Dianichka• 19 мая 2023

ЗМІ повідомили, до якого розвитку подій готуються в США (війна може перерости у)

Ще не обговорювали? То туди, то сюди(
Это и есть правда• 19 мая 2023
Удалено администрацией...

40ка• 19 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Удалено администрацией...
Напишіть ще щось, будь ласка, про мене
Filomena• 19 мая 2023
Ответ дляColombina.
В целом вполне реалистичный сценарий, никто на самом деле там не хочет проигрыша раши, но и выиграть ей не дадут.
Для нас это значит не видать, ’омрiяних’ тут многими, инвестиций. Никто не будет вкладываться в воюющую страну.
Но финал подскажет наше контрнаступление.
Тут все залежить від того, як світ бачить тандем росія&китай.
Китай зараз дуже хоче розширити свій вплив. От від цього і пляшуть(
І все ж як на мене, конфлікт в Європі має бути завершений. Без цього не зосередишся на інших напрямках.
Думають.
автор Dianichka • 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Так умиляют такие как вы. Дети!!!! Если сейчас примирится с Россией, через пару лет детей эта война снова не настигнет. Такие как вы вообще чем думают?
Чего-то я не поняла... Вы подумали, что я топлю за россию??? И за переговоры? Оркостан мочить надо скорее, как можно скорее!!!!!
Fleshka100• 19 мая 2023
Ответ дляTATI-13f6
Ну якби обрали Порошенка , війни б зараз не було?
Ні, не було б. Ми б вже всі в зубах тримали рашапізд…ний паспорт.
Filomena• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Бахмут?
Ви серйозно?
Ну все, тепер на Лондон підуть.
rybka21• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Залужного спочатку вбили, а потім заарештували. Разом із Сирським.
Отаке пишуть.
Ну і Бахмут взят, звичайно. І Київ теж завтра візьмуть. Інфа сотка
EvdoKiev• 19 мая 2023
Ответ дляDianichka
Все будет хорошо. Если не мы их, то они нас. Поэтому мы ИХ.
Irinaina• 19 мая 2023
Стойте, стойте... О чем речь вообще?? Я шо-то пропустила? День новости не почитала, и тут такое...

black-opium• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Опять обкурились рашисты
Filomena• 19 мая 2023
Ответ дляrybka21
Отаке пишуть.
Та ні. Сергій Сирський сьогодні про провал під Бахмутом доповідав)
Там що хош напишуть)
EvdoKiev• 19 мая 2023
Тайны. Интриги. Расследования. Душа требует справедливости. Справедливость, рано или поздно торжествует.
rybka21• 19 мая 2023
Ответ дляFilomena
Там що хош напишуть)
То ’пишуть’ жеж!
Даксо• 19 мая 2023
Ответ дляrybka21
Отаке пишуть.
Соловйов на рашці до речі там аналізує які вулиці вони в бахмуті захопили, а які ні. ’Вторая армія міра’ і ’Кієв за трі дня’ - уже скільки там в тому нещасному Бахмуті, півроку? І то останній тиждень отримуют *зди від 3ї штурмової бригади.
Это и есть правда• 19 мая 2023
Ответ дляrybka21
Отаке пишуть.
Причем тут Киев?
А по поводу Бахмута, сомнений нет.
rybka21• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Причем тут Киев?
А по поводу Бахмута, сомнений нет.
Так, достатньо на Діпстейт подивитися. Скільки там синіх клаптиків з’явилось за останні три доби.
автор Dianichka • 19 мая 2023
Ответ дляTATI-13f6
Ой ну какие переговоры ? Сейчас точно их не будет. То, что от Папы Римского кто-то едет -это такое , бред сивой кобылы
А что вообще сделал когда-либо папа Римский? Хоть какой-то из них. Музейный экспонат. Красный крест? МАГАТЕ?
rybka21• 19 мая 2023
Ответ дляIrinaina
Та нічого нового
Даксо• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Причем тут Киев?
А по поводу Бахмута, сомнений нет.
Сомнєній нєт і панікі тоже.

Матрьошки, ідіть попийте водички з макіївського роднічка

Tammy21• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Вы Бахмут видели? Посмотрите. Хорошо прочищает мозг и карму.
Залужного уже какой раз капутят, не подскажете?
Это и есть правда• 19 мая 2023
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 19 мая 2023
Ответ дляFilomena
Бахмут?
Ви серйозно?
Ну все, тепер на Лондон підуть.
І Залужному капут
Тепер черга Байдена
k1488• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
На сьогодні новини такі:
https://t.me/BiletskyAndriy/5121

Де таке про Залужного пишуть? На рашаканалах?
rybka21• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Хотіла щоб усі матрьохи здохли.
Colombina.• 19 мая 2023
Ответ дляFilomena
Думають.
Согласна
kitty cat• 19 мая 2023
Я продолжаю придерживаться мнения, что ход истории может изменить только борьба за власть там как в 1917 году. История все-таки циклична. Возможно что-то и выстрелит. Пока там не начнется грызня, даже не знаю как нам этих *дов добить. С тем как оружие дают по ложке
Filomena• 19 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Сьогодні риа написали про облом з зерновою угодою.
Риа пише про те, що їх мають. Маленькі сигнальчики весь час пілікають.
Хотілося б щоб швидше.
Это и есть правда• 19 мая 2023
Ответ дляrybka21
Хотіла щоб усі матрьохи здохли.
Удалено администрацией...
автор Dianichka • 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Віримо!

МЫ ИХ!
Mamagovorila• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Це де ви такі новини вичитали?