Кто знает когда будет ВПО?
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Ответ
8 (44.44%)
Нет
0 (0%)
Так
Ответ длябобкина
О, уже отредактировали вопрос.
Теперь варианты ответа подправьте)
Кто знает было финансирование, будет выпоатыПВО?
Ответ длябобкина
А как понять? Когда? и варианты да или нет.
Я имею ввиду кто знает было финансирование за май переселенские ещё?
Kasper-91d1• 20 мая 2023
Хоть бы на следующей неделе дали,а есле нет,то как всегда в следующем месяце!Просто интересно как-то получается одним платят всегда вовремя,а остальным с задержками в месяця!
LIANA171185• 20 мая 2023
В марте я получила 22 числа,в апреле 7.В этом тоже ставлю на 22.Пока что)
ВПО по Полтаве.
Родня и знакомые по Харьковской области получили 6 мая.
ВПО по Полтаве.
LIANA171185• 21 мая 2023
Ответ дляrevold
А финансирование было чтоб 22го дать?если даже 22го дадут деньги ,то получить их можно будет 23-24 .
Увы,такой информации у меня нет.Так что остаётся просто надеяться.