Незламна Україна• 18 мая 2023

Зачем я это посмотрела?

Ужас просто! Фото женщин в родах и сразу после родов. Какое кошмарное зрелище, хочу это развидеть теперь. Просто растерзанные , практически голые,в безобразных позах...Теперь точто мужа на роды не возьму. Самой бы этот ужас пережить(((
Вот Она Я• 18 мая 2023
Ответ дляПикарда
Ну да, зачем такие бага цивилизации как кесарево сечение и смесь. Порваная пися, в лучшем случае разрезанная/разрывы 1-2 стадии/или 3,и потом какать полгода в мешочек на животе - это куда лучше чем шрам на животе и целая операция, длительностью минут 40
Більшість жінок не так себе почуває після пологів, основна частина вже на наступний день нормально ходить, сідає і нагинається.

Цвірінь• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ну в том смысле, что ноги раскорячены,а сверху уже рубашка задрана,сиськи голые в разные стороны и ребенок лежит, или ребенка к груди уже врач пристраивает, а она все же лежит с раскоряченными ногами
На мне был сарафан сиськи не голые
Птица Говоруша• 18 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Уверена- если бы я была мужчиной и увидела процесс родов своей женщины, то навряд ли испытала бы эрекцию с ней впоследствии. 100%
Сказала не рожавшая женщина))))
ЧукИГеки• 18 мая 2023
Автор, это вы не хотите ребенка на живот выкладывать и грудь кормить?
Коленная ложечка• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Надеюсь, меня не забанят
І що? Між іншим, дитина після народження теж так собі виглядає, то, може, її чоловіку перший раз років через 5 показувати, коли вже все розуміє, у підгузок не какає і не виріщить?
З горіха зерня• 18 мая 2023
Мне было 17 лет,когда на практике в медучилище я увидела роды,а потом аборт и потеряла сознание. Для меня это было стрессом.
ДеньгиНеСдаю• 18 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А зачем муж на самых родах ? До родов пусть помогает , а на самом процессе ему нечего там делать
Чого це? В мене чоловік наприклад дуже радий ,що бачив народження дитини.Навіть плакав ,коли доньку мені на груди положили.

Протру пилюку• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Это не все еще
Если для вас это ужас, то что для нормально и допустимо?
МамаБест• 18 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Згадалася серія Друзів, де Чендлер кілька разів дивився відео пологів 😅
😅😅 теж пам´ятаю це момент. А потім каже: нащо я дивлюся це втретє 🤦‍♀️
Мира всем• 18 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
И что? Это забывается очень быстро, а у Вас остается любимое и родное существо.
Говорят, что такое не забывается ))
автор Незламна Україна • 18 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ой, так это ж няшные фото.
Вот ещё
Продаю витрішки• 18 мая 2023
Ответ дляМира всем
Говорят, что такое не забывается ))
если роды без патологий,то забывается где-то через месяц-два.Просыпается материнский инстинкт (не у всех,конечно),сила появляется какая-то звериная) За детеныша реально готова зубами кадык вырвать
Помидорина• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вот ещё
Жесть🤢
Мира всем• 18 мая 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Моя мама до сих пор вспоминает, как она меня рожала. А ей, на минуточку, 60 лет ) Роды без патологий. Я терпеть не могу ее рассказ об этом...
Протру пилюку• 18 мая 2023
Ответ дляМира всем
Говорят, что такое не забывается ))
Все забывается, вытесняется новыми эмоциями.
автор Незламна Україна • 18 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
На мне был сарафан сиськи не голые
Вот
Продаю витрішки• 18 мая 2023
Ответ дляПикарда
в основном роды нормально проходят.Кесарево тоже не панацея, считается ,кстати,самой грязной операцией.И риски тоже есть,кровопотеря,расхождения швов.
Червона калина• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вы ещё кесарево посмотрите 😁 там тоже красота
Мира всем• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вот ещё
Автор, не обижайтесь, но ну вас лесом с такими фото ) Ща все и рожать будут бряться еще больше

автор Незламна Україна • 18 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Жесть🤢
Вот и мне жесть
И думаю,что эти фото сейчас заблочат
Продаю витрішки• 18 мая 2023
Ответ дляМира всем
я имею ввиду,острота боли забывается.Помнишь,что было очень больно..ну и все.Но это мой личный опыт.Как-то редко вообще вспоминаю.Меня больше ГВ впечатлило,если честно) Деревянные сиськи 5 размера и разжеванные соски...это да))
Сіґеле-міґеле• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вот
Та ви гляньте краще, яка та жінка щаслива) А не на цицьки) Це диво природи, це круто)
автор Незламна Україна • 18 мая 2023
Ответ дляМира всем
Так тут пишут,что ничего страшного в этом нет
Мне ужас даже по фото,в реале такое забыть никакой психолог не поможет
автор Незламна Україна • 18 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это мерзко со стороны выглядит
Продаю витрішки• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вот и мне жесть
И думаю,что эти фото сейчас заблочат
так а зачем смотреть,я не понимаю? Или вы в родах хотите лежать красиво,а ребенок как-то сам появится?Вы этого не увидите.И будет не до того-эстетично это или нет.Главное здоровье ребенка.Остальное вот вообще неважно
Примарочка• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Надеюсь, меня не забанят
На этих фото настоящее счастье, облегчение, слезы радости. Пусть это не эстетично, но эти фото прекрасны
Сіґеле-міґеле• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Это мерзко со стороны выглядит
Кому? Лікарям пох, ви себе не бачите, чоловікові теж не до естетики буде у цей момент. Ну і ’мєрзко’ - це ваше особисте сприйняття, не всім воно таким здається)
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2023
Господи, иметь детей- это опция и никто никого не заставляет беременеть и рожать. Вот скажите, в чем смысл переться в интернет, выцеплять там какую-то для себя жесть, а потом блевать над тазиком и строчить на советчице? Я понять просто пытаюсь.
Ms. Анонимная• 18 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Роды, естественный процесс
Поэтому у некоторых сфинктер рвется в родах ( 10%) и потом естественно обс***ешься в любой момент
Продаю витрішки• 18 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Это мерзко со стороны выглядит
вы это не увидите.Это нормальный физиологический процесс,для которого создана женщина.У вас какая-то нездоровая реакция