Чёрти Шо• 09 февраля 2014

Как вы думаете?Айфон.

Стоит ли купить как пишут качественную копию iPhone 5s (самая качественная копия на Андроиде!)
Цена 2000 грн в наличии золотой и белий цвет.
У кого есть?Дайте реальные отзывы
автор Чёрти Шо • 09 февраля 2014
Заранее всех благодарю за ответ.
modnayasemya• 09 февраля 2014
у меня не было, на днях кто-то из советчиц писал, что у нее была, нормально все
лично я бы не покупала, копия есть копия, за 2 тыс. можно купить нормальный телефон
Аноним_643• 09 февраля 2014
нет, копия и в африке копия )
Простоваля• 09 февраля 2014
зачем вам айфон на андроиде? Это же не айфон . Неужели за 2 тысячи гривен нельзя купить нормальный телефон?
автор Чёрти Шо • 09 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Чего?
Отговорите.Буду благодарна.
P_oly• 09 февраля 2014
смысл в копии? только понты, а за счет андроида - будет сразу заметно что копия (хотя бы по значку в соц сетях)...лучше взять или обычный или уже насобирать на оригинал, или купить более старую версию
автор Чёрти Шо • 09 февраля 2014
Ответ дляP_oly
Подумываю еще об старенькой.А в чем отличия не подскажете ?
Апофиозная• 09 февраля 2014
Для чего Вам айфон? чтобы перед друзьями показаться? тогда купите хоть за 800грн.
А если Вам нужен смартфон, который будет выполнять какие-то функции помимо звонков и показывания друзьям - посмотрите нормальный за 2000грн, а не непонятную копию

Вообще понятие - копия айфон