Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Ответ дляtinavk
Ну вы можете радоваться, только чему, Украина уже полность на дотациях
Хайланпао,Шуанченцзы,Вайсинань-Лин.Починайте вчити...Як там ’нє надо учить мертвій английский,будем учить китайский.莫斯科-знаєте що це?москва по китайськи.У Вас вдома непочатий край роботи-чого ви тут тусуєтесь ?
Светуля Ск• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
И к сожалению для рашки не брать его длительное время, утилизируя зеков и восстанавливая армию было намного выгодней чем нам(
россия при этом потерпела поражение в танковом бою под Угледаром и так и не смогла пройти дальше Марьинки, так что у Бахмута были свои задачи, не пустить волну зеков туда, а кадровая армия россии все равно разбивалась.
Ответ дляLudaSHS
Ой
Вибачте, що в Бахмут темі
👰🏻 Донька міністра закордонних справ росії лаврова разом із чоловіком планували погуляти на весіллі родичів у Грузії. Під готелем зібралися активісти, які заявили, що не пропустять автобуси з родичами лаврова. Між учасниками акції та поліцією сталися сутички.
Після цього президентка Грузії запевнила, що члени сім´ї лаврова покинули Грузію, а весілля не буде
🔸hromadske | новини тут
Вибачте, що в Бахмут темі
🔸hromadske | новини тут
Невже вони це затіяли для доньки коняки?
Хоча не здивуюся: за гаманцем онуки картопляника теж окремий борт до Туреччини літав.
Ото у людей годівнички! Можна пару мільйонів холопів і поховати за таке)
herba fresca• 20 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ваш надеюсь не на диване сейчас?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Я так розумію,ви нас покинули назавжди?Чи перечекаєте,поки для вас країну звільнять?
Ви не читали її коменти в темах про мобілізацію ?
Ответ дляJul-Ap
Мясо, конечно, это хорошо, Раша всегда так воевала, противник готов потерять 200 тыс солдат, а мы миллионы, за ценой на постоим.
Но , надеюсь, победят технологии, а не готовность заплатить любую цену. Пока никто не видел ни леопардов на фронте, ни адамсов и т.д. Посмотрим, что готовит генштаб.
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Штатные войска разгромили еще весной 22
И добили осенью 22 или они утикали.
А вагнер убивался...
и пару штатных. Типа там элитная 155 бригата супер пупер морских пехотинцев ? Что всу накостыляли?
К чему ваш пост манипуляция?
Вы тоже с ’ еще не начинали’? Или просто от страха, что подготовили штатных и вот вот пойдут?
И добили осенью 22 или они утикали.
А вагнер убивался...
К чему ваш пост манипуляция?
Штатные - в том числе и мобики на обучении. Осенью их как раз набирали. Бахмут дал время им обучиться на полегонах((
Ответ дляI.vetrova
Да что вы говорите, Базмут бои 9 мес почти.
Из уже утилизировали,
Особенно осенне зимних.
Поэтому, новых набирают. Вслед за вопросами куда делась армия в 200000, что стояла на кордоне до февраля 22, у руських возникает вопрос где делись мобилизованные осенью, и зимой, десь пропали савсем .
Вы реально отэто катаете , верите в резервы рф? Что есть многа?
Из уже утилизировали,
Особенно осенне зимних.
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Богдан з сином
Ага))) трудности произношения украинских нас.пунктов они такие)) не всякий из устьзажопинсков осилит)