забиякина• 18 мая 2023
Какие у вас были первые признаки беременности ?
Именно после зачатия , через несколько дней .
забиякина
• 18 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Частое (не клиническое) мочеиспускание.
А покалывания в матке были ?
Голова болела , тело ломило ?
Жинси на дитину• 18 мая 2023
Ответ длязабиякина
А покалывания в матке были ?
Голова болела , тело ломило ?
Нет, не было ничего такого. Адреналина было много, энергии.
Дайте вподобайок• 18 мая 2023
Ніяких
Тест на вагітність позитивний
Не раджу вигадувати собі фантомні симптоми і потім не розчаровуватись над 1 смужкою в разі чого
Тест на вагітність позитивний
дамаБезСобачки• 18 мая 2023
У меня грудь налилась и болела, в области яичников тянуло и частное мочеиспускание. Примерно через 2 недели после зачатия начались эти симптомы, до задержки
Проня_Прокоповна• 18 мая 2023
Спать начала много , до задержки еще вырубало в 7 вечера и в кафе ела суши а муж яблочный штрудель в итоге ела суши в перемешку с штруделем А через неделю был первый день задержки
забиякина
• 18 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ніяких
Тест на вагітність позитивний
Где я писала , что этого хочу ?
забиякина
• 18 мая 2023
Ответ дляНеЛена-f234
Кололо сначала в яичнике, потом в матке, очень сильно увеличилась грудь
А когда началось после предполагаемого зачатия ?
Глубоководная селедка• 18 мая 2023
Сразу после зачатия только у впечатлительных есть изменения)
У меня задержка была, но тянуло спину, живот как на месячные. Это не с зачатия, а уже на пятой неделе. Короче тонус был с первых дней. А первый месяц как обычно все.
Гарачий Чокалад• 18 мая 2023
Имплантационное кровотечение за 5 дней до предполагаемых месячных и полосатый тест
Глубоководная селедка• 18 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Частое (не клиническое) мочеиспускание.
У меня с седьмой недели где-то, ужас каждый час! в туалет бегала и безумно хотелось спать, мне кажется я большую часть суток спала, если не топала в туалет и обратно)) еще и в роддоме лежала, туалет в другом конце отделения.
Багиня• 18 мая 2023
Почала мерзнути в басейні, і температура трималася 37. Це до затримки.
Я вже думала, що то застуда.
задумчивая мордочка• 18 мая 2023
До задержки два раза из трех соски становились чувствительными и грудь болела, но совершенно не так как перед месячными.
LenOK-06ab• 18 мая 2023
Затошнило від котлети,а потім від чебурека,врятував апельсиновий сік.Потім дивні відчуття в грудях,потім позитивний тест до затримки.
Пупуговка• 18 мая 2023
Задержка 7 дней, в эти же дни налилась грудь, и была огромная слабость дня 3,как будто заболела, лежала не вставая с постели.. Ну это у меня был срок уже 6 недель
Дайте вподобайок• 18 мая 2023
Ответ длязабиякина
Где я писала , что этого хочу ?
Перепрошую 😔
До імплантації ніяких симптомів бути не може в принципі, бо організм не в курсі, що він вагітний. А це мінімум тиждень після запліднення.
Кофе в лобби• 18 мая 2023
після зачаття ніяких симптомів взагалі, перед затримкою були звичайні всі мої стандартні симптоми місячних (живіт тягнуло, груди набухли, сонливість), але вони так і не прийшли)
Ку ка ку ка ку• 19 мая 2023
Дуже сильно болів живіт, значно раніше, ніж дата планованих місячних, тест купила днів за 5 до них, показав жирні смужки.