20 мая 2023

Секс

Вам тоже нравится когда муж заканчивает в вас ?
Результат:
вже голосів: 131
94 (71.76%) Да
37 (28.24%) Нет
Воленс-неволенс 20 мая 2023
В презервативі лише.У вас куди,поняття в вас широке.
Моя улюблена страшко 20 мая 2023
Все равно
Кондуктор автобуса 20 мая 2023
Куди саме в мене?)
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Куди саме в мене?)
Да
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Куди саме в мене?)
Туда )
Кондуктор автобуса 20 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Туда )
Ясно)) боїмося навіть слово написати
5 1
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ясно)) боїмося навіть слово написати
Ні не боюся , у вагіну )
Млинець Мій 20 мая 2023
Мені не подобається коли ця рідина витікає з мене.
Кондуктор автобуса 20 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Ні не боюся , у вагіну )
Ні, у вагіну не подобається
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Мені не подобається коли ця рідина витікає з мене.
Так , але можна у душ одразу
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ні, у вагіну не подобається
Чому ?
Кондуктор автобуса 20 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Чому ?
А чому має подобатись? В рот, так подобається. Секс з презервативом в вагіну. Коли був без, це жесть, цілу ніч потім витікає з тебе
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А чому має подобатись? В рот, так подобається. Секс з презервативом в вагіну. Коли був без, це жесть, цілу ніч потім витікає з тебе
Не знаю , йдеш у душ чи туалет і все добре , а я в рот взагалі не люблю (
Кондуктор автобуса 20 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Не знаю , йдеш у душ чи туалет і все добре , а я в рот взагалі не люблю (
І я йшла в душ.
whenallissaidanddone 20 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А чому має подобатись? В рот, так подобається. Секс з презервативом в вагіну. Коли був без, це жесть, цілу ніч потім витікає з тебе
Какую дичь тут только не прочитаешь...
1 10
Кондуктор автобуса 20 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Какую дичь тут только не прочитаешь...
У вас сексу ніколи не було? Чи що дикість для вас?
1 6 3
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
У вас сексу ніколи не було? Чи що дикість для вас?
Походу ні 😂
Смурфик 20 мая 2023
Нет. Оно потом еще долго постоянно вытекает, фу мерзость.
Смурфик 20 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Так , але можна у душ одразу
Душ в письку сувать? Оно в письке не держится и с дырки порционно течет. Как вытащить всю сперму сразу оттуда? Никак🤷🏼‍♀️
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляСмурфик
Душ в письку сувать? Оно в письке не держится и с дырки порционно течет. Как вытащить всю сперму сразу оттуда? Никак🤷🏼‍♀️
Пописять и все уходит
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляСмурфик
Нет. Оно потом еще долго постоянно вытекает, фу мерзость.
Мерзость сперма для вас ?
Николь1986 20 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Мерзость сперма для вас ?
В рот да
автор Бронетапці 20 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
В рот да
В рот согласна
НичеНипанимаю 20 мая 2023
По началу ,когда страсть бушует , то и в рот нормально ,потом только в вагину ,я бесплодная ,поэтому страха залета нет .
Кончает в удовольствие и мне нравится .
5 1
Рекламама 20 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
По началу ,когда страсть бушует , то и в рот нормально ,потом только в вагину ,я бесплодная ,поэтому страха залета нет .
Кончает в удовольствие и мне нравится .
Да уж, какая бы ни была страсть, но жрать сперму- это уже вообще. Я бы раз блевонула. Был любитель, так ему хотелось этого. Получил, обиделся, правда, но ниче, потом притих. У мужа даже и мысли нет в рот такое сделать. Какого черта. Мы что в порно.
Герцогиня 20 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
По началу ,когда страсть бушует , то и в рот нормально ,потом только в вагину ,я бесплодная ,поэтому страха залета нет .
Кончает в удовольствие и мне нравится .
почему бесплодная, болезнь или это ваше решение после множества детей?
Герцогиня 20 мая 2023
Ответ дляРекламама
Да уж, какая бы ни была страсть, но жрать сперму- это уже вообще. Я бы раз блевонула. Был любитель, так ему хотелось этого. Получил, обиделся, правда, но ниче, потом притих. У мужа даже и мысли нет в рот такое сделать. Какого черта. Мы что в порно.
согласна, это противоестественно, значит логично, что может не нравиться. но многие девушки настолько пытаются угодить парням и построить из себя порно кису, что сами начинают себе внушать что любят это)
НичеНипанимаю 20 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
почему бесплодная, болезнь или это ваше решение после множества детей?
Неполадки в организме ,я сдавала гормоны в норме ,что-то с яйцеклетками ,так как детей не хочу ,то и не лечусь . Врач говорила ,что долго надо лечиться и дорого ,я лучше съезжу отдохну на эти деньги .
Если какой-то маленький шанс и я забеременею ,то пусть так будет ,если Бог даст уже .
2 1
Герцогиня 20 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Неполадки в организме ,я сдавала гормоны в норме ,что-то с яйцеклетками ,так как детей не хочу ,то и не лечусь . Врач говорила ,что долго надо лечиться и дорого ,я лучше съезжу отдохну на эти деньги .
Если какой-то маленький шанс и я забеременею ,то пусть так будет ,если Бог даст уже .
а муж детей не хочет?
гинеколог может деньги качает. часто когда так говорят, беременность приходит спустя годы сама, без лечения. до одного место то лечение, если речь не о забитых трубах и других очевидных вещах.
ША! я прийшла! 20 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Не знаю , йдеш у душ чи туалет і все добре , а я в рот взагалі не люблю (
У меня рворный рефлекс, если в рот, фу