Сын ходиь в туалет только дома.В школе терпит.В остальных местах ходил с папой если куда то ехали на авто.Но в этот раз поеду сама с сыном.33 часа в автобусе.В мужской туалет не зайду,а он сам если и зайдет то врядли сделает все как надо .Как выходить из таких ситуаций?Есть ли за границей на заправках туалеты для инвалидов куда бы я могла зайти вместе с ребенком?
Ответ дляfloxey
В женских туалетах кабинки, там никого не смутит ребёнок
А точно,что то я об этом и не подумала что кабинки ж есть;))
Viktoriadessa• 19 мая 2023
Не переживайте,мы ехали автобусом.Туалет для инвалидов оказался закрыт на остановке.Я предупредила очередь,что муж поможет занести ребенка с инвалидностью в женский туалет и выйдет.Все отнеслись с пониманием.Просто предупредите людей,что такая ситуация.
Khmelnichanka• 19 мая 2023
Можно в женский туалет. Люди поймут. Но. На заправках есть туплеты для людей с инвалидностью. Практичемки везде. Мы так ехали из Украины в Германию, сын уже подросток, я переживала за этот момент. Он мог вообще отказаться заходить не в свой домашний туалет. Но обошлось все хорошо :).