AlisaMom• 20 мая 2023

Поговорить, Бахмут

Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляtinavk
Ну вы можете радоваться, только чему, Украина уже полность на дотациях
Хайланпао,Шуанченцзы,Вайсинань-Лин.Починайте вчити...Як там ’нє надо учить мертвій английский,будем учить китайский.莫斯科-знаєте що це?москва по китайськи.У Вас вдома непочатий край роботи-чого ви тут тусуєтесь ?

Светуля Ск• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
И к сожалению для рашки не брать его длительное время, утилизируя зеков и восстанавливая армию было намного выгодней чем нам(
россия при этом потерпела поражение в танковом бою под Угледаром и так и не смогла пройти дальше Марьинки, так что у Бахмута были свои задачи, не пустить волну зеков туда, а кадровая армия россии все равно разбивалась.
Stefaniya K.• 20 мая 2023
Бахмут для кацапа -это все равно,что Париж взяли.’Пабеда’ то какая..
AHetfield• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Ви забули, що фронт це не тільки Бахмут.
Filomena• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой
Вибачте, що в Бахмут темі

👰🏻 Донька міністра закордонних справ росії лаврова разом із чоловіком планували погуляти на весіллі родичів у Грузії. Під готелем зібралися активісти, які заявили, що не пропустять автобуси з родичами лаврова. Між учасниками акції та поліцією сталися сутички.

Після цього президентка Грузії запевнила, що члени сім´ї лаврова покинули Грузію, а весілля не буде

🔸hromadske | новини тут
Невже вони це затіяли для доньки коняки?
Хоча не здивуюся: за гаманцем онуки картопляника теж окремий борт до Туреччини літав.
Ото у людей годівнички! Можна пару мільйонів холопів і поховати за таке)
Говорилка• 20 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
Они погибли, уничтожая противника. Бахмут тут просто как место боя, а не цель обороны.
herba fresca• 20 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ваш надеюсь не на диване сейчас?
Удалено администрацией...
Filomena• 20 мая 2023
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Ви можете самостійно обрати чию лапу сосати.
Ваш натяк зрозумілий.
ИринаКа• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
То ті, хто там, дарма пішли?

ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Я так розумію,ви нас покинули назавжди?Чи перечекаєте,поки для вас країну звільнять?
Mira29-c3c3• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Ви не читали її коменти в темах про мобілізацію ?
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ні.Мені по її відповіді все зроуміло.
Avo_cat• 20 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
Вам не сдался, а что делать людям, которые там до войны жили? Если, бы в ваш город пришли рашисты вы бы тоже так писали?
I.vetrova• 20 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Мясо, конечно, это хорошо, Раша всегда так воевала, противник готов потерять 200 тыс солдат, а мы миллионы, за ценой на постоим.
Но , надеюсь, победят технологии, а не готовность заплатить любую цену. Пока никто не видел ни леопардов на фронте, ни адамсов и т.д. Посмотрим, что готовит генштаб.
Удалено администрацией...
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Удалено администрацией...
А еще 5 патриотов русня разбомбила
И 3 этажа хаймерсов, так?
I.vetrova• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Штатные войска разгромили еще весной 22
И добили осенью 22 или они утикали.
А вагнер убивался...
и пару штатных. Типа там элитная 155 бригата супер пупер морских пехотинцев ? Что всу накостыляли?
К чему ваш пост манипуляция?
Вы тоже с ’ еще не начинали’? Или просто от страха, что подготовили штатных и вот вот пойдут?
Штатные - в том числе и мобики на обучении. Осенью их как раз набирали. Бахмут дал время им обучиться на полегонах((
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Удалено администрацией...
Гуляет даже мнение,что кацапня одним кинжалом все айрисы с пэтриотами перекосила.Вопрос где гуляет и чье гуляет?
Tekila_• 20 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
какой город следующий? невозможно уже.. сколько смертей
Погибли за то, чтобы следующий город не стал таким ’Бахмутом’. Это трагедия, но какой выход? До какого города можно отходить? Жаль всех.
I.vetrova• 20 мая 2023
Ответ для Bang
Так ми з Бахмута вийшли? Я щось не зрозуміла? Просто я ніде цього не читала, а от карту бачила, то ми ніби вже за ним....
Обычно такие новости через три дня официально объявляют. Как с Мариуполем, Соледаром, и др.

Gюнтер• 20 мая 2023
Сам игорка конашенков,к нам пожаловал.
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Удалено администрацией...
Кто такие эти Хмельницкие?)
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Да что вы говорите, Базмут бои 9 мес почти.
Из уже утилизировали,
Особенно осенне зимних.
Поэтому, новых набирают. Вслед за вопросами куда делась армия в 200000, что стояла на кордоне до февраля 22, у руських возникает вопрос где делись мобилизованные осенью, и зимой, десь пропали савсем .
Вы реально отэто катаете , верите в резервы рф? Что есть многа?
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кто такие эти Хмельницкие?)
Богдан з сином
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Вопрос, где подглядывает советчица, на то, что где гуляет и зачем сюда тащит.
Filomena• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Удалено администрацией...
Ще таке гуляє.
Кацапи потрохи трезвіють.
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Сам игорка конашенков,к нам пожаловал.
А где 16094466 самолетов?
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Богдан з сином
Ага))) трудности произношения украинских нас.пунктов они такие)) не всякий из устьзажопинсков осилит)
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Богдан з сином
Може то Алена Хмельницкая и Тигран кеосяян пишут глето, тот же пальнутый
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Ще таке гуляє.
Кацапи потрохи трезвіють.
Завтра напишут сбили сбили 80 ф16
mymoly• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Удалено администрацией...
Основание? А как же F16, или это другое? Петриотсы тоже вернём?