Ще з цiкавого Как в Польше купить билет на самолет и где распечатать? +12 Влияет ли курение на сон? +5 Какой же страшной она стала за 5 лет. +40 Какой у вас индекс массы тела (ИМТ)? +40 Что сделать с внешностью? +68 Постарела ужасно +94 Сколько лет дадите? +19 Почему мужчинам такое нравится? +77 Чому вона так постаріла? +55 В такой ситуации пластическая хирургия поможет? Что можно сделать? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2219 Собаки во дворе многоэтажки5+1265 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1074 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?7+787 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+759 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 3+733 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+683 ещё
Сейчас читают! Сколько арбузов уже съели в этом году?+471 Девочки, у ваших детей хорошие наставники?+321 Как платье?+301 Как вам такие джинсы? +291 Вы любите когда у вас полный холодильник или пустой?2+282 Хороший ли уход для глаз мне подобрал чат GPT? +271 Продавать ли квартиру сейчас? +251