ну админы видят разумеется. Вряд ли им конечно интересно кому муж изменил и прочее.
Невгамовна Бу• 18 мая 2023
Я здесь выставили фото одного придурка, который меня преследует, и общая знакомая его узнала. Она часто пишет без анонима здесь и я её узнаю(у нее фото в профиле стоит)
Продаю витрішки• 18 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
На фб нет анонимов
И что ?
Пишут все что хотят там
И что ?
Пишут все что хотят там
Там Цукерберг скрывает неугодных. И от некоторых требует подтверждение личности, после которой нельзя поменять имя
Inno4ka-ya• 18 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
На фб нет анонимов
И что ?
Пишут все что хотят там
И что ?
Пишут все что хотят там
Ага, как же. Мне там 2 раза вынесли предупреждение, когда писала, чтобы Кремль горел ясно и чтобы рашики сдохли
Все знаю від і до• 18 мая 2023
Ответ дляДаксо
Не знаю как она, но многие в хвилювалочках часто пишут лишнее про прилеты
Это люди без мозгов. Им разве анонимность поможет?
Телепузик• 18 мая 2023
Как вариант, если кто-то себя узнал в теме, может договориться с админами, чтобы слили ему другие темы этого персонажа, и будет владеть сектретиками
СКИБИДЫШь• 18 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Зато рашиков не банят. Я жалобы кидала,не видят они там причины для жалоб