Dianichka• 19 мая 2023
ЗМІ повідомили, до якого розвитку подій готуються в США (війна може перерости у)
Ще не обговорювали? То туди, то сюди(
Ответ дляDianichka
Да, храбрая. Потому что уже писала огромное количество раз: вижу свое будущее в Украине. Законы выезда не нарушала. На пособиях не сижу. Работаю больше года. Мама в декрете. К сожалению не могу морально сдать в детдом и пойти на передовую, а бабушек нет.
Да, конечно, у вас куча причин воевать чужими руками. Такие первыми убежали и громче всех кричат. А чего как ВПО в Украине не остались?
Можете оставить ребёнка на попечение дружественного государства. Ему обеспечат самое лучшее условия когда узнают каким правым делом вы поехали заниматься. А так, это диванная храбрость, не более.
Имейте совесть, не надо писать ’ мы их сделаем’ , сидя далеко-далеко. Кощунством выглядит.
Да ,если кто-то хочет со мной поспорить, то отпишитесь мне из окопа, а то всё с дивана до с дивана.
Ответ дляNatal_ka91
Я розумію,що ми залежимо від поставок і допомоги. Але не вірю що буде заморозка, я впевнена що наш народ не піде на таке, наслідки можуть бути непередбачувані
Народ уже прячется от повесток, вижу по знакомым на работе. Воюют до победы только тут тетки на советчице ))
Ответ дляЭлочка LA
Я Вас услышала... А что сделали Вы?
Natal_ka91• 19 мая 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Подивимося як буде... Всі ці публікації може бути всього лиш вкидом чи відкволіканням
Natal_ka91• 19 мая 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Хорошо, что реакции такие разнообразные сделали. Посмеяться можно ))
З чого? З хлопців які за їх *опи воюють? Запитайте в них як вони ставляться до переговорів
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вэнди Стар• 19 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
А я виртуальным воином на Советчице не работаю в отличие от вас и остальными такими же . Вы когда уезжали, список мне не забыли оставить, что я должна сделать и чтобы я на форуме не забыла отчитаться?
Соната любви• 19 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
то есть они получили еще территории и дать и время для следующего броска. за что гибли и гибнут наши люди😭😭😭?
Удалено администрацией...
Ответ дляNatal_ka91
Наш народ решать ничего не будет, к сожалению, как Зеля с Байденом договорятся, так и будет
Соната любви• 19 мая 2023
Ответ дляDashko007
Саме страшне. Тільки українці повині поставити всіх на місця. Не наша влада і не влада інших держав. Поле бою хотять зробити з нашої держави. Така собі ліня фронту. Тварюки
в реале многих людей вообще ничего не интересует.
Kitty-77aa• 19 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Тут воюют чужими руками из Германии, многодетные или кто муженька вывез под юбкой на пособия. Есть ещё одна воюющая, муж в военкомате отловом занимается, им невыгодно окончание войны, из Германии попросят, и придётся работать , а не орать « нам должны, мы не на отдых приехали» ( я не о людях с востока сейчас, я о приспособленцах и хитросделанных)
Natal_ka91• 19 мая 2023
Ответ дляmarina26
Час покаже. Я просто мрію щоб всі повернулися живими до своїх родин, забули про повітряні тривоги, що таке шахеди, калібри і т.д.
Соната любви• 19 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Що ви несете?
в 2019 году люди сделали свой выбор.
Ирина-bbd0• 19 мая 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Прячется и прячется.а Вы всё страдаете и страдаете.а Украина стоит и борется на зло всем нытикам и ’друзьям’)
Ответ дляKitty-77aa
Вы знаете, а в Германии можно работать. Такой вариант не рассматриваете?
Kitty-77aa• 19 мая 2023
Ответ дляDianichka
Я то знаю
Но у меня лично есть знакомые, которые говорят « хоть бы годик ещё война, копим на Вольво 2018 года» вот так то !
Kitty-77aa• 19 мая 2023
Ответ дляСоната любви
в 2019 году люди сделали свой выбор.
Отмотать бы назад
Лоханулись по черному
Киев_Елена• 19 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Нафига тогда их в марте специально сорвали ?
Убито уже сотни тысяч украинцев и теперь переговоры , серьезно ?
С теми кто отрезает головы солдатам украинским ,насилует и пытает делей , лупит каждый день ракетами мирные города .
Да уж
Правильный вопрос задаёте ’зачем их сорвали в марте’. Показать что сильные и независимости, попросить денег у США и Европы, разворовать эти деньги. А потом можно и переговоры) Это же не дети политиков гибнут. Счастливое и успешное будущее своим детям они обеспечили заграницей