Несу пургу• 18 мая 2023
В какое время лучше позвонить/написать доктору?
Посоветуйте, пожалуйста, доктор из Польши, думаю, то ли после работы лучше, чтобы от работы не отвлекать, то ли после работы как раз не тактично ((
Весняний Марафон• 18 мая 2023
Написать вы можете в любое время, но не ночью. Вам ответят,когда будет свободное время
Чумачечая_• 18 мая 2023
В рабочее время. Капец как мне жаль европейских глупышек-докторов, которые нашим дают номера😂
Королева Сарказма• 18 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
А что номера дают?
Бесконечность-не предел• 18 мая 2023
А ви самі, коли б очікували, що вас потурбуються по роботі? Вночі? З фото какашок? Чи фото проблемних зон???
Лікарі - теж люди. Вони втомлюються за день і хочуть спати, провести час зі своїми дітьми, сімєю.
Тільки в робочий час+очікування, бо може бути хтось на огляді!!!
Лікарів мало, багато забрали на фронт. Платять копійки. Треба розуміти.
А якщо терміново - дзвоніть на швидку!
Чумачечая_• 18 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А что номера дают?
Кроме задалбывания доктора даже не знаю. Если что-то серьезное, едут в больницу скорой помощи чаще всего