Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Крім командування ніхто не знає і не знав ситуації у Бахмуті повністю, тому всі філософствування на цю тему трішки беззмістовні
Ksenia-e9d7• 20 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ни о чём
Я и не претендую на звание диванного политолога. Какие ваши предложения, эксперД? У вас хоть кто-то один из родных там есть? Или в Польше таксуют?
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Дело не в Бахмуте, а в том, что это как узловая станция для дальнейшего движения на Днепр, Харьков и Запорожье
Дніпро? Запоріжжя? Ви це серйозно?
Ответ дляKsenia-e9d7
+Аналогично. Жаль людей, которые погибли и их семьи. Брат мужа тоже там погиб. Как же бесят эти власти, которые насильно туда отправляют воевать. Своих то деток повывозили заграницу и сидят ровно жопой на стуле. Военкомы на улицах ловят всех подряд и везут в наручниках в военкомат, если отмахиваешься. Чем наши лучше кацапов, которых пакуют в автозаки?
наша песня гарна й нова. вы в каждой такой теме пишите одно и то же. где, и кто пакует в автозаки? что за трындежь?
Ksenia-e9d7• 20 мая 2023
Когда уже этих дармоедов военкомов туда начнут отправлять? А как же ’закон’, что их тоже будут отправлять?
Ksenia-e9d7• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
Я предпочитаю вообще в таких темах ничего не писать, но сегодня накипело
Odna Takaya• 20 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ок, какие ваши предложения?
А Ваши?
До последнего украинца?
Чтобы что?
До последнего украинца?
Чтобы что?
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Да, мне это говорил военный офицер знакомый.
’Если рашисты захватят Бахмут, то попрут на эти города’
Откройте карту и посмотрите главные трассы от Бахмута куда ведут и жд
Мда уж.... Уявляю поїздку з ров Бахмута до Дніпра на потязі)
Flower Girl23• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
никакой.думаю.
эта линия останется
мало того запад пересмотрел план - медленной перетрубации, ставят уже на более быструю. поэтому и патриот сбивал самолет на территории рф, их СУ, те уже типа можно там стрелять. и самолеты дают по ускоренной программе. тяжелые месяцы впереди.
эта линия останется
Мы с Вами как-то неоднозначно воспринимаем новости... Где самолёты дают по ’ускоренной программе’?
Это обязательство, но на будущее: в Белом доме объяснили позицию США по предоставлению Украине F-16
Ответ дляkuskus
Люда, можна подробиці? Хто автор книги і як ви дізнались?
мне присылали в личку ее фейсбук. там статьи, это было до войны. потом девочки ее тут снова увидели. в фейсбуке хаяла Украину
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3301740
Ответ дляМурнетка
вопрос чем? тем, чем взяли Киев за 3 дня? города миллионники брать?
ваш офицер пере вами рисовался
Ksenia-e9d7• 20 мая 2023
Ответ дляkuskus
А чому ви вирішили , що в Бахмуті загинули ні за що? Вам би було краще, що б від Бахмута зеки поперли далі й окупували міста?
Если бы у вас хоть один близкий человек там погиб(не дай бог!) вы бы так не писали!
Mariya Prokhorova• 20 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
навчання пілотів на такіх літаках 18 міс , наші опанують за 4 міс
Вже навчаються у Франції і демонструють супер результати