Губи до вух• 18 мая 2023

Что из этого проф косметика?

Что можно считать профессиональной кометикой? Что бы не стыдно было работать с клиентами
автор Губи до вух • 18 мая 2023
Ответ длявкрации
Тогда им этот тон точно зайдет))))
Желаю успехов)
Благодарю вас

автор Губи до вух • 18 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Вы должны понимать, что для каждого типа кожи свой тональный. Сухой коже Мас может не сильно зайти, разве что под хорошую увлажняющую базу. Боби Браун это в целом для ежедневного макияжа, он на многих плывет и забивается быстро в поры. К вам клиенты идут на «долгоиграющий» макияж. Поэтому тональные средства должны быть стойкие, чтобы не поплыли быстро. Эти Лаудер - сидит на лице стойко и не плывет. Мас тоже. Армани хорош, но опять же, смотря под какую кожу. На жирной он быстро придет в негодность, ну точнее в такой вид, как будто клиент сама накрасилась😀 у вас должно быть разнообразие по тональным средствам, под разный тип кожи. Поэтому вопрос «а какой тональный лучше» - неуместен. Лучший под разный тип кожи будет свой.
Спасибо большое! Очень благодарна за рекомендации😍
Nelly-4875• 18 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Я в ваших коментах прочитала, что вы в турции будете работать. Мой вам совет: найдите в Инстаграмме турецких визажистов и смотрите за ними. Они часто выкладывают косметику, с которой работают. Подсмотрите там этот момент. Потому что восточные дамы - это другая специфика. И то, что нравится им - у нас это не воспринимают😀😀😀 Поэтому часть тональных, которые вас здесь посоветовали отпадут за ненадобностью. Так же как и румяна. Во-первых не выдержут стойкость, там жара, макияжи в основном берут на свадьбы/дни рождения, то есть там где танцы, соответственно пот на коже лица. От этого макияж плывет, поэтому нужные стойкие средства. Это у нас могут прийти на дневной макияж, так чтобы натурально и красиво накрасили, поэтому у нас для дневных макияжей могут стойкий Эсте Лаудер не брать. А у восточного народа такое не прокатит. И стрелки пожирнее, и теней побольше, ну любят там яркие и очень вечерние макияжи. Поэтому смотрите за их визажистами, у них поднатаскаетесь и по косметике, на которой местные работают, и по стилю макияжа, который любят местные дамы.
автор Губи до вух • 18 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Ой, вы знаете я пытаюсь найти середину в этом всем, я подписана на некоторых визажистов их всего пару которых реально адекватно смотреть и учится) остальное -мрак, я понимаю что со своим самоваром не лезут и можно остаться на попе ровно со своим видением всего, но я стараюсь понять как между обыгрывать. По поводу косметики, здесь в салонах сплош мейбелин и Лореаль из косметики , ни о какой дезинфекции или расходных материалах и речи нет((
Вот несколько примеров работ визажистов и то каких 90% невест
Nelly-4875• 18 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Фото из Гугла?
автор Губи до вух • 18 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Фото из Гугла?
Да, вот работы известного визажиста
Nelly-4875• 19 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Да, вот работы известного визажиста
Автор, ну кто в Гугле выкладывает фотки своих работ? Там одно старьё. У нас салоны и мастера тоже на своих сайтах не выкладывают работы. Это в Гугле не актуально. Тик ток, инстаграмм. Вы нашли самое худшее, хотя можно было поискать в инсте или тик токе, сейчас эти площадки в тренде. Такое ощущение, что вы не ловите актуальность и далеки от трендов.

автор Губи до вух • 19 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Вы нашли не турков работающих в Турции, я же показывала вам работы турчанок , из рядового салона по улице. Славянские мастера ценятся ,их не много , я не знаю когда смогу стать топ как вы прислали выше мастеров, сейчас у меня будет просто место в салоне не большом на берегу и ко мне будут (надеюсь) приходить обычные турецкие девушки невесты, и то что скинула вам я -является стандартом макияжа к которому они привыкли. Я не собираюсь делать такой макияж мне это не нравится, но люди привыкли к такому по этому нужно балансировать иначе нюды и ’просто подчеркнуть красоту’ могут привести к отсутствию клиентов.
бювет_в_обед• 19 мая 2023
Ответ дляУказка
Статус- неуместное слово о косметике))
Странно, что вы так плохо в тон.средствах ориентируетесь и собираетесь работать визажистом
Та ладно, многи визажисты покупают хайлайтеры и палетки условно от Диор, потому что это нравится их по потенциальным клиентам
бювет_в_обед• 19 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Он настолько хорош?
Для проф мейка на жирную кожу своего рода классика. Как его люди носят в повседневной жизни я не очень понимаю
бювет_в_обед• 19 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Приобрела онлайн курс у визажиста классного, но она на личные сообщения практически не отвечает , курс в записи , приходится самой все искать и узнавать
Можете посмотреть у Наталины были кейсы визажиста на разный бюджет
бювет_в_обед• 19 мая 2023
Ответ длявкрации
Тут есть и дорогие, конечно, и дешевле аналоги. И да,забыла самое главное, набор кистей от ZOEVA купите. Это первое,что я бы посоветовала.
Real techniques для лица ещё можно посмотреть.
автор Губи до вух • 19 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо большое