AlisaMom• 20 мая 2023

Поговорить, Бахмут

Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Shaan• 21 мая 2023
Ответ дляДаксо
Не на всех подряд, а на ботов и прихлебателей
Как всегда на советчице в подобных темах, к концу темы остались одни неадекваты, которые кидаются на всех, кто задаст хоть один вопрос.

Не интересно.

Filomena• 21 мая 2023
Ответ дляColombina.
Ганять матрешек из инфопространства? Это ваша помощь в тылу? Вы на приколе
Уж не позорились бы
Ви так нервується. Чого б це?
Прям на хамство з ранку потягнуло.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 21 мая 2023
Ганна Маляр
Ворогу не вдалось оточити Бахмут і вони втратили частину панівних висот довкола міста.

Тобто, просування наших військ у передмісті по флангам, яке і зараз триває, дуже сильно ускладнює ворогу знаходження у Бахмуті.

Наші війська взяли місто у напівоточення, що дає нам можливість знищувати ворога. Тому, ворогу, у тій частині міста яку він контролює, доводиться оборонятись.

Наші оборонці зберігають контроль над промисловими та інфраструктурними об‘єктами та приватним сектором Бахмута у районі «Літак».
Леска• 21 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
так нада было… кому-то
Путіна мали на увазі? Так у нього мета щоб українці взагалі щезли
Filomena• 21 мая 2023
Всі знайють мем: «а гіркін сьогодні уже нив?»😁
Сьогодні вже нив
delphoto
Filomena• 21 мая 2023
Dashko007• 21 мая 2023
Ответ дляShaan
просто такие слухи ходят..... как-то стремно.
Так то русня фейкометы. Нас уже Польша 100 раз захватила)))
Анна_Бель• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Удивляют такие диванные военные стратеги.
Саранчу нужно было локализовать в одном месте, чтобы не расползалась.
За эти 10 месяцев подготовлено 50 тыс военных в развитых странах, создана коалиция танков, поставлено 300 единиц, которые ещё не засветились на фронте, то есть у них другие задачи.
А в мене там загинуло 2 близьких. Ну як один без вісті в грудні пропав, інший в лютому. А ви далі гнете тупі казки. Просрано все, землі, людей, мільярди розпилили. І все, тепер приплили
Анна_Бель• 21 мая 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Ви воєнний стратег, що можете стверджувати про надумані цілі і злочин влади? Треба було дорогу життя відкрити для рашистів, хай би шли далі? Чи що?
Удалено администрацией...

Happiness13-Ukraine• 21 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Я так зрозуміла, то ви той ще стратег. Які лінії оборони в місті, де стоять , хоча і напівзруйновані, але стоять дома. Самі бойові дії ведуться з постійним пересуванням, та ще й цивільні в місті є. У вашій методичні неправильні цифри. На сьогодні майже 204000 дохлої русні, з них велика частина знищена саме під Бахмутом і в самому місті. А от такі гниди, як ви і будуть відповідати, всьому всій час.
DarkBlueSea• 21 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Near Mear• с Канады, автор книги ’Украина - страна 404’ будет тут глаза открывать, ага ага..
Это правда, что Неар Меар - автор этой херни?! То-то я смотрю, она всех тут банит налево и направо. А сама - консерва прорашистская Почему админы не заблокируют ее пожизненно. У нее и подруга здесь есть, кстати, Ольга, такая же 🤮
Amalpi• 21 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
.
I-va• 21 мая 2023
Ответ дляDashko007
Вы не в теме. Теперь Киев мечтает захватить Варшаву)
L-i-s-a-92af• 21 мая 2023
«Краткий курс оперативного искусства».

Дражайшая половинка за завтраком:

- Мы сдали Бахмут?

- Даже если сдали, ну и что? Не имеет никакого значения.

- А Президент сказал, что не сдали.

- Нельзя считать сданным район обороны, в котором мы нависаем на флангах.

- А что такое «фланги»?

- Это когда мы нависаем с боков.

- Тогда ты так и говори: «стоим сбоку».
LudaSHS• 21 мая 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Так
В теме есть ссылка на тему в моих постах
И там еще были
ammakat• 21 мая 2023
А я думаю, чего Вагнеры там шампанское пьют? А сегодня уже показали репортаж с Артемовского завода шампанских вин - там уцелели огромные запасы спиртного😳
автор AlisaMom • 21 мая 2023
Ответ дляammakat
Шоб их вдавило
Анна_Бель• 21 мая 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
А лінії не треба будувати в місті, а за містом чи перед. А не воювати в домах людей. Хто гниди цілком очевидно і відповідальність прийде обов´язково.
LudaSHS• 21 мая 2023
Байден сегодня объявил, что Россия в битве за Бахмут потеряла 100 тысяч человек.

Для сведения: осада Сталинграда шла 200 дней, а Бахмут «берут» 224 дня. Настоящая крепость🇺🇦

Happiness13-Ukraine• 21 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Дивно, що вас ще не забанили. У вас всі гніди, окрім вас, ясно, понятно. Ви можете показати генштабу як треба воювати?
Анна_Бель• 21 мая 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Генштаб наш лише мільйони отримає, а не воює. Банити за правду?)
Happiness13-Ukraine• 21 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Ви така дивна 🤯🤯