Гжегож Бженчишчикевич• 19 мая 2023
Какой доход у владельца салона красоты, если общий доход около 5000$ в месяц?
Там работают 4 мастера, и владелец один из них.
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Оренда приміщення чи своє?
Допустим своё
Байрактара• 19 мая 2023
Автор, вы одна из мастеров салона?
Купите свое помещение, оборудование и считайте прибыль
Плакулька• 19 мая 2023
звідки нам знати які у них витрати, яка система оплати?
летіли два верблюди один рудий, другий наліво, скільки важить кіло асфальту, якшо їжачку 24 роки?
Душа компанії• 19 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Туся муся• 19 мая 2023
Майстрам відсотків 40-50, + комунальні, закупка матеріалів, обладнання, податки . Що залишається?
Швабристка• 19 мая 2023
40 в среднем процентов мастерам, материалы скорей всего дорогие процентов 10 точно. Налоги, коммуналки,уборщица, может что-то еще забыла. Вот и считайте
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2023
Моя парикмахер хозяйка салона, помещение свое, говорила ее заработок это ее руками, доход от девочек на покрытие расходов
Байрактара• 20 мая 2023
А налоги на зарплату продавцов посчитали? Или продавцы ФОПы и сами все платят?
Охрана, сигнализация, проверки?
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2023
Ответ дляДуболом
что такое общий доход? чистая прибыль после уплаты всего или оборот в мес?
Оборот
іронічна антитеза• 20 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Оборот
В среднем от 40 грн до 1000 долларов. Исходя из всех вводных, которые вы дали
Байрактара• 20 мая 2023
Может, хозяину вообще выгодно сдать за 1500$ в месяц помещение и не работать? :)
А мастера могут взять в аренду и зарабатывать
Дуболом• 20 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Оборот
тогда так не угадаешь. надо отнимать аренду, коммуналку, налоги, расходники, рекламные услуги, оплату уборщицы и прочие мелочи. вот из того что останется уже можно прикидывать
Ищу-брожу• 20 мая 2023
У одного мастера может быть 3 клиента в день, на онли стрижки, а второй мастер может 3 сложных окрашивания за день сделать, третий мастер может ноготочки пилить, а владелиц может одного клиента в день берет чтобы не перерабатываться))) Вот и посчитайте у кого будет доход больше)
Новорічна пальма• 20 мая 2023
моя подружка сдала свой за 25000 (выдохнула и сказала больше никогда )))это цена с учетом первых месяцев войны , пока сама там работала имела 50000+( она и 3 мастера )
Мию чакри щоденно• 20 мая 2023
Чистая прибыль владельца в среднем 25%.
С личных клиентов - 65%.
Т.е. тысяч 60-70 грн она имеет.
С личных клиентов - 65%.
Т.е. тысяч 60-70 грн она имеет.
дамаБезСобачки• 20 мая 2023
У нас в центре города продается бизнес : салон красоты, работает 9 мастеров и администратор. Проходное место, современный ремонт. Помещение в аренде. Так вот, прибыль 15-30 000 грн. И что то думается мне последняя цифра не часто бывает.
Кукусик• 20 мая 2023
Ответ дляБайрактара
У мене подруга так і зробила. Бо залишалось майже нічого: особливо, якщо там не був 24/7.
Байрактара• 20 мая 2023
Ответ дляКукусик
Моя подруга мастер взяла в аренду салон, работает сама, как мастер и сдает в субаренду два кресла мастеров, маникюрный кабинет, массажный кабинет, косметологический по дням недели👍
Кукусик• 20 мая 2023
Ответ дляБайрактара
Головно- працює сама як майстер (раз), весь час там (2). У випадку, якщо працює адміністратор, дуже швидко знаходять шляхи зменьшити дозід власника і збільшити свій
Байрактара• 20 мая 2023
Ответ дляКукусик
100%