Апрель Ивановна• 20 мая 2023

Оставили бы ребенка на 6 месяцев+-

Сыну 11. Есть возможность оставить с моими родителями и уехать устраиваться за границу. Искать работу, покупать недвижимость. И уже на все готовое забрать ребенка. Старший там уже устроен. Но как подумаю без малыша уезжать, сердце кровью обливается. Но понимаю, что для него так будет лучше. Тема поговорить. Скверно на душе
Maman-8d8c• 20 мая 2023
Мы с мужем так сделали. Оставили детей с бабушкой, через 9 месяцев забрали. Да, тяжело было, скучали очень сильно все. Но мы ехали в неизвестность, готовы были к временным неудобствам в виде хостелов, вокзалов, переездов. Решили детей не таскать с собой. Когда хорошо устроились, забрали детей. Если Вы знаете, куда едете, на готовое место работы, у вас есть договорённое жилье, то можно и сразу с ребёнком

автор Апрель Ивановна • 20 мая 2023
Ответ дляMaman-8d8c
Я не знаю куда еду. Даже с городом не определилась. Как дети перенесли разлуку?
Жинси на дитину• 20 мая 2023
11 - это малыш?! Не смешите...
автор Апрель Ивановна • 20 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
11 - это малыш?! Не смешите...
Это мой младший сын. Для меня малыш
Жинси на дитину• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Это мой младший сын. Для меня малыш
Ну да... Извините )
Если еще грудь не бросил сосать, то точно не время расставаться...
автор Апрель Ивановна • 20 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну да... Извините )
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Я не больная. А Вы?
автор Апрель Ивановна • 20 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я не больная. А Вы?
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
А пост 274 - это пост адекватного человека? Как по мне - нет...

автор Апрель Ивановна • 20 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
У вас нет детей? Тогда понятно
Жинси на дитину• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас нет детей? Тогда понятно
Неверно. У меня есть дети. Но я не навязываюсь как родитель им.
автор Апрель Ивановна • 20 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Опять чушь написали. По вашим ответам вам 14 в лучшем случае. Бедные ваши дети
Жинси на дитину• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Снова неверное предположение. Интуиция у Вас хреновая, перестаньте её использовать. Или мозги не умеют делать правильные выводы.

Мне почти 50, старшая вполне способна полгода +- без меня вполне самостоятельно прожить. Ну, 5-летний нет пока, но в 7-8 лет вполне будет способен.
Жинси на дитину• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Чушью является как раз навязывание себя как родителя.

В сериале ’Воронины’, например, мать Лёни себя именно так себя и ведёт, потому у неё оба сына сильно инфантильны.
Tammy21• 20 мая 2023
То есть у вас выбор. Ребенок сам, но в безопасности или в компании, но с рисками?
Плюс, вы же сейчас работать не будете, будет краткая аренда, поиски жилья, новой работы, т.е. ваш ребенок фактически всегда сможет быть с вами... В чем проблема? Вы выгорели, устали?
Эскиз бесконечности• 20 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
внж даст право находится временно и внж всегда могут не продлить
Я всегда думала,что получаешь вид на жительство и потом через,допустим,5 лет уже гражданство.Разве не так?
Эскиз бесконечности• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Это мой младший сын. Для меня малыш
Моему малышу 27)
Твоя подружайка• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Лет
капец какой малышик. как же он без сиси?
Твоя подружайка• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Выше написала он по 4 дня сам дома находился.
А он сам что говорит, как ему лучше?

Трільчиха• 20 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
в идеале так, но и не совсем так, первое внж всегда на год, второе, если оно конечно продлевается (но вам могут его и не продлить) на 2-5 лет, все очень индивидуально, смотря на основании чего вы находитесь в стране и к чему привязано ваше внж, а за этот период, имея внж, вы можете подаваться на гражданство, если у вас есть для этого основания, на гражданство можно и через 3 года подаваться, все зависит на основании чего вы подаетесь и от страны также зависит, от ее миграционного законодательства.
Эскиз бесконечности• 20 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Как сложно все)
Трільчиха• 20 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как сложно все)
да, это не так просто и очень индивидуально, это только на советчице все просто и элементарно.
Клевотница• 20 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Не факт, что это не оставило психотравмы ребенку. Это я говорю как человек, которого в 1.5 года бабушка с дедушкой забирали с собой в другую страну, чтобы мама с папой занимались карьерой. Вернулись в мои 3 года. Когда я выросла и мой муж уезжал в коммандировку даже на неделю я переживала это как расставание. Очень тяжело психологически. Сложно было из этого вырулить и причина я уверена именно в тех детских разлуках с мамой.
Меня так тоже привезли в год к бабушке ,и в следующий раз я увидела родителей через пол года .
Бабушку люблю очень сильно , мама так и осталась для меня немного чужая как бы , никогда не было у нас нормальных отношений , может быть потому что бросили так надолго в таком возрасте
Примарочка• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Даже если ему придется первое время быть постоянно одному, и вы не знаете куда едете совсем?
Я бы не смогла(( я бы очень скучала и мне не мил был бы белый свет
А ось і я• 20 мая 2023
Ответ дляМальовнича даль
Автор, в мене є і житло і робота, але дитина так сама по собі і є - я працюю з 8 до 18, вона день дома вчиться дистанційно, сама обід гріє, миє посуд, і т.д. Я ввечері лише домашнє перевіряю і гуляти ходимо. Все. Не вважаю, що це нормальний ритм життя для дитини. В Україні я могла працювати дистанційно, і школа у дитини хороша, і чоловік на підхваті. Повертаємося наступного місяця додому, не зайшла нам Європа, дома краще.
Куди вертаєтесь, яке місто ....теж хочемо, в нас Запоріжжя ....
Мальовнича даль• 20 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Передмістя Києва.
КоролеВешна• 20 мая 2023
Беріть дитину з собою, в 11 років пожити в хостелі чи спортзалі це навіть весело особливо з адекватною мамою. Звичайно якщо Ви нити весь час будете то ні, а якщо дитині це оформити як пригоду, чому б ні. В такому віці навіть з палатками в похід ходять. Ви научите дитину вирулювати з різних ситуацій, особливо для хлопчика це цінний досвід.
Maman-8d8c• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Общались каждый день по видеосвязи, контролировали их поведение, учёбу, разговаривали обо всём, часто ни о чём. Конечно скучали и мы, и они. Но я считаю, что так лучше, когда мы из забрали на всё готовое, организовали шкооу, оборудовали им отдельную комнату, придумали досуг. + это всё выпало на эпидемию и все мы сидели по приезду на карантине дома 10 дней. За это время разлуки как не бывало. Детям на тот момент было 8 и 10 лет
Фея_3уровень• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Лет
Тогда я какого перяляка он малыш?
Фея_3уровень• 20 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Днепр. Для меня малыш
Сочувствую малышу. Вспомнилось Малыш и Карлсон.