AlisaMom• 20 мая 2023

Поговорить, Бахмут

Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
LudaSHS• 20 мая 2023
Near Mear• с Канады, автор книги ’Украина - страна 404’ будет тут глаза открывать, ага ага..

Чашечка кофе• 20 мая 2023
Крім командування ніхто не знає і не знав ситуації у Бахмуті повністю, тому всі філософствування на цю тему трішки беззмістовні
Мурнетка• 20 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
Дело не в Бахмуте, а в том, что это как узловая станция для дальнейшего движения на Днепр, Харьков и Запорожье
Ksenia-e9d7• 20 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ни о чём
Я и не претендую на звание диванного политолога. Какие ваши предложения, эксперД? У вас хоть кто-то один из родных там есть? Или в Польше таксуют?
medlar• 20 мая 2023
Я сподіваюсь, якщо вони захватять Бахмут, то наші зроблять їм котел... Мені б цього хотілося. За всіх хто там вмер в цьому пеклі:((
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Дніпро? Запоріжжя? Ви це серйозно?
Piracanta• 20 мая 2023
Ответ дляЯриночка2
Если б наши не держали столько времени Бахмут, сейчас тоже самое было бы в соседних с ним городах.
Кто это понимает? Все думают, что если отдать удаву кролика на съедение, то он наестся на всю жизнь и больше никого не тронет.
inresta• 20 мая 2023
Бог показывает всему миру, какие кацапы долбоебы
Piracanta• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
А ещё на Берлин.

Мурнетка• 20 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дніпро? Запоріжжя? Ви це серйозно?
Да, мне это говорил военный офицер знакомый.
’Если рашисты захватят Бахмут, то попрут на эти города’
Откройте карту и посмотрите главные трассы от Бахмута куда ведут и жд
kuskus• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Люда, можна подробиці? Хто автор книги і як ви дізнались?
viika65• 20 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
+Аналогично. Жаль людей, которые погибли и их семьи. Брат мужа тоже там погиб. Как же бесят эти власти, которые насильно туда отправляют воевать. Своих то деток повывозили заграницу и сидят ровно жопой на стуле. Военкомы на улицах ловят всех подряд и везут в наручниках в военкомат, если отмахиваешься. Чем наши лучше кацапов, которых пакуют в автозаки?
наша песня гарна й нова. вы в каждой такой теме пишите одно и то же. где, и кто пакует в автозаки? что за трындежь?
Ksenia-e9d7• 20 мая 2023
Когда уже этих дармоедов военкомов туда начнут отправлять? А как же ’закон’, что их тоже будут отправлять?
Мурнетка• 20 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А ещё на Берлин.
Перечитайте темы тут за февраль 2022, никто не верил, что будет война и называли всех паникерами
Ksenia-e9d7• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
Я предпочитаю вообще в таких темах ничего не писать, но сегодня накипело
чир• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Нет там никакой ’узловой’ станции. Руины, по которым можно фигачить из всего, что только летает и взрывается. Это не Мариуполь с мирняком.
Odna Takaya• 20 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ок, какие ваши предложения?
А Ваши?
До последнего украинца?
Чтобы что?
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Мда уж.... Уявляю поїздку з ров Бахмута до Дніпра на потязі)
Piracanta• 20 мая 2023
Ответ дляkuskus
Лучше не надо. Потом захотите это развидеть

tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
какой город следующий? невозможно уже.. сколько смертей
Брянск
kuskus• 20 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А чому ви вирішили , що в Бахмуті загинули ні за що? Вам би було краще, що б від Бахмута зеки поперли далі й окупували міста?
Flower Girl23• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
никакой.думаю.
эта линия останется
мало того запад пересмотрел план - медленной перетрубации, ставят уже на более быструю. поэтому и патриот сбивал самолет на территории рф, их СУ, те уже типа можно там стрелять. и самолеты дают по ускоренной программе. тяжелые месяцы впереди.
Мы с Вами как-то неоднозначно воспринимаем новости... Где самолёты дают по ’ускоренной программе’?
Это обязательство, но на будущее: в Белом доме объяснили позицию США по предоставлению Украине F-16
https://24tv.ua/ru/f-16-dlja-ukrainy-belom-dome-ob...
elenze66• 20 мая 2023
Ответ дляЯриночка2
Ви думаєте зараз вони не попруться далі ? Скільки смертей , щоб відтягнути час ?
Piracanta• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Это не означает, что теперь надо верить в любую чушь. И что им сейчас мешает идти на Харьков со стороны белгорода?
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляkuskus
мне присылали в личку ее фейсбук. там статьи, это было до войны. потом девочки ее тут снова увидели. в фейсбуке хаяла Украину
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3301740
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
вопрос чем? тем, чем взяли Киев за 3 дня? города миллионники брать?
ваш офицер пере вами рисовался
viika65• 20 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
что накипело? вранье?
Ksenia-e9d7• 20 мая 2023
Ответ дляkuskus
Если бы у вас хоть один близкий человек там погиб(не дай бог!) вы бы так не писали!
Near Mear• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
А если бы поверили и разбежались заранее?
Mariya Prokhorova• 20 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
навчання пілотів на такіх літаках 18 міс , наші опанують за 4 міс
Вже навчаються у Франції і демонструють супер результати