Мексиканочка• 09 февраля 2014
Кто принимал Ярина плюс?
Девочки подскажите кто принимал,как вес и самочувствие? Выписал гинеколог в связи с образованием кисты,пью 4 дня,очень сильно тошнит
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2014
Я пила ,к весу претензий нет. К самочувствию огромные претензии- головокружение вялость один раз даже расстройство речи было. Прекратила.
Аноним_641• 09 февраля 2014
Плюс - обильные месячные стали нормальными, и не 7 а 5 дней.
Минус - после окончания приема(1.5 года) - набрала вес.
Кина_не_будет• 09 февраля 2014
У меня на Ярине голова болела, слабость, тошнило по утрам. И сердце немного побаливать стало.
Аноним_589• 09 февраля 2014
не пропускала .все как положено.потом спираль ставила после аборта.но она вросла.ну ее в баню. мужика на стерилизацию один выход.я поменяла мужчину )
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2014
Меня тоже тошнит, голова болит, грудь ноет, постоянная раздражительность и агрессия от этих ОК. Пью почти месяц.