А ось і я• 18 мая 2023

Юрца снова забанили?) Или он еще от вчера отходит?)

Вчера сколько тем накропал) Судя по промежуткам, человек спит не более 6 часов за раз) подборка тем - от недосыпа?)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
а не) Виталик мне больше нравился) Валеру не застала)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
восстанавливайте баланс

автор А ось і я • 18 мая 2023
Зачем искать себе славы писаниной и не показываться хотя бы по форумным ником) Никто ж потом не вспомнит) а трудов скоко)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
А кто постоянно написывает эротические приключения с сисками встречной мамаши или с булками покупательницы в магазине:?) Тот же слог)
так Леха вроде не всегда был анонимен
Чарівне зіллячко• 18 мая 2023
Я вчера не поленилась и на все темы пожаловалась, он тупо засрал ленту
ВерСаСе• 18 мая 2023
Думаю снова забанили. Вчерашние последние темы удалили.
Я лично жаловалась на спам.
34 шт ...
автор А ось і я • 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
восстанавливайте баланс
147 страниц? о неееетт)) Табурет-Валера?)
автор А ось і я • 18 мая 2023
Сколько форумных мемов вы помните вообще?)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
дааа) Милашка правда?
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Но вы что-то не уходите на Харьков форум 😄
Ну так себе альтернатива) Я вчера на наркоманском форуме зарегистрировалась))

автор А ось і я • 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
дааа) Милашка правда?
это как я цветку в горшке имя даю) приношу девочкам на работу: знакомьтесь - это Витёк, а это - Валерчик)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
про него даже мемы в гугле высвечиваются)) знаменитость
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
будете теперь вместо телика ковер смотреть?
автор А ось і я • 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
ковер работает в паре с грибами
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
тут много проектов) кроме юрыгея еще вон светится мадам-тройничок (она же мадам-свинг) скучающая в лесу на даче, под аккаунтом которой, оказывается, пишет целая рота)))
1) Я не проект, хотя и свингер.
2) Нас не рота, хотя и в лесу)
3) Лафа закончилась, скучать некогда)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
ковер работает в паре с грибами
ну на форуме подскажут
Почемучка• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
ну зачем??? ))
автор А ось і я • 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
1) Я не проект, хотя и свингер.
2) Нас не рота, хотя и в лесу)
3) Лафа закончилась, скучать некогда)
ой не, увольте)
автор А ось і я • 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
ну зачем??? ))
а наркоманский это багира?
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вот лучше и не скажешь. Терпеть не могу глупых людей, решивших податься в тролли, они всегда всё портят ((

автор А ось і я • 18 мая 2023
а я не люблю головоломки) я сюда подеградировать после работы прихожу, а не вот это вот всё)
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Меня уже там забанили, как только что выяснилось
автор А ось і я • 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
так вы ж в лесу, грибы рядом)
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
ой не, увольте)
Тогда вам лучше зайдут такие темы, как вчера)) А я всё гадала, кто все те люди, которые активно поддерживали вчерашнюю писанину)
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
ну зачем??? ))
Беседовать)
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
так вы ж в лесу, грибы рядом)
Грибы я употребляю только в странах легалайза. Я как Бендер, чту уголовный кодекс)
Дали полный бан• 18 мая 2023
Всё, всех обнимаю))
Добривечир )
Подруга жизни• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
А кто такой Саркисыч?) Я если честно, период саркисыча на форуме пропустила)
у меня был сложный период в жизни и было не до форумов, потом сменила аккаунт на новый, а оказывается ’знание о саркисыче’ - на форуме является признаком старожилки)) о как)
Мне сейчас лень искать тему где Наталья жила в квартире с дыркой в полу где она слышала как ходит соседка снизу так что у соседки люстра качалась, а соседка сверху постоянно выливала из окна ведро воды и с ними в одном доме жил Саркис Саркисыч (возможно, наша советчица EuHunter вспомнит), равно как и мне лень искать темы об его сыне Каро Саркисыче.
Интересно, могут ли два домовых ужиться вместе? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2658249-2
Эх, как я над той темой ржала...
Куда_бежать• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
вот одна из

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2480349
Какой кошмар, я вспомнила этот поток воспаленного сознания. Никогда не могла дочитать даже до половины
Куда_бежать• 18 мая 2023
А по поводу Юрца, лучше и не вспоминайте его, как вчера увидела его миллион тупых тем, сразу и вышла отсюда. Забанили бы его навсегда
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляКуда_бежать
А я дочитывала, как в трансе