Dianichka• 19 мая 2023

ЗМІ повідомили, до якого розвитку подій готуються в США (війна може перерости у)

Ще не обговорювали? То туди, то сюди(
Соната любви• 19 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Я розумію,що ми залежимо від поставок і допомоги. Але не вірю що буде заморозка, я впевнена що наш народ не піде на таке, наслідки можуть бути непередбачувані
а что народ сделает?

возьмем, у примеру, вас.
что лично вы готовы будете сделать?
возьмете в руки оружие и пойдете воевать? всю свою семью, всех своих родственников отправите в окопы?

или будете ждать, пока за вас другие это сделают?

ну так другие же тоже будут сидеть на диване и ждать пока и за них кто сделает. и так по кругу.

автор Dianichka • 19 мая 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я то знаю
Но у меня лично есть знакомые, которые говорят « хоть бы годик ещё война, копим на Вольво 2018 года» вот так то !
К сожалению тоже знаю про подобные случаи( Убивало, когда с упоением рассказывали про шанс для детей отучиться в Европе и успеть зацепиться
Nelly-4875• 19 мая 2023
Ответ дляFilomena
А що ви пропонували?
Я звісно розумію, що торт з розподілом України вам більше підходив.
І все ж може у вас були ще якісь варіанти і я помиляюся?
Я нигде не писала, что торт з розподилом больше подходил. Ваши фантазии оставьте себе.
Natal_ka91• 19 мая 2023
Ответ дляСоната любви
а что народ сделает?

возьмем, у примеру, вас.
что лично вы готовы будете сделать?

А ви? Треба буде, то піду. Поки роблю що можу в своїх обставинах. Але якщо буде заморозка, смислу залишатися тут не бачу, щоб потім ще й дитину на фронт відправляти.
Nelly-4875• 19 мая 2023
Ответ дляolkaig
´Наши ребята´ вас підвело...
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 19 мая 2023
Какой месяц Соната с компашкой старается.а не выходит каменный цветок)))
Nelly-4875• 19 мая 2023
Ответ дляDianichka
В смысле? Страшно даже представить замораживание войны
Ну у нас война как бы с 2014 года, вялотекущая, замороженная. Только на востоке была. А теперь по всей стране может быть. Кто знает, к чему ведут.
Соната любви• 19 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
ну я воевать за олигархические интересы не собираюсь.
я не лукавлю и не лицемерю.
и не рассказываю сказки. как бы я всех врагов победила, вот только настал бы момент. а пока момент не настал, типа и на диване шашкой помахаю.

кто хотел, уже давно пошел воевать.
остальные любят прикрываться, типа мое время не настало.
не каждый же может признаться, что он воевать не пойдет.
хочется же выглядеть хорошими в чужих глазах.
автор Dianichka • 19 мая 2023
Спасибо. К сожалению пошла глупая грызня, возможно связанная с гормональным фоном наших дам. Ну и выяснение отношений. Верим в лучшее и в нашу скорую победу. А рашке пожелаем поскорее самоликвидироваться. Вот проснемся утром - а рашки уже нет.

Все буде

Соната любви• 19 мая 2023
Ирина-bbd0

я вам уже в другой теме задавала вопрос, почему вы не мобилизовались и так далее.
на что вы с гордостью ответили, что вы воевать и не пойдете, так как за вас уже воюют.
это и есть ваша истинная сущность.

но плохая Соната любви))))
healer09648293• 19 мая 2023
Ответ дляKitty-77aa
Блажен кто верует
Ми робимо, а не тільки віримо. Руками, ногами, зубами ...відтісняємо. Тілами дорогу прокладаємо назад. Щодня. Щохвилини. Стоїмо🇺🇦💪💪💪
natapril• 19 мая 2023
Ответ дляDianichka
Заморожений конфлікт(
Це й дураку було ясно.
natapril• 19 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Заморожений конфлікт і... через пару років теж саме?((
За що тоді наші хлопці гинули?...
Арестович вже давав раніше прогноз, що підкоплять сили і знову посунуть у 27/28 році.
Бажано до того часу бути у Нато.
healer09648293• 19 мая 2023
Ответ дляnatapril
Бажано до того часу бути у Нато.
Той арестович до сраки. Язик як помело, все підряд меле що в голову прийде. Я ще і не такого напророкувати можу.
2-3 тижні і все, блін.
Соната любви• 19 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Те, кто изначально в это не верил и кричал, что это зрада и тд - что вы будете делать, если все обернется именно так? Молча проглотите? Или что то предпринимать будете? Не хочу никого обидеть, все мы патриоты, но многие ведь понимали, что умирают наши ребята за «те же грабли». Мне обидно очень за людей, столько горя нам выпало. Но очень будет интересно посмотреть, как себя будут вести те, кто плевался когда прогнозировали замороженную стадию.
они начнут рассказывать, все правильно, значит так нужно.
возьмите Северодонецк, Лисичанск, Соледар, что они говорили- ничего страшного, это временно.

это такой хитрый план, за это время нам дадут сотни самолетов, миллионы ракет, мы вступим в нато,в евросоюз, и так далее. и потом мы все назад отвоюем.

всех вокруг, кто посмеет им высказать свое мнение по этому поводу, буду обзывать рашаботами, порохоботами, матрешками и так далее.
Snake_dreams• 19 мая 2023
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Признались все таки, что упустили Бахмут?))) По карте deepsrate это было видно ещё со вчерашнего дня)
black-opium• 19 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Кто уступил Бахмут ?
Snake_dreams• 19 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Кто уступил Бахмут ?
Посмотрите карту:) Дипстейт называется, она британская, не телемарафОнная
Love_Love_Love_• 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Германия, Италия, Япония и их марионеточные правительства в оккупированных странах тоже были уверены, что не проиграют во Второй мировой войне.
Щось я не розумію про що ви

Zarevna• 19 мая 2023
Есть только 2 пути, либо Украина побеждает, вступает в нато, либо ’переговоры’ с преступником, дать время ему отдышаться, восстановиться и нанести новый удар. Свои имперские амбиции по уничтожению Украины они не оставят. Непонятно на что рассчитывают ’уставшие от войны’. Или вы мечтаете стать частью педерации и при этом не замараться на новых войнах по захвату других стран? Для вас плохиая новость
Amalpi• 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Любая война заканчивается миром. Только на условиях выигравшей страны или более сильной. Условия диктует победитель.
В войну втянуто много стран, если не заморозить будет 3 мировая, рашка же не сдастся
Amalpi• 19 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Так победителя сейчас нет .
Специально хотят сорвать этими переговорами наше контрнаступление .
Именно когда у наших успех на фронте .
Это как с Чечней было , переговоры , типа мир и через несколько лет война ещё страшнее
Они говорят, что дали нам всё, что нужно для контрнаступу, но видать не уверены, что он получится
Amalpi• 19 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Успокойтесь. Не будет никаких переговоров.
Вы как маленькая
Stefaniya K.• 19 мая 2023
https://www.bbc.com/ukrainian/features-65640602 а бі бі сі пище,що заморозки не буде.
Stefaniya K.• 19 мая 2023
я не верю, что ванька ,хоть и дурак ,но хочет на убой в чужую страну добровольно и массово.там ставка тупо на лоха и агитация в опг типа вагнера.
Stefaniya K.• 19 мая 2023
мы жалеем русских еще..мы ж не звери как они.ведь можно за полчаса -и белгорода нет.например.и белгород стает вторым Бахмутом.они ж это понимают...мы еще не начинали..веселенькую жизнь им можно устроить.и быстро успокоятся.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 мая 2023
Ответ дляFilomena
Бахмут?
Ви серйозно?
Ну все, тепер на Лондон підуть.
На Берлін))
Jave• 19 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
помоему итак понятно, что надолго все( контрнаступ єто очень тяжело- раша там ококпалась так, что только чудо поможет
Ой, я чого так? виявляється росія змогла окопатися на загарбаних нею наших територіях лише за рік, а ми не могли за 2021 так окопатися до 24.02.2022 щоб її просування по нашій території було не можливе і тепер кров´ю заливаємо кожен шмат землі який повертаємо собі
Оксана-004e• 19 мая 2023
Это худшее, что может быть, но видимо уже нас готовят к этому сценарию
Jave• 19 мая 2023
Ответ дляrybka21
Матрьошкі! Вам хана.
Кожну ідентифікують.
Навіть по дизлайкам.
Удалено администрацией...