Апрель Ивановна• 20 мая 2023
Оставили бы ребенка на 6 месяцев+-
Сыну 11. Есть возможность оставить с моими родителями и уехать устраиваться за границу. Искать работу, покупать недвижимость. И уже на все готовое забрать ребенка. Старший там уже устроен. Но как подумаю без малыша уезжать, сердце кровью обливается. Но понимаю, что для него так будет лучше. Тема поговорить. Скверно на душе
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляsur_sur
А , східна Європа, по совковому образцу и подобию.. ну, можливо..
При чем тут по совковому? Просто как и в Украине нет ни до кого дела. И это нормально
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Бо і у нас, і них ще так як було в срср. У всьому постсовку так.
Мне пофиг как было в срср, я там не жила. Это моя семья и я решаю как нам жить, в не государство, должно решать где и как должен жить мой ребенок
Ответ дляАпрель Ивановна
Насправді, деяких дітей можна залишати вдома самих на декілька годин , вони нічого поганого не вчиняють, якщо не трапиться щось естраординарне. Але так, щоб дитина залишалася днями вдома одна, то вже не гуд.
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Я это понимаю. Поэтому возникла идея оставить в Украине, пока не облаштуюсь
САМ_ТАКОЙ• 20 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
родители , что, сумки?
А ребенок - сумка? Я вам предложила как вариант. А вы знаете что внутри вашего сына? Может он предпочитает быть одному 4 дня, чем с бабушкой. Не будет ли он воспринимать потом, что вы его бросили в войну, а сами уехали.
Самая СоветЧиваЯ• 20 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не автор. этих’ может’ может быть миллион.
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Внутри моего сына знаю что. Меня любит безумно, хочет ехать со мной, но страну не любит
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
Шутите? Это хорошо)))
Как раз не шучу((((
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляInci
Я залишала своїх дітей 8 і 11 років на одну бабусю, Дніпро, їздила на місяць в Німеччину все там ’закрити’. Все ок
У детей не было обид?
PANTERA_KET• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Днепр. Для меня малыш
Моему малышу 10.5... Днепр. Я бы его посылкой выслала если б куда нибудь в Ужгород да к папе...каждый день проскакивает фраза_да когда ж ты будешь жить отдельно и перестанешь нервы мне мотать..... а тк все мои в Днепре, пусть бесит меня тут во Франции и дальше
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Рядом? С тем домом?
Бульвар Славы. Да, рядом
PANTERA_KET• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Бульвар Славы. Да, рядом
Рядом... я бы точно сейчас не смогла. А родителей не хотите в Румынию с сыном отправить? Или еще куда_нибудь?
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Папа не выездной. Мама без него ехать не хочет.
PANTERA_KET• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Жаль....а на лето хоть? Внука оздоровить?...
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Пока в планах Сходница. Не дальше(
PANTERA_KET• 20 мая 2023
Ни разу не была на Западной. Долгая дорога...и цены ого го были. Может не там искала.
Кофр для ноги• 20 мая 2023
В Днепре бы не оставила.
Последний месяц целенаправленно кошмарят.
Где-нибудь в Ужгороде - оставила бы.
В конце концов, можно на закарпатье купить квартиру и искать работу. И расставаться не надо.
Где-нибудь в Ужгороде - оставила бы.
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
В Днепре бы не оставила.
Где-нибудь в Ужгороде - оставила бы.
Да, кошмарят. Родители не хотят переезжать. Я себя в Украине не вижу
Томатико• 20 мая 2023
А ви у дитини хоч спитали? Що каже? Що він хоче? Де і як йому самому комфортніше?
Апрель Ивановна
• 20 мая 2023
Ответ дляТоматико
Хочет со мной, но не хочет в Словакию.