Великий сатирик• 19 мая 2023

Девочки, это нормально? Сотрудница мужа

Сотрудница мужа на каждой совместной фотографии кладет ему руку на плечо, делает с ним какие-то селфи, на фото с коллективом всегда стоит рядом с ним. Сотрудница красивая, 31 год, не замужем. Мы с мужем вместе 2 года, ему 30, мне 25, встречались до свадьбы 1 год. Это я просто загоняюсь и ревную без причины? Ему об этом не говорила, истерик не закатываю по этому поводу, но какое-то чувство меня гложит, не знаю. Поговорите со мной, оцените ситуацию, а то даже рассказать некому.
ТайТаке• 19 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки, вот вы все советуете напрямую поговорить с мужем. Если там есть флирт, можно подумать он возьмёт и расскажет жене. Автор выставит только себя ревнивицей. Может посмотреть его телефон, нет ли с ней переписок.
А почему нельзя выставить себя ревнивицей??? Расскажите.

мадамГрицацуева• 19 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не нормально, и я не понимаю почему Вы молчите, и мужу по этому поводу ничего не говорите?
#Уйдеттакоесакровище
А так хоть какие-то штаны в доме
Не любят себя женщины, вот и молчат и терпят
Марафетчица• 19 мая 2023
Ответ дляРекламама
Хотя у нас в офисе сотрудники женатики могут к девочкам в шутку обратиться - моя любимая женщина, однако же они все крепко женаты. И на перекур бегают спокойно, такая неформальная обстановка
Это что за работа? Думаю такое может только на низкокалорийной происходить.
Рекламама• 19 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Аххааа))) обожаю таких - не следите за мужем, следите за собой. А потом офигейте от левой бабы в вашей жизни, а иногда они ещё и беременеют специально.
Зато я гордая, рот не раскрою, пока он там писан мокает)
Левых баб никогда не исключить из жизни мужа. Это ему надо не работать и дома сидеть или из дома работать, что бы жена блюдела. Тут уже зависит от вас и мужа, насколько посторонний может вклиниться в вашу семью
ТайТаке• 19 мая 2023
Ответ дляРекламама
Да, говорит - моя любимая женщина, какую кб использовать в этом issue? Подскажи
Дешевые игрища. Девки радостно ржут,’самцы’ иешат эго.
А в реале блевотина.
Гопница-Советчица• 19 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Думаю,что не надо никаких просмотров. Надо не затягивать, ситуация может усложнятся. Надо быть решительнее. Как вариант посмотреть,как он с работы идет.
мадамГрицацуева• 19 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Скольких проблем в мире бы не было, если бы люди умели просто...разговаривать друг с другом. Вас напрягает проблема - говорите! Разговаривайте с мужем, это важно! Вы же близкие люди, а такие недомолвки и напряги - они как ржавчина, разьедают отношения. Только разговор не в ключе судья-подсудимый, а в ключе женщина-мужчина, родные люди. Обнимите, приласкайте, похвалите. И сделайте так, чтобы его от этой сотрудницы воротило. А плачем и нервами вы только себе лицо портите.
Выше, разговаривать с мужем, назвали ’выносить мозг’ 🤷‍♀️
Одяг та сумки• 19 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Божечки, а це має бути якась мета? Просто дружні стосунки. Тим більше, що одружений і не проти
та я не проти - просто дружній секс. лапіщу то кладуть не на усіх чоловіків у колективі так розумію - той секс по дружбі не з усіми буде) і не богохульствуйте - це гріх
ТайТаке• 19 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Именно ,такое. С одной извилиной и той в трусах

Продавчиня кіз• 19 мая 2023
Ответ дляРекламама
Конечно! Поэтому лично я когда вижу перегиб, то говорю, а не ною в подушку! Могу и бабе позвонить, мне фиолетово кто там что думает, моя семья и мои правила
Протея• 19 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Я ж говорю, если женщина захотела, можно соблазнить любого на 99.9%
Но я была очень настойчивой, доходило даже до ‘я всегда возбуждаюсь когда тебя вижу’. - на ушко. Просто мы сначала подружились)
Потом наоборот была холодна)
Ну короче, автор, не зевайте
автор Великий сатирик • 19 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Что значит ’как он с работы идет’?
Сиреневенькая• 19 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вот и пойми, что делать. Одни советуют разговаривать, хотя я тоже склоняюсь больше к Вашему мнению - выносить мозг и показывать ревность не хочу :(
слушайте старую опытную женщину
на одной из моих прошлых работ (когда мне было до 30), я могла и на руки сесть и это ровно ничего не значило
все дело в правилах игры, принятых в конкретной компании
вот надо было мне подписать бумагу в соседнем отделе у молодого глубоко женатого коллеги, прихожу, а он мне говорит: Свет, оставь, я сейчас занят, в конце дня гляну. я могла ему сказать :сделай плз сейчас, очень надо, но я садилась к нему на колени, обнимала и говорила: Петя, я тебя так люблю !!! и выхода у него не было, бумага подписывалась при мне )))
коллектив был - плакали, если кто-то уходил. мне кажется эта легкая смесь флирта и подколов просто скрашивала будни напряженной работы
мадамГрицацуева• 19 мая 2023
Ответ дляТайТаке
А при чем тут сопли к самовосприятию???
Как раз сопли это молча сглотнуть и типа вся независимая.
Как раз быть независимой это сказать сразу что МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!
Почитайте мои ответы: именно это я и пишу - говорить с мужем, а не реветь
Цирк на дроті• 19 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
У бывшего мужа на работе была очень красивая коллега, лезла на всё, что движется (Я её лично знала), но такая душнила и не ’прелесть, какая глупенькая, а ужас, какая дура’, что все мужики от нее шарахались.
Продавчиня кіз• 19 мая 2023
Ответ дляПротея
Потом наоборот была холодна)
Ну короче, автор, не зевайте
Я вас понимаю))) сама по женатым не-не, но одна никогда не была и выбирала я, а не меня
Сундучок с каникулами• 19 мая 2023
Ответ дляТайТаке
А какой в этом смысл? Только самооценку ему поднять лишний раз. Сама была в подобной ситуации, только не сотрудница, а типа знакомая. И сколько не говорила и не спрашивала, толку ноль, только психовать начал и говорить, что я ревнивая и у меня проблемы с головой. Ещё и тоже комментил какая она стремная, не молодая, как я такое могла подумать. А как залезла в телефон и о... ла.
мадамГрицацуева• 19 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну тогда нужно со свадьбы готовиться ибо если это не сантехник алкаш, всегда могут найтись одинокие женщины)))
Они находились даже на моего бедного бывшего мужа с не очень работой и тд.
Нужно всегда любить себя
Ко всему не подготовишься, но будет плюсом не питать иллюзии
Продавчиня кіз• 19 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Эх, перегнула деваха))) ну и слава богу, не трогала ваших мужчин)))

Пиши-пропало• 19 мая 2023
Блин, не знаю даже. У меня на работе на всяких корпоративах, тимбилдингах тоже фоткаемся в обнимку за талию или руки на плечи, без сексуального подтекста, отношения со всеми дружеские. Но если она постоянно только с вашим мужем рядом, то настораживает, конечно (
П´яна вишня• 19 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Слушайте, ну ладно б вы за пятиминутное опоздание с работы каждый день мозг выносили ’у какой бабы ты был?!’, тогда да, это патологическая ревность, это перебор.

А спросить, что за женщина на фото с тобой постоянно, чего она так к тебе жмется всегда, это ревность здорового человека)))
А совсем-совсем отсутствие всякой ревности, даже немножечко, это безразличие уже
ТайТаке• 19 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А смысл заявить что тебе это не нравится.
И что вы не дура и вме вам ясно понятно.
И обьяснения эти прерывать на корню .
Рекламама• 19 мая 2023
Интересно, как должен проходить разговор, как тут советуют?
Типа - дорогой, я вижу на фото, что маша возле тебя постоянно и кладёт на тебя руки. У тебя случайно нет с ней романа, а то я вижу, что она на тебя глаз положила и ты ей это позволяешь. Ты можешь держаться от нее подальше, что бы я не нервничала?
Он - хорошо, дорогая, обещаю, я буду обходить ее 10 стороной! Клянусь здоровьем своей мамо!
Продавчиня кіз• 19 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Нужно всегда любить себя
Я себя очень люблю, страдать не стану. Поэтому и пошлю и его и ее, если вдруг будет такое)
мадамГрицацуева• 19 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Детский сад
Можно ещё посоветовать верить безоговорочно и родить ребёночка, #онобразумитмужа
Цирк на дроті• 19 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Вот как выше одна написала, что ’могла сесть на руки к женатому мужчине’. Может это она и пишет)) Ей когда-то один подвыпивший коллега сказал :’ что ты делаешь?’, когда она сидела его по головке гладила)
Сиреневенькая• 19 мая 2023
Ответ дляТайТаке
по трем причинам
а) если там действительно что-то есть - только насторожите
б) поднимите его самооценку
в) опустите свою в его глазах, покажете свою неуверенность
Посудомойка• 19 мая 2023
Все может быть. Мы с сотрудниками близки, тоже обнимаемся на фото, часто проводим вместе время, но отношения у всех чисто дружеские.
ФсеСама• 19 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чтобы не выглядеть истеричкой и не обращать внимания на нее, если он и не замечал ту сотрудницу, то после этого обязательно обратит внимание
Рекламама• 19 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
слушайте старую опытную женщину
У нас похожее, но без коленей. А тут сказали что это блевотина и одна извилин в трусах. А для офиса эта атмосфера разряжает будни дурных задач, которые мы решаем по 10 штук в день и очент сложных