Чаклунка-ведунка• 20 мая 2023

Какую бутылку лучше купить для воды взрослому? Фото

Есть 2 варианта носика
Мужчине
Швидкоруч• 20 мая 2023
По фото можно понять ваши варианты? Вы думаете, он поймёт разницу в носиках?
Взрослому мужчине вполне подойдёт вариант 5л бутыль))) если для тренировок

Tammy21• 20 мая 2023
Фото не информативные, но если вторая такая как я думаю, то она максимально неудобная для тех, кто не всегда пьет с чистыми руками и не хочет эту пимпочку пачкать.
Баба_Воля• 20 мая 2023
Первая проливается
Баба_Воля• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Какую пимпочку, открывает и там трубочка
На пів ставки• 20 мая 2023
Первую. Со второй нужно заморачиваться чтобы почистить эту трубочку.
Невловимий Джо• 20 мая 2023
автор, якщо ви вже на Амазон дивитесь, то краще, коли не трубочка,а ось так -https://www.amazon.ca/BUZIO-Vacuum-Insulated-Stain...
бо трубочки зйомні, їх треба чистити, ну таке, не зручно, були такі, а з твердим носиком краще
Путающаяся• 20 мая 2023
Купите лучше как на фото. Это лучшее из всего, что у меня было. Она идеальная по моему мнению.
Невловимий Джо• 20 мая 2023
ось ще вигляд носика. Для води супер.
Мальчун-задирун• 20 мая 2023
Господи
Я собі уявляю як ви виносите мозг навколишнім

Чесно брешу• 20 мая 2023
А сам мужчина шо говорит?
Личко Невеличке• 20 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
А горлишко не зашироке? На днях як раз дивилася на таку і не взяла.
Я супер-пупер• 20 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
А сам мужчина шо говорит?
А хто в нього питає?
Йцфыяч• 20 мая 2023
Не пластик. Только нержавейка безопасная
Просериарила молодость• 20 мая 2023
Тапервер
автор Чаклунка-ведунка • 20 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Дякую дуже за пораду
Олеся Малиновская• 20 мая 2023
Наши идеальные бутылки
Путающаяся• 20 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Взагалі воно там широке, але з нього зручно пити. Кришка дуже легко закручується
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляБаба_Воля
Да, только эта трубочка не всегда сама раскрывается. А пимпочка такая маленькая, что если пальцы крупные, то задевается трубочка.
Хотя, думаю, удобство от конкретной бутылки зависит.