Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Следующий Краматорск ,потом Славянск ((
Не потянут.
Allka- skakalka• 20 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Не потянут.
Хочется верить ,но Краматорск и так каждый день обстрелы ,знакомая ездила к сыну ,говорит спать невозможно бесконечные взрывы , где-то вблизи .
Изначально так было и в Бахмуте ,потом взрывы всё приближались и приближались .
Allka- skakalka• 20 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Вы в начале войны считали, что Европа испугалась путина и помогать нам не станет. Забыли?
Не считала я такого ,вы меня с кем-то путаете .
А то что это всё игры считала ,запад уже давно мог дать нормальное оружие ,но тянут всё ! Не их же гатят !
промокашка• 20 мая 2023
Ответ дляЛиса Порш
Что бы их задержать и выиграть время, ну и разбить их там чуть , да и город уже разрушен, мне военный знакомый объяснял плюс там ещё нюанс, надо было держать их...
Очень жалко конечно людей, реально многие ехали в один конец, настоящие герои((
Мне тоже так обьясняли , что бахмут и так разбит а если наши отступят следующий будет такой краматорск вот и задача была их там держать но еще много чего и дороги и время выиграть , а вообще все очень страшно , очень много знакомых там , родственник пропал безвести , только и надежда что в плену (((
Brichka_04• 20 мая 2023
Я считаю, что не нам в тепле и с едой переживать о том, что говорит русня. Для них это победа и плевать, скол ко там погибло, а им именно плевать. По мне, так будет пусть так, как нужно, чтобы как можно больше военных наших остались живыми. Тем более, что по флангам наши продвигаются.
А русня может радоваться до безумства. Они войну проиграли ещё 24.02. Мерзкое, тупое стадо воров, убийц и насильников.
Клементина• 20 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Останні новини від демона. ’Растегайки’ налітайте.
Демон, взагалі, багато раз писав, що Бахмут це пастка для русні і кришка гроба скоро захлопнеться.
Але інші канали, які сам Бахмутський демон і радив, як такі, що можна вірити (тому я на них підписана) - пишуть ’ готуйтесь до непростих новин’
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Ответ дляOdna Takaya
А Ваши?
До последнего украинца?
Чтобы что?
До последнего украинца?
Чтобы что?
Ви теж ніякої конкретики не пропонуєте...
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
Интересная позиция, война в принципе никому не нужна, но нам выбора как то не оставили.
В любом случае линия соприкосновения где то одна быть, чем раньше отступили из Бахмута, тем раньше передвинули линию соприкосновения вглубь страны
Mariya Prokhorova• 20 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Я її також пам‘ятаю
Odna Takaya• 20 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Так запропонуйте, якщо вона у Вас є
Ответ дляJul-Ap
Фу, какая мерзость здесь, оказывается, отписывается с объективной информацией
Нагадування, що таких як near mear тут вистачає. Люди, трохи фільтруйте інформацію від тих, хто відверто маніпулює думкою суспільства. До повномасштабної війни ця мадам З ЗАДОВОЛЕННЯМ ВИХВАЛЯЛАСЬ своєю антиукраїнською книжкою і позицією в цілому! Ви думаєте, що вона зараз раптом отямилась?
Ответ дляJul-Ap
Зеленского вчера принимали в Саудовской Аравии на Лиге исламских государств, сегодня в Японии на Джи 7.
Это хорошие новости, география расширяется, он не просто так туда едет.
Это значимее все процессы, чем то контролируют вагнеровцы 99% Бахмута или 99,5%
Доречі, він перший єврей туди допущений)
Чашечка кофе• 20 мая 2023
Ответ дляOdna Takaya
Так запропонуйте, якщо вона у Вас є
У нас немає вибору, бо війна за виживання. Або їх або нас. Думаю, що ніхто не хоче жити в у своїй умовній Бучі
Ответ дляЯриночка2
Можуть попертися звичайно. Нашим треба було здавати всі міста, які хоче русня? Ми не військові, не знаємо усієї інфи, як краще робити на фронті
Я не писала здавати всі міста. Просто шукаю логіку. Те , що я думаю насправді, тут не напишу, бо дадуть від 5 до 7.
Allka- skakalka• 20 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Значит у вас есть на советчице ник близнец)
Спасибо за такой интерес к моей писанине . Вы собираете компромат на каждого ?!
А когда русские ракеты пересекли границу Евросоюза ,что за этим последовало ?! Сидели как мышки ,ещё и сказали ,что это украинские ракеты
Ответ дляЛиса Порш
Какой нюанс? Тоже полгода в полном недоумении - зачем в этой мясорубке столько гибнет... нет слов(
Ваша величність• 20 мая 2023
Ответ дляAlisaMom
Пусть банят всех, только за что ? Информация кругом в интернете, а эти фашисты пенной плюются, радуются.
’Информацию’ сегодня рознесла прости..тка маляр. Зрадниця
Allka- skakalka• 20 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Я її також пам‘ятаю
А я вам нет .
У меня в жизни другие увлечения ,а не следить за советчицами ,что и когда писал ,ещё и скрины делать .
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляМанула
Офіційно від МО, Маляр
В Бахмуті важкі бої. Ситуація критична.
Разом з тим, наші війська тримають оборону в районі «Літак».
Станом на зараз наші оборонці контролюють певні промислові та інфраструктурні об‘єкти цього району і приватний сектор.
(с.)
Якось не втіляє оптимизму все це ...
В Бахмуті важкі бої. Ситуація критична.
(с.)
Якось не втіляє оптимизму все це ...
Манула.Вы не из Днепра?
Ваша величність• 20 мая 2023
Ответ дляAlisaMom
Ничего не поняла 🫤
Не заморачивайтесь.
Все буде Україна!