Незламна Україна• 18 мая 2023
Зачем я это посмотрела?
Ужас просто! Фото женщин в родах и сразу после родов. Какое кошмарное зрелище, хочу это развидеть теперь. Просто растерзанные , практически голые,в безобразных позах...Теперь точто мужа на роды не возьму. Самой бы этот ужас пережить(((
Незламна Україна
• 18 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
Навіщо фото, дивіться відео. Це природній процес.
Я уже боюсь их смотреть
Протру пилюку• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Муж придет уже в палату , где я буду уже в адекватном виде
Ужас - это то, что вас заботит только как вы будете выглядеть для мужа. Вас не интересует ребенок вообще.
Незламна Україна
• 18 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
В чем именно он должен меня интересовать?
Да,все хотят, что бы он был здоровый,я в том числе
Но брать мужа на роды после увиденного,нет, это ужасно
Зоркая Зорро• 18 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Ви мені нагадали знайому, яка завжди просинається раніше чоловіка, щоб зробити мейкап, бо не дай Боже, чоловік її ненафарбованою побачить
Місіс Мейзел?))
Коленная ложечка• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
А далі що?
Привезе вас додому і зникне, щоб не бачити вас, яка 3 доби не спала, не фарбувалась, у футболці і шортах, а не вечірній сукні, носить дитину, яка кричить від колік? А раптом лактостаз чи понос у дитини? Ні! Чоловіку таке бачити не можна.
Він повернеться через рік, коли у ресторані, гарно вбрана, будете святкувати перший рік щасливого материнства.
Мая твая не панимать• 18 мая 2023
В дородовій палаті познайомилися з іншою вагітною. Почалися сильні перейми, її забрали на Кесарів розтин, а я вже пізніше народила, надріз був у мене, бо дитина заплуталася в пуповині. Зустрічаємося через добу в загальному коридорі: вона шкандибає, бо живіт зашитий, а я, бо проміжність. Але ТАКІ щасливі, очі сяють. От таке диво природи.
Докладальниця• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Надеюсь, меня не забанят
Ой, класс)) как жаль, что я больше уже не рожу
Тільки не про гроші• 18 мая 2023
Ответ дляМира всем
Моя мама до сих пор вспоминает, как она меня рожала. А ей, на минуточку, 60 лет ) Роды без патологий. Я терпеть не могу ее рассказ об этом...
Я так понимаю, в подробностях? А зачем рассказывает? Я как-то не представляю, чтобы я рассказывала это дочке
Тільки не про гроші• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вот
И что тут такого ужасного? Естественный процесс. Не при параде, конечно.
Тільки не про гроші• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Это мерзко со стороны выглядит
Многие вещи со стороны выглядят мерзко. Новы тоже некоторыми занимаетесь)))
Так муж может прекрасно поддерживать вас во время схваток, а на родах стоять за руку держать, разговаривать. Потом ребенка на руки взять. А где ’самое интересное’, соваться ему вообще необязательно, там пусть врачи своими делами занимаются. Там он ничем не поможет, разве что еще и его откачивать придется.
Уходя дверю не хлопать• 19 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А далі що?
Всмислі через рік? Через рік дитя все ще неохайно їсть, розмазує все по стільчику та собі, а мати, яка з усім справляється самотужки, бо фіялка втекла, теж не свіжа. Потім привчання до горщика, потім капризи, потім двійки з математики в школі, а там і жахливий підлітковий вік. Треба повертатися вже після 25. Дитина вивчена, на ноги майже встала, нічого ніде не розмазує, мама нарешті відпочила)
Ответ дляПродаю витрішки
в основном роды нормально проходят.Кесарево тоже не панацея, считается ,кстати,самой грязной операцией.И риски тоже есть,кровопотеря,расхождения швов.
Ну да, риск кровотери если разрыв не ограничится шейкой матки и пойдёт на саму матку это такое. И наверное риск расхождения швов на животе куда выше чем швов на писе))) Только многие женщины пишут что страшно со швами между ног сходить в туалет по-большому.
Дивне створіння• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Но это все без фото все равно есть в родах
Есть. Но можно снять красиво
Не виправдовуюсь• 19 мая 2023
Ответ дляМира всем
Говорят, что такое не забывается ))
Забывается и очень быстро. Я уже через месяц говорила, что хочу второго ребенка.