Намазюкана нішою• 18 мая 2023

Хто може погадати? Будь ласка?

Посварилася з мужчиною, сама не піду миритися. Чи прийде сам на примирення, і чому він так поводиться
Чи не чекати примирення?
автор Намазюкана нішою • 18 мая 2023
ОЛЯ 39 ТА ЮРА 41.

Колупалочка• 18 мая 2023
і в мене так само
Точно
Погадайтмучусь весь день
Так важко
Дали полный бан• 18 мая 2023
Я не гадалка, но люблю ванговать по тому, что и как человек пишет. Думаю, что вы посидите-подождёте и начнёте делать шаги к примирению сами.
Путающаяся• 18 мая 2023
І у мене , другий день здається то вже кінець
валери 62• 18 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
ОЛЯ 39 ТА ЮРА 41.
автор,у вас закрыты возможности для примирения,при этом будете испытывать нервозность,будет быстрое развитие событий и в результате вы сами решите что все это вам не надо
Маргарита Берг• 18 мая 2023
могу посмотреть за обратную связь в гостевой))
Тану на сонці• 18 мая 2023
А можно мне пожалуйста 🙂
Будет у меня работа за границей?
Бабуся Бетман• 18 мая 2023
Ответ длявалери 62
Можете ли и мне посмотреть пожалуйста? Будем ли еще общаться с парнем? Мне очень его не хватает. Спасибо🌷
валери 62• 18 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Период удачи и везения закончится,будете чувствовать спокойствие а результатом будет разрыв отношений

МадамОхмури• 18 мая 2023
А можете и мне посмотреть, когда у меня получится выйти на работу? Спасибо.
Капитанша• 18 мая 2023
Ответ длявалери 62
А у нас получится создать семью с ним? Спасибо.
Бабуся Бетман• 18 мая 2023
Ответ длявалери 62
Извините, ничего не поняла :(
валери 62• 18 мая 2023
Ответ дляКапитанша
будет рост и развитие ваших отношений
валери 62• 18 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Извините, ничего не поняла :(
будет конец отношений ,по вашей инициативе
Эт вернячОк• 18 мая 2023
Ответ дляМаргарита Берг
А это в отзывах написать что то? Я правильно понимаю?)
автор Намазюкана нішою • 19 мая 2023
Ответ длявалери 62
Дякую
Маргарита Берг• 19 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Да. В гостевой обратную связь
Эт вернячОк• 19 мая 2023
Ответ дляМаргарита Берг
Да. В гостевой обратную связь
Хорошо, договорились!
Вопрос у меня квартирный) доля квартиры бывшего мужа отойдет к моей дочери?
Какие мои действия сейчас с квартирой? ( Я пытаюсь сделать косметический ремонт на кухне. Я и дочь 2/3, бывший муж- 3/3.
Переживаю, чтобы не узаконил свои отношения с гражданской женой. Он алкоголик, но отдать часть квартиры, вернее подарить часть квартиры не спешит своей дочери. )
Надеюсь правильно задала вопрос.
irina chizh• 19 мая 2023
Автор, не волнуйтесь. Ждите его в гости. ’Всадник скачет на белом коне. Он уже почти в дороге’.

irina chizh• 19 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
А можно мне пожалуйста 🙂
Будет у меня работа за границей?
Да, будет. Но пройдет немало времени, не скажу сколько, но долго. Вам кто-то должен помочь. Мужчина или женщина - властная (-ый), покровитель, наставник, друг семьи.
irina chizh• 19 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Будете общаться. Скорее всего или Вы к нему придете домой или он к Вам. В общем что-то связано с Домом. При всём том выпало Сердце на примирение. Любовь, счастье и т.д.
irina chizh• 19 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Вопрос ’когда’ - это к нумерологам. А так вообще на работу выпало Кольцо. Какой-то союз, взаимовыгодное сотрудничество, может собеседование с оформлением официального договора. Так что вскоре всё с работой наладится.
Тану на сонці• 19 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Благодарю🌷
irina chizh• 19 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошо, договорились!
Надеюсь правильно задала вопрос.
Нет, не отойдет. Есть Змея - коварная женщина, которая будет мешать процессу. Я думаю, Вам надо как-то заранее продумать этот вопрос.
Тану на сонці• 19 мая 2023
Ответ дляirina chizh
А можете еще сказать за личную жизнь. А то сейчас грусть и печаль.
Извините, что пристаю к вам🌷
irina chizh• 19 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошо, договорились!
Надеюсь правильно задала вопрос.
А вот какие действия? - Выпала Книга. Вам нужно изучить побольше информации об этом вопросе, возможно, нанять адвоката, проконсультироваться у него, возможно еще что-то придумать. Книга закрыта, вам ее нужно открыть. То есть получить побольше информации, изучить досконально свой квартирный вопрос, если не хотите потерять часть. Я так это вижу.
irina chizh• 19 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Извините, что пристаю к вам🌷
Пока изменений в ближайшее время не вижу. Какие-то хлопоты, трудности, переживания, беседы (переговоры) за Вашей спиной (Совы).
Тану на сонці• 19 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Эх😕 Спасибо вам!
irina chizh• 19 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Будет семья, будет беременность.
автор Намазюкана нішою • 20 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Дякую