Намазюкана нішою• 18 мая 2023
Хто може погадати? Будь ласка?
Посварилася з мужчиною, сама не піду миритися. Чи прийде сам на примирення, і чому він так поводиться
Чи не чекати примирення?
Эт вернячОк• 20 мая 2023
Ответ дляirina chizh
А вот какие действия? - Выпала Книга. Вам нужно изучить побольше информации об этом вопросе, возможно, нанять адвоката, проконсультироваться у него, возможно еще что-то придумать. Книга закрыта, вам ее нужно открыть. То есть получить побольше информации, изучить досконально свой квартирный вопрос, если не хотите потерять часть. Я так это вижу.
Спасибо вам за ответ. Пошла в гостевую)