AlisaMom• 20 мая 2023

Поговорить, Бахмут

Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
вопрос чем? тем, чем взяли Киев за 3 дня? города миллионники брать?
ваш офицер пере вами рисовался
У військового, а тим паче офіцера має бути хоч якесь знання географії та логічне мислення

natapri• 20 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
+Аналогично. Жаль людей, которые погибли и их семьи. Брат мужа тоже там погиб. Как же бесят эти власти, которые насильно туда отправляют воевать. Своих то деток повывозили заграницу и сидят ровно жопой на стуле. Военкомы на улицах ловят всех подряд и везут в наручниках в военкомат, если отмахиваешься. Чем наши лучше кацапов, которых пакуют в автозаки?
Лучше тем что мы на своей земле, мы не пакуем в автозаки чтобы отправлять оккупировать чужую страну
Jul-Ap• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Near Mear• с Канады, автор книги ’Украина - страна 404’ будет тут глаза открывать, ага ага..
Фу, какая мерзость здесь, оказывается, отписывается с объективной информацией
Элли Иванова• 20 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Да, мне это говорил военный офицер знакомый.
’Если рашисты захватят Бахмут, то попрут на эти города’
Откройте карту и посмотрите главные трассы от Бахмута куда ведут и жд
Вы с вашим знакомым офицером на карту Украины давно смотрели? Вам подсказать сколько км от Запорожья до фронта?
elenze66• 20 мая 2023
Ответ дляkuskus
А чому ви вирішили , що в Бахмуті загинули ні за що? Вам би було краще, що б від Бахмута зеки поперли далі й окупували міста?
А зараз вони не будуть цього робити ? Будуть. Але життя загиблим ніхто вже не поверне.
Mariya Prokhorova• 20 мая 2023
Навіщо ,взагалі ,нести новини з парашинського телеграму ?
Gюнтер• 20 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Если бы у вас хоть один близкий человек там погиб(не дай бог!) вы бы так не писали!
Вы сейчас спекулянт,чистейшей воды.Если ,бы они прегребли в Полтаву,начали делать все,что увидела Буча,Ирпень,Бородянка ,Мариуполь и другие города и села.Риторика,была ух ,другая.
elenze66• 20 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Останнє повідомлення від наших було в 12.30, що в місті ж..па.
Flower Girl23• 20 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
навчання пілотів на такіх літаках 18 міс , наші опанують за 4 міс
Вже навчаються у Франції і демонструють супер результати
Так а толку? Если я правильно поняла, самолёты нам дадут непонятно когда и с условием, что мы не будем обстреливать территорию раши
У питанні надання Україні військової допомоги США діють так, щоб уникнути Третьої світової війни, - Салліван Джерело: https://censor.net/ua/n3419589

LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Мы с Вами как-то неоднозначно воспринимаем новости... Где самолёты дают по ’ускоренной программе’?
Это обязательство, но на будущее: в Белом доме объяснили позицию США по предоставлению Украине F-16
https://24tv.ua/ru/f-16-dlja-ukrainy-belom-dome-ob...
там где выкатили февральское учение\пробы наших летчиков, что они могут не 18 мес учится, а 4 месяца. это специально именно сейчас выкатили в сми.

т е они знали об этом раньше, мало того есть интервью наших летчиков в полигона Аризоны того года , они там уже были, но не светили. вы можете также пребывать внутри того же сценария, что ’ танки, патриот, дальннобойное, самолеты дадут только в 2024 г’ ваше право.

я давно наблюдаю за ’батальоном ВСЕНЕТАК и ВСЕпропало ’ тут на советчице, интересно даже.
все они ошиблись, от наступления белорусов, до зимнего наступления с 7 областей до одесской, до авиациии, что будет ковровыми тут накрывать..до тем, что запад нас сольет и никагда -никагда чего то не дадут. наблюдаю дальше

вы наверное таки вхожи в батальон , так?вижу определенную риторику некторое время.
у вас есть посты с хорошими новостями?
viika65• 20 мая 2023
Ответ дляelenze66
кому было повидомлення? вам?
Ольга-f5e3• 20 мая 2023
Ответ дляOdna Takaya
А Ваши?
До последнего украинца?
Чтобы что?
Чтобы не быть рашкой
А вы предлагаете сдаться? Сложить оружие и лечь под рашистов?
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
очень много в СМИ именно этой инфы в западных источниках, специально достали данные тренажёров, что летчики прошли месяцами ранее.
hrushyk• 20 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
І серед моїх (
І молоденькі зовсім і старші чоловіки
Flower Girl23• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

у вас есть посты с хорошими новостями?
Возможно я пессимистка, но таких нет...((
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
ну может красивый, пусть говорит, романтик, альфа .. хочет внимания, да дай бог
Mariya Prokhorova• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
І мемів , де інструктор втомлений , а наші кажуть давайте другого!
А ще є американські пілоти - добровольці , які радо допомогуть , готові сидати за штурвал )
Jul-Ap• 20 мая 2023
Заместитель главы Минобороны Украины Анна Маляр:

«В Бахмуте тяжелые бои. Ситуация критическая. Вместе с тем, наши войска держат оборону в районе „Самолет“.

На сегодняшний день наши защитники контролируют определенные промышленные и инфраструктурные объекты этого района и частный сектор».
Mariya Prokhorova• 20 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Якщо ви не розумієте сенс , то послухайте військових , з кожної праски зараз йде про ці літаки .

LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
как это?
Украина выстояла, не утратила государственность, вы в тылу, как куча девочек, гуляете , нюхаете сирень и пьете смачну каву.
ниодного города большого не взято рф за год той массой потенциала.
у нас суперовое ПВО и мальчики умеют на нем делать фантастические вещи.
по ф-16 год велись договора, кстати координатор там девушка.
спасибо реальным исполнителям этого плана.

про слабость раши говорят посланники мирных переговоров, от китайца, бразильца, африканца до топ элиты ГЕНРИ Киссинджера, который уже выплыл в площину с советом- дайте Украине НАТО, еще месяцы назад о таком не мечтали.. много чего, много писать.

но может вы думаете ’ раша еще не начинала’?
Манула• 20 мая 2023
Офіційно від МО, Маляр

В Бахмуті важкі бої. Ситуація критична.
Разом з тим, наші війська тримають оборону в районі «Літак».
Станом на зараз наші оборонці контролюють певні промислові та інфраструктурні об‘єкти цього району і приватний сектор.
(с.)

Якось не втіляє оптимизму все це ...
Jul-Ap• 20 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Зеленского вчера принимали в Саудовской Аравии на Лиге исламских государств, сегодня в Японии на Джи 7.
Это хорошие новости, география расширяется, он не просто так туда едет.
Это значимее все процессы, чем то контролируют вагнеровцы 99% Бахмута или 99,5%
Amalpi• 20 мая 2023
Ответ дляElina Zorina
Радіють шо зайшли,а от чи вийдуть живими - це цікаво...
Надіюсь їм там влаштують котел,шо там вони і залишаться назавжди
Ну дальше идти не хотя, уже заявили, что берут отпуск
Be_good• 20 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Слишком много. По сути вся зимняя кампания за последние полгода, все силы в ущерб контрнаступлению на других направлениях были брошены на удержание Бахмута.
Нічого подібного! Сили були брошені, щоб той контрнаступ і був можливий! Здали б Бахмут одразу, нічого би не встигли підготувати. Не розганяйте зраду
Jul-Ap• 20 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Как удобно.
Я считаю, что они заявили, чтобы улизнуть и повесить провал фланговый на Шойгу. Фланги трещат, это не секрет.
Типа мы взяли город (хотя в некоторых зданиях продолжают оставаться наши), а Шойгу не удержал.
elenze66• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
кому было повидомлення? вам?
Ні, всім українцям, які підписані на хлопців з Бахмуту.
Jul-Ap• 20 мая 2023
Ответ дляBe_good
Там вата ватная, не обращайте внимание.
Allka- skakalka• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
никакой.думаю.
эта линия останется
мало того запад пересмотрел план - медленной перетрубации, ставят уже на более быструю. поэтому и патриот сбивал самолет на территории рф, их СУ, те уже типа можно там стрелять. и самолеты дают по ускоренной программе. тяжелые месяцы впереди.
Следующий Краматорск ,потом Славянск ((
Be_good• 20 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Там вата ватная, не обращайте внимание.
Ще й профіль свіжий, я одразу не глянула.
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Следующий Краматорск ,потом Славянск ((
Обломятся
Линия немного может подвинутся. Это да