Девочки поселитесь пожалуйста на какой недели у вас прошёл токсикоз?
Болтушка Му• 20 мая 2023
На 12, за один день. Просто зранку прокинулась і мене не нудило. І більше жодного дня не нудило
Коржик• 20 мая 2023
Періодично то не було, то зʼявлялися симптоми. Гірше за все було на 9-11, потім відпустило
Жинси на дитину• 20 мая 2023
Примерно на 20й .. думала ,что до конца беременности буду обниматься по полдня с тазиком 🤢
Кавуся• 20 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
І в мене так само. Як відключився
Рання пташка• 20 мая 2023
Ответ дляОлена-25
У меня 8 неделя, токсикоз это просто не выносимо. Я не представляю как бедные женщины всю беременность с токсикозом ходят
Как вспомню так вздрогну
Паспортний стіл• 20 мая 2023
А почему все терпят токсикоз, а не останавливают таблетками? Я бы не стала терпеть, когда проще выпить церукал например.
Байрактарна• 20 мая 2023
Первую беременность до самого конца тошнило, во вторую в качестве токсикоза была мигрень, хотелось руки на себя наложить. Но 13 недель ровно прошла.
Пасхальний тролік• 20 мая 2023
Где-то до 12-13 недель был кошмар. И это была не тошнота в чистом виде, это был коктейль из тошноты, усталости, апатии, тахикардии, шума в ушах и ватного тела. Я просто прожила этот период как зомби, в полузабытье. Не убирала, не готовила, никуда не ходила, только по работе заставляла себя выходить из дому, благо, на, удаленке как раз была.
Наша взяла• 20 мая 2023
О сейчас на стадии «когда ж он продет и пройдёт ли?»
Но, легче уже на 11й неделе
Наша взяла• 20 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
О, точно как у меня еще и блювала (
Протру пилюку• 20 мая 2023
Ответ дляОлена-25
А еще есть птиализм, вот где жесть
Протру пилюку• 20 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
1 церукал не помогае.2. каждый день его не будете колоть.3. беременным как бы его не очень
Як міряти?• 20 мая 2023
первая Б в 26 лет до 20 недели, сейчас вторая в 36 лет срок 8 недель, пока токсикоз на месте)) но намного легче симптомы ,чем при первой, я перед 2 Б занималась спортом и правильно питалась достаточно долго, это явно дало положительные плоды. Сейчас тоже слежу за питанием, но кол-во углеводов увеличилось, от них меньше тошнит. Кстати в первую Б даже зубы нормально не могл апочистить, пользовалась лакалут. А сейчас пользуюсь биорепейр и намного легче, я сперва не обратила внимания, подумала ну просто щас токс попроще, чем тогда, а потом она кончилась, я взяла лакалут мужа и привет рыгачка. Так что еще рекомендую сменить зубную пасту