Советничаю тут• 20 мая 2023
Посоветуйте увлажняющий СПФ
Посоветуйте спф который не выбеливает для комби коже ближе к сухой, чувствительной. Бюджет 1тыс грн, если дешевле вообще отлично.
Коплю на груди• 20 мая 2023
Мне очень этот понравился увлажняет не выбеливает но я покупаю не у нас а заказываю через посредников он в 3 раза дешевле выходит
Советничаю тут
• 20 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Корею рассматриваете ? Вот эти 2 у меня были , мне понравились
У Вас высыпаний на др.церукал не было? Хотела вчера его заказать потом прочла что для чувствительной многим не подходит.
МинерАлочка• 20 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У меня оооочень чувствительная
С куперозом
Не было высыпаний
С куперозом
Не было высыпаний
Амбасадор щастя• 20 мая 2023
Ланкастер - супер Мега, влажный финиш, пигментные пятна не появляются. Пользуюсь 1,5 года и Мега довольна
Советничаю тут
• 20 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Какой именно у Вас? На сколько хватает тюбика?
Амбасадор щастя• 20 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Хватает где-то на месяцев 9, spf50 luminous tan oil free
ГейТуда• 20 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Для чувствительной
Советничаю тут
• 20 мая 2023
Ответ длябибизяна
фото
Урьяж я уже купила, другой но больше на эту марку не смотрю(
Экспертиза• 20 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
А як ви перший використовуєте?