Пьяная вишня• 19 мая 2023

Київ. Документ сервіс. Скільки по часу роблять паспорт дитині

Читала, що з затримками. Хтось може робив недавно - скільки зайняло часу, якщо терміновий?
Дякую
Кондуктор автобуса• 19 мая 2023
Срочный за неделю был готов
Крапипопка• 19 мая 2023
Нетерміновий майже 1,5 міс
Руда ліса• 19 мая 2023
Срочный -неделя
Трусиковед• 19 мая 2023
Id-карту или загран? Интересует id
Майданщица• 19 мая 2023
В понедельник заказала, сказали 2-2.5 недели, жду, надеюсь в сроки сделаю
автор Пьяная вишня • 19 мая 2023
Дякую! Буду терміновий замовляти, закордонний
автор Пьяная вишня • 19 мая 2023
ЭмчЭндЭм• 19 мая 2023
Я роблю зараз дітям паспорти нетермінові. 26 квітня подали документи. 11 травня вже відправлені на друк, скоро отримаєм.
Новопоштинская• 19 мая 2023
я делала неделю назад срочный, сказали ориентироваться на 3 недели. Вчера пришло смс, что паспорт готов
Радість моя• 19 мая 2023
Девочки,а кто в курсе, нужен паспорт ребенку,но сейчас у нас нет прописки.
Сначала нужно прописать,а потом паспорт заказать,или можно без прописки?